Гость
Статьи
жена по знаку зодиака …

жена по знаку зодиака рыба

Есть жена по знаку зодиака рыба, но по поведению и характеру не соответствует этому знаку. Причина в её скрытности, в некоторых случаях может соврать и глазом не моргнуть (говорит, что уберегла от лишнего). Все время пытается сделать так, чтоб было по её плану и желаниям, меня аж разрывает от этого в псих бросат. У нас отношения с ней и так начались с её стороны не с правды, я влюбленный в неё все как на ладошке выкладывал, как люблю, что нравится, как в жизнь складывалась, а она не все выкладывали и не договаривала (правда всегда вылезит). Пришло время и полезла вся правда, ох как меня это все вывели из себя и до сихпор у нас нет уважения к друг другу .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сколько ж вам лет?зз тут с какого бока?не от этого людское нутро зависит.как дети.

Гость
#2

Тоже рыба) и все недоговариваю,чтоб уберечь )) меньше знаешь - крепче спишь

Гость
#3

водные все такие, меня лично бесят

Гость
#4
Гость

водные все такие, меня лично бесят

Вот и меня уже бесит, хотя я тоже водный знак зодиака, но я прямо линейный

Гость
#5
Гость

Тоже рыба) и все недоговариваю,чтоб уберечь )) меньше знаешь - крепче спишь

От чего уберечь?Вы что мужчина? Может быть скрыть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#6
Гость

Тоже рыба) и все недоговариваю,чтоб уберечь )) меньше знаешь - крепче спишь

От чего уберечь?Вы что мужчина? Может быть скрыть? а вы своего мужчину не бережете?только мужчины берегут в отношениях?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем