Гость
Статьи
здравствуйте,посмотрит …

здравствуйте,посмотрите пожалуйста,кому не трудно

здравствуйте,вы не могли бы посмотреть будут ли отношения у нины пятое марта девяносто восьмого года и александра восемнадцатое февраля девяносто девятого года?
буду вам очень благодарна

///
17 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Да, но недлительные, и недоотношения какие-то, разочарование по итогу. Скорее по инициативе девушки.
Молодой человек очень поверхностный, истеричный, болезненно самовлюбленный, пытается производить впечатление мачо, хотя даже внешне не соответствует. Некрупный, не обаятельный, психливый, обидчивый. Нужно признать, что достаточно умный, творческий.
Девушка основательная, серьезная, медлительная, романтичная, ранимая. Не сможет реализовываться в этих отношениях.

Гость
#2

Лола, можно задать Вам вопрос?

Лола
#3
Гость

Лола, можно задать Вам вопрос?

Да, задавайте) но еще даже от автора обратной связи нет.

///
#4
Лола

Да, но недлительные, и недоотношения какие-то, разочарование по итогу. Скорее по инициативе девушки.
Молодой человек очень поверхностный, истеричный, болезненно самовлюбленный, пытается производить впечатление мачо, хотя даже внешне не соответствует. Некрупный, не обаятельный, психливый, обидчивый. Нужно признать, что достаточно умный, творческий.
Девушка основательная, серьезная, медлительная, романтичная, ранимая. Не сможет реализовываться в этих отношениях.

Благодарю Вас,но дело в том ,что молодой человек наоборот спокойный очень,высокий,не истеричный,не психливый и не обидчивый

Лола
#5
///

Благодарю Вас,но дело в том ,что молодой человек наоборот спокойный очень,высокий,не истеричный,не психливый и не обидчивый

Значит, я Вас совсем не так вижу(((

Гость
#6
Лола

Да, задавайте) но еще даже от автора обратной связи нет.

Хочет Руслан 29.06.1987 отношений с Марией 31.12.1989?

///
#7
Лола



Благодарю Вас,но дело в том ,что молодой человек наоборот спокойный очень,высокий,не истеричный,не психливый и не обидчивый

Значит, я Вас совсем не так вижу(((

очень жаль , благодарю вас)

Лола
#8
Гость

Хочет Руслан 29.06.1987 отношений с Марией 31.12.1989?

Да, не совсем отношений, скорее физический интерес. Но человек он не решительный. Походит, посмотрит и забудет.

Гость
#9
Лола

Да, не совсем отношений, скорее физический интерес. Но человек он не решительный. Походит, посмотрит и забудет.

Спасибо! В моем случае Вы увидели всё верно: и нерешительность и физический интерес. Значит надежду мне и не стоит питать?

Гость
#10
Лола

Да, не совсем отношений, скорее физический интерес. Но человек он не решительный. Походит, посмотрит и забудет.

Спасибо! Вы все верно увидели: и нерешительность и физический интерес. Значит надеяться мне бессмысленно?

Лола
#11
Гость

Спасибо! В моем случае Вы увидели всё верно: и нерешительность и физический интерес. Значит надежду мне и не стоит питать?

Если сами будете танцы с бубнами устраивать, отношения могут сложиться, но вы быстро поймете, что не испытываете от них того, чего ожидали. Нужно ли вам это? Нерешительность для такого мужчины синоним безразличия, не к вам, а скорее в целом.

Гость
#12
Лола

Если сами будете танцы с бубнами устраивать, отношения могут сложиться, но вы быстро поймете, что не испытываете от них того, чего ожидали. Нужно ли вам это? Нерешительность для такого мужчины синоним безразличия, не к вам, а скорее в целом.

Жаль очень. Но я предполагала что ему фени я...
Можно последний вопрос?
Будут у меня отношения в ближайшие полгода?

Лола
#13
Гость

Жаль очень. Но я предполагала что ему фени я...
Можно последний вопрос?
Будут у меня отношения в ближайшие полгода?

К сожалению, нет. У Вас есть мужчины, которым вы нравитесь, но вы на них внимания не обращайте. Подходящего мужчины нет.

Гость
#14
Лола

К сожалению, нет. У Вас есть мужчины, которым вы нравитесь, но вы на них внимания не обращайте. Подходящего мужчины нет.

Спасибо! Жаль что прогноз неутешительный!

Лола
#15
Гость

Спасибо! Жаль что прогноз неутешительный!

Нет неутешительный прогнозов, есть мотивация не сидеть на месте и не ждать чужого решения))) Не ко всем счастье само приходит, некоторым нужно его искать.

Без имени
#16

А меня не посмотрите ??Очень плохо ((Наталья двадцатое сент 83.Останусь ли я работать на своей работе ?Сеголня сказали написать заявление по собственному желанию ((Я пока на пишу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

No name
#17

Здравствуйте, можно и мне посмотреть. Что ждёт в личной жизни ближайшие 2 месяца? И что думает обо мне Руслан 260791? Александра 021193

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем