Гость
Статьи
вопрос для тех кто по …

вопрос для тех кто по знаку зодиака рыбы

как вам живется? везде пишут, что это самый сложный знак для самих себя. расскажите про ваши взаимоотношения с людьми и т.д.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да нормально живется.просто не общаюсь с теми,кто мне не нравится.круг общения небольшой.а так все хорошо.

я
#2

фииг знает. общаюсь со всеми, каждый человек по своему интересен. вот друзей настоящих немного, но я их ценю и ради них готова на всё, ну или почти на всё.единственное, что раздражает это неумения иногда сказать г о в н о человеку, что он такой в силу мягкости характера, но с возрастом научилась отсеивать таких людей.

Гость
#3

сложность только в том, что с полсекунды разбираюсь в людях, и gовнеца в них больше, чем хотелось бы...а так проблем нет. для себя самой тоже понятна, ни каких там конфликтов внутренних и пр. психологии. про мягкий характер и безволие всегда удивляюсь - это не про меня совершенно, характер у меня очень сильный.

Гость
#4

у меня большие внутрение конфликты.проблемы в общении с людьми.люди ко мне плохо относятся с детства.а так характер у меня сильный

Гость
#5
Гость

как вам живется? везде пишут, что это самый сложный знак для самих себя. расскажите про ваши взаимоотношения с людьми и т.д.

Да,есть такое.Для самой себя сложный,иногда теряешься и не понимаешь где ты,а где придуманный о себе образ.Сочетаются крайности.Окружающие порой подозревают в лицемерии,но это не то, всё искренне.И да,сходу могу определить,что за человек передо мной, чувствую насквозь и сразу узнаю,когда врут.

Гость
#6

люди очень тянутся, очень много знакомых совершенно разных и возрастом и положением, кажусь им открытым и простым человеком, хотя далеко не всегда хорошего мнения о них (не обо всех, напраслину не возвожу никогда, но недостатки могу преувеличивать, остро на них реагирую), при том по мне этого не понятно, просто веду себя очень культурно, а в душе могу тааак прописочивать, таак оскорблять, даже презирать, но для них ангелоподобное создание, порядочный, добрейший человек ) а я вредина в душе, задиристая матершинница и упёртая )

Гость
#7

Самый сложный то скорп.

Рыб
#8

Да прекрасно, перепады настроения только напрягают, и слишком серьезное отношение к некоторым вещам на которые можно было бы внимание не обращать, высокая чувствительность, с людьми общаюсь минимально, потому что либо слишком примитивны, либо непонятны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Рыбы это всего лишь знак солнца.А есть еще луна,тот же асцендент,марс,например,который показывает уровень вашей воинственности и агрессивности.Рыбы это всего лишь повышенная чувствительность и свой внутренний мир.Они могут тянуться к поэзии,музыке,живописи,вытирать слезы после какой-то мелодрамы...И при этом стремиться к деньгам всеми правдами и неправдами.Никого не жалея при этом.Не зря в списке Форбс немало рыб,и их имена громкие довольно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем