Гость
Статьи
Посмотрите, …

Посмотрите, пожалуйста, возраст вступления в брак

Здравствуйте! Дата рождения: 05.06.1986, время рождения - 18:30. Место: Екатеринбург. Можно посмотреть время вступления в брак или начала серьёзных отношений, которое заложено в гороскопе? Есть ли упущенные возможности и когда они были? До сих пор замужем не была, гражданских браков и продолжительных отношений не было. Спасибо!

Виола
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас идет по жизни одиночество.смерть в одиночестве

Виола
#2
Гость

у вас идет по жизни одиночество.смерть в одиночестве

Ну ну прям напугали

Гость
#3
Виола

у вас идет по жизни одиночество.смерть в одиночестве

Ну ну прям напугалиа что ты хотела то со своим сатурном

Виола
#4
Гость

Ну ну прям напугали

а что ты хотела то со своим сатурномОк сатурн так сатурн. Только без тыканий давайте не знакомы вроде.

Опанцы штопанцы
#5

Девушка, а вы здесь чет другое рассчитывали увидеть? ) Баба бабе волк, а не друг, запомните уже) поздняя судьба у вас, до 40 создадите пару

Виола
#6
Опанцы штопанцы

Девушка, а вы здесь чет другое рассчитывали увидеть? ) Баба бабе волк, а не друг, запомните уже) поздняя судьба у вас, до 40 создадите пару

Да я и предполагала что в основном ответы будут чушь и ересь) это ясно. но в куче д@рьма может и конструктив промелькнуть. А Вам спасибо за ответ)

Профессиональный астролог
#7

Автор,посмотрела натальную карту
У Вас очень сильная,мужская такая энергетика,ответственный,упорный человек,привыкший всего добиваться сама и ни на кого не рассчитывать.Поскольку энергетика сильная,то и мужчины могут притягиваться на такую энергию слабые,слабые не морально,слабые энергетически.А значит обижать.Но это энергетически,в душе же хочется уютного дома,домашнего очага,заботы,поддержки,внимания,чтобы за мужчиной быть,как за каменной стеной,но пока приходиться играть мужские роли
Но это пока..Брак будет и ОДИН,хотя и поздний.Крепкий,без негативных аспектов,счастливый,вы с супругом оба будете настроены на сохранение брака и союза и супруг сильный,обеспеченный брак.Кстати,скорее всего из другой местности,даже возможно страны,с иностранными корнями
Знакомство в местах,связанных с водой,море,озера,водоемы,водопады,круизы,аквапарки и скорее всего в поездке,путешествии,отдыхе
Брачных ситуаций и возможностей не было

Профессиональный астролог
#8

Что касается точного года знакомства с супругом, то, увы и ах,работа это кропотливая и предусматривает составление соляра на каждый год, дирекций и прогрессий.Вряд ли кто-то в здравом уме и твердой памяти это будет делать незнакомому человеку за просто так)
Напишу лишь, что это может быть в Вашем случае и 35 и 40 лет
Считаю, что информации для размышления более чем достаточно
Всего доброго!

Гость
#9
Профессиональный астролог

Что касается точного года знакомства с супругом, то, увы и ах,работа это кропотливая и предусматривает составление соляра на каждый год, дирекций и прогрессий.Вряд ли кто-то в здравом уме и твердой памяти это будет делать незнакомому человеку за просто так)
Напишу лишь, что это может быть в Вашем случае и 35 и 40 лет
Считаю, что информации для размышления более чем достаточно
Всего доброго!

Погадайте мне пожалуйста?

Профессиональный астролог
#10
Гость

Погадайте мне пожалуйста?

Что за гадания такие?
Я профессиональный астролог и на форуме бываю нечасто
Все вопросы по почте astrolog_prof@mail.ru

Виола
#11
Профессиональный астролог

Что касается точного года знакомства с супругом, то, увы и ах,работа это кропотливая и предусматривает составление соляра на каждый год, дирекций и прогрессий.Вряд ли кто-то в здравом уме и твердой памяти это будет делать незнакомому человеку за просто так)
Напишу лишь, что это может быть в Вашем случае и 35 и 40 лет
Считаю, что информации для размышления более чем достаточно
Всего доброго!

Благодарю за подробный ответ! Да, правда рассчитываю всегда только на себя и добиваюсь всегда всего сама, о помощи стараюсь не просить, но со стороны вряд ли выгляжу сильной личностью. По поводу тех, кто притягивается. Действительно, притягивались всегда те, с которыми даже недолгие и не очень серьезные отношения я с трудом представляла. И когда мне говорят, что сама все упустила, я вспоминаю, перебираю, а упускать то нечего было. Поэтому я согласна с Вами, что возможностей и ситуаций для брака не было. Посмотрим, что дальше будет) Спасибо за консультацию.

Профессиональный астролог
#12
Виола

Благодарю за подробный ответ! Да, правда рассчитываю всегда только на себя и добиваюсь всегда всего сама, о помощи стараюсь не просить, но со стороны вряд ли выгляжу сильной личностью. По поводу тех, кто притягивается. Действительно, притягивались всегда те, с которыми даже недолгие и не очень серьезные отношения я с трудом представляла. И когда мне говорят, что сама все упустила, я вспоминаю, перебираю, а упускать то нечего было. Поэтому я согласна с Вами, что возможностей и ситуаций для брака не было. Посмотрим, что дальше будет) Спасибо за консультацию.

У Вас такая натальная карта,что брачных ситуаций действительно почти нет.но это тот редкий случай,когда качество лучше количество
Поэтому верьте в хорошее,оно запланировано у Вас)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виола
#13
Профессиональный астролог

У Вас такая натальная карта,что брачных ситуаций действительно почти нет.но это тот редкий случай,когда качество лучше количество
Поэтому верьте в хорошее,оно запланировано у Вас)

Получается, по натальной карте должен быть один поздний брак. Особых возможностей для замужества ранее не было ни по карте, ни фактически. А просто отношения, не ведущие к браку, не предполагаются? Т.е. если сейчас мне 32 года, то все будет глухо до 35 или 40 лет, когда я должна встретить мужа? ((( или за такие промежуточные отношения мы отвечаем сами и они никак не заложены, не определяются?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема