Гость
Статьи
Резкие перепады …

Резкие перепады настроения

Как относиться к постоянным перепадам настроения у парня? Когда у него хорошее настроение, он меня любит, хорошо относится, поддерживает. Когда плохое - срывается, обзывает по всякому, говорит как ненавидит весь мир и меня. И за неделю это происходит по несколько раз. Это ненормально?

Роза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно такое у наркоманов наблюдается

Каролина Петровна
#2

Проблемы со здоровьем, гормоны

Гость
#3

Не забывайте, я беременна. Каждая беременность дается тяжело, вгоняет в жуткую депрессию, от того, что никто не заботится здоровьем малыша и меня. Один повышает свою самооценку рассказами про лес и всякую ерунду, другой свои комплексы отрабатывает. Не трогайте меня и я вас не трону.

Роза
#4
Гость

Обычно такое у наркоманов наблюдается

Спасибо за мнение. Я задумалась, а вдруг и, правда, проблема в этом. Он иногда пропадает на время.

Роза
#5
Гость

Не забывайте, я беременна. Каждая беременность дается тяжело, вгоняет в жуткую депрессию, от того, что никто не заботится здоровьем малыша и меня. Один повышает свою самооценку рассказами про лес и всякую ерунду, другой свои комплексы отрабатывает. Не трогайте меня и я вас не трону.

Он точно не беременный :) Дело в другом :)

С детства лох
#6
Гость

Обычно такое у наркоманов наблюдается

Хах, я зожник, но у меня такая фигня бывает. Раньше вообще жесть была, сейчас намного лучше..С психикой походу что то не в порядке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: