Гость
Статьи
Рыбоньки аууу!

Рыбоньки аууу!

Женщины Рыбы .Ответе на вопрос .Что у вас в голове происходит когда после отношений на расстоянии.(Разные города )Долгое время 4 года безумная страсть .( и подготовка к переезду .Финансы жилье .потому как по стечению обстоятельст этого небыло.А возраст у обоих не деьсктй под 50 .Но вампиризм делает ищ вас красоток .)Забота в мелочах с моей стороны .Как потом выясняется что черезмерная навязчивость .Для любого мужика нормально контролировать ситуации .Телефон чтоб на связи был.Такси вызвать чтобы ночью не шарахались в одиночестве после гостей.Вообщем у меня сегодня День рождения .Прошу прощения за путанность изречений .)Рыбки .Рыбища .Рыбульку .Вы поламали всю логику .Сейчас мне дали понять что нечего небыло .Настроение ваше меняется как погода .Луна приливы отливы .)))Вообщем к вашим капризам и прочему относится с логикой нельзя .Потому как дурочки .За то и Любимы .Самое главное Помогите с советом .Мне она очень дорога .На данный момент с ее слов все было кончено 1.5года назад .))Но мы до сих пор встречаемся .Сейчас я в черном списке в телефоне ))в соц сетях..Переодически она мне звонит и говорит что у нас нечего нет .Сейчас приезжает комне в город по работе .Очем мне было доложено .Чтоб я знал и невстретился )))) Вообщем Люблю эту дуреху кареглазую .Как мне себя вести .При встрече чтобы снова у нее заиграли чувства .Вот пишу сюда .Что для меня раньше было бредом .!!! У когото спрашивать совета .Рыбоньки ау!!!!!!!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, у рыб, если умерло, так умерло. И как-будто ничего и не было сразу. Это я Вам, как рыба говорю) Крепитесь!)

в
#2
ЛЕВ

Женщины Рыбы .Ответе на вопрос .Что у вас в голове происходит когда после отношений на расстоянии.(Разные города )Долгое время 4 года безумная страсть .( и подготовка к переезду .Финансы жилье .потому как по стечению обстоятельст этого небыло.А возраст у обоих не деьсктй под 50 .Но вампиризм делает ищ вас красоток .)Забота в мелочах с моей стороны .Как потом выясняется что черезмерная навязчивость .Для любого мужика нормально контролировать ситуации .Телефон чтоб на связи был.Такси вызвать чтобы ночью не шарахались в одиночестве после гостей.Вообщем у меня сегодня День рождения .Прошу прощения за путанность изречений .)Рыбки .Рыбища .Рыбульку .Вы поламали всю логику .Сейчас мне дали понять что нечего небыло .Настроение ваше меняется как погода .Луна приливы отливы .)))Вообщем к вашим капризам и прочему относится с логикой нельзя .Потому как дурочки .За то и Любимы .Самое главное Помогите с советом .Мне она очень дорога .На данный момент с ее слов все было кончено 1.5года назад .))Но мы до сих пор встречаемся .Сейчас я в черном списке в телефоне ))в соц сетях..Переодически она мне звонит и говорит что у нас нечего нет .Сейчас приезжает комне в город по работе .Очем мне было доложено .Чтоб я знал и невстретился )))) Вообщем Люблю эту дуреху кареглазую .Как мне себя вести .При встрече чтобы снова у нее заиграли чувства .Вот пишу сюда .Что для меня раньше было бредом .!!! У когото спрашивать совета .Рыбоньки ау!!!!!!!!!

Да придумала сама себе что-то и в это поверила.Вам нужно быть конкретнее с ней и убедительней.Словам ее вообще не верьте,она сама в них не уверена.

Гость
#3

Вы слишком мягкотелый для рыбы, им настоящие мужчины нужны.

Гость
#4

я вчера как раз думала может на днях купить рыбу, пожарить) уж очень сильный запах жаренной рыбы шел от соседей.

Гость
#5

Рыбы и Лев знаки несовместимые, это я как рыба говорю и как жена Льва!

гость
#6
Гость

я вчера как раз думала может на днях купить рыбу, пожарить) уж очень сильный запах жаренной рыбы шел от соседей.

скумбрия?)

Гость
#7

Рыбы кстати могут очень любить и страдать долго. Незнаю чем обидели.... Если кикого нет, то она может вернутся. Мы сами оба рыбы и у нас безумная страсть и любовь, но все прощаем, не можем долго злится. Любовь решчет все!
Поговорите и все узнаете, главное, на нас напор. Словам не верить, выше было сказано, мы хотим одно, а говорим другое.

Гость
#8
гость

скумбрия?)

путассу)

гость
#9

Умерла, так умерла, подтверждаю. Если решила, что всё, то человек для меня перестаёт существовать. Просто пустое место

Гость
#10

Я Рыба, имею большой негативный опыт отношений со Львом, частично с вашими проблемами мы тоже сталкивались.
Bаша рыба от Bас уплыла, потому что ей надоело Bас ждать. Ей надоели эти отношения "на расстоянии", она ждала, что Bы вcе устроите, возьмете её за плавничок и введете в готовые условия для совместной жизни. Если у Bас и сейчас нет возможности это сделать - то просто забудьте о ней!!
Если есть такая возможность - напрямую уверенно ей это озвучьте, попросите дать второй шанс, скажите, что вы многое поняли, и на самом деле поймите! женщине нужен дом (!), семья прежде всего, а не "забота по мелочам"!
Если она будет достаточно глупа и согласится, то НЕМЕДЛЕННО приступите к исполнению обещанного, без лишнего пускания пыли (которым Bы Львы ох как грешите!!). И удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Нужно разговаривать лично, что ж вы как маленький. Так же женщины любят поступки, идите напролом, добивайтесь. И не обращайте внимания на то, что она говорит, да))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем