Гость
Статьи
ТАРО. отвечу на один …

ТАРО. отвечу на один вопрос

Отвечу на один вопрос
С Вас Имя и дата рождения
Если кратко опишите ситуацию будет точнее

Кира
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ли на мне негатив, порча, откат, маг. воздействия? Анастасия 17. 07. 86

Гость
#2

И ещё вопрос: почему не складывается общение с окружающими людьми? Любыми, особенно незнакомыми? Анастасия 17. 07. 86

🌒🌒🌒🌒🌒
#3

Добрый день! Какие отношения ждут нас? Ольга 09.10.96 21 весы
Вячеслав 27.04.87 31 телец
Заранее спасибо!

Гость30
#5

здравствуйте
как относится Вадим (6июля90) к Оксане (18дек87)? в ссоре, будет ли продолжение?
заранее спасибо

🌒🌒🌒🌒🌒
#9

Наоборот я самый компромиссный человек;(

гость
#10

будут ли отношения заново?Ольга 24февр.1989.Александр 21сент.1982

#11

Был ли негатив на нашей с мужем семье? Семья развалилась, он ушёл, я заболела. Снится мне каждую ночь, устала от этих снов.
Анна 11 марта 1971г

#13

К предыдущему вопросу. Он Константин 20 июня 1970г

#15
Kira

Расклад сделан на Вас
Порча:
Вам могли попытаться заблокировать возможности к достижению успеха. Хотя не факт, что вы испытываете негатив именно в профессиональной сфере. Может быть, в вашей ауре нашлось «слабое звено», которое и приняло на себя это магическое воздействие. Но в любом случае снимать его нужно. Поэтому займитесь этим вопросом.
Сглаз:
Если на вас есть сглаз, то – нужно честно это признать – вы, скорее всего, виноваты в этом сами. Вы вообще нередко ведёте себя довольно провокационно. Поэтому велика вероятность того, что в первой позиции («Порча») у вас далеко не идеальный прогноз.

Благодарю Вас!

Гость
#16

Здравствуйте, можно посмотреть, что ждёт в личной жизни ближайшие 3 месяца Александру 021193?

Мадам
#17

Добрый день. Чем обернутся отношения Елена 01.10.1993 и Дмитрий 11.01.1991

Гость
#18

Здравствуйте! Что ждет в личной в течении полугода? Мария, 30.07.1988

гость
#22
Kira

будут ли отношения заново?Ольга 24февр.1989.Александр 21сент.1982

Всё будет так, как вы задумали. Вы на верном пути. Вопрос этот касается очень важных для вас жизненных моментов, и к их решению вы в целом подходите правильно.
спасибо.

Гость
#23

Галина 17.12.92. будет ли повышение на работе?

Мадам
#24
Kira

Ваш партнер заботлив и внимателен по отношению к вам. Ему доставляет удовольствие делать вам сюрпризы и дарить новые впечатления и ощущения.
В будущем велика вероятность прибавления в семействе. Что же будет наверняка, так это обновление отношений, их переход на качественно новую, значительно более высокую стадию.

Действительно заботливый и внимателен) но про эмоции, это подталкивать надо, чтоб удивил) но в целом отношения хорошие.
Спасибо за ответ!

Гость
#26

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что ожидать от отношений Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991. Большое спасибо!

Мисс Ю
#29

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как скоро я найду работу?уже 4 месяца не могу найти .. благодарю за ответ

Гость
#31
Kira

Вам не о чем беспокоиться. В особенности, если вы переживаете о сфере любви и отношений. Вот тут у вас точно всё чисто.

Спасибо : )

Гость
#32

Здравствуйте, появятся ли отношения у Рината 02/12/89 в этом году? Сейчас свободен

Тор
#33

Добрый день, как изменится личная жизнь в этом году? Алексей 24.04.91, свободен. Спасибо

Наташа
#36

Здравствуйте !Наталья двадцатое сент 83.Моя личная жизнь наладится в этом году ?Давно одна ..

Наташа
#37

И можно ещё вопрос пож та!На работе заставляют уволиться ...Я не ожидала такой подставы ((Это удар для меня .Как скоро я найду работу новую ,поможет ли мне в том Вячеслав пятое нояб 81?Нароминаю Наталья 20 сент 83.Спасибо вам !

Наташа
#39
Kira

определитесь на какой вопрос Вам ответить Или пишите в личку

Про работу тогда !Спасибо

Наташа
#43
Kira

5. Какими будут отношения в коллективе:Перспектива. Деловое начинание, новое знакомство, важная новость. Туз жезлов – символ зачатия, в прямом и переносном смысле. Импульс, энергия, что дает жизнь и проектам, и любви. В теневом смысле вы можете испугаться, колебаться и сами себе создать препятствия, в высоком – карта призывает ловить момент! 6. Как лучше себя преподнести:Богатство. Процветание, как на внешнем, так и на внутреннем плане. Состоятельность. Укрепление жизненной позиции, надежная основа под ногами. Огромные возможности во всех сферах жизни. Cтабильная структура. На частном уровне предвещает дорогой подарок или дорогое приобретение. 7. Возможен ли карьерный рост и в чем:Медленный, но уверенный прогресс. Материальные блага, профессиональный рост, увеличение доходности вашего дела. При условии, что вы будете усердно работать, планировать и трезво оценивать ситуацию. Покровительствует всем видам бизнеса, финансовой сфере. Символизирует молодых перспективных людей. На вопрос да-нет отвечает: да, но постепенно. 8. Совет по поводу новой работы:Верная мера. Состояние наполненности, неспешности. Естественный ход событий. Позвольте жизни кое-что доделать за вас. В низком смысле излишества, что вредят самочувствию, в более высоком плане – прекрасное здоровье и благополучное исцеление. Карта алхимиков, что умеют свинец превратить в золото. Защита ангела-хранителя и добрый знак с небес. Надеюсь у меня получилось Вам помочь и Вы сможите примерить положение карт к своей ситуации.

Спасибо вам огромное за такой подробный ответ !!!

Гость
#44

Здравствуйте. Алёна25 и Артём 32. Планирует ли он возобновить со мной общение в ближайшее время? Большое спасибо.

Гость
#46

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения с Александром (13.11.1999) и будет ли совместное будущее? Евгения (30.04.2000)

Гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите отношение Ильи 26 (22.10.1991) к Екатерине 24 (28.04.1994). Спасибо!

Гость
#49
Гость

Здравствуйте. Посмотрите отношение Ильи 26 (22.10.1991) к Екатерине 24 (28.04.1994). Спасибо!

У нас были серьезные отношения, на данный момент не общаемся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

nata
#50

Здравствуйте! Знакомы давно, но встречаемся почти год, сложные отношения)) Его чувства или как сложаться отношения между нами, есть шанс на улучшение в дальнейшем? Александр(17.04.84),Наталья(6.05.74). Буду благодарна за ответ!