Гость
Статьи
Мужчина - Весы

Мужчина - Весы

Мужчина весы! - девочки, расскажите какие они? Ни одного знакомого под таким знаком нет, интересно ваше мнение)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серьезный, дружелюбный, компанейский, во всем поможет, прям как брат.

Лёля
#2

Разные.

Гость
#3

они все разные, как небо и Земля. мой меня любит, может по этому одни плюсы и вижу. ласковый, на баб других не смотрит, щедрый, руки растут с нужного места, за 16 лет дурой не назвал ни разу, ж...целует и готов постоянно радовать, ни в чем не отказывает.

Лола
#4
Гость

они все разные, как небо и Земля. мой меня любит, может по этому одни плюсы и вижу. ласковый, на баб других не смотрит, щедрый, руки растут с нужного места, за 16 лет дурой не назвал ни разу, ж...целует и готов постоянно радовать, ни в чем не отказывает.

а вы кто по гороскопу?

Гость
#5

еще от года зависит и от остальных планет.

#6

Мужчина-весы - это тот мужчина, который одарит лаской, любовью, щедростью, не скуп на подарки. Однако он склонен к самобичеванию, может "присесть" на уши, постоянно искать поддержки у любимой. Очень идеализирует женщину, поэтому если происходит то, что явно не соответствует образу возлюбленной, начинает сомневаться в своих чувствах. Мужчина-весы очень компанейский, очень ценит друзей. Однако с деньгами часто не ладится - может разбазарить не по делу. Слишком любят комфорт, в случае проблем - побегут от них.

Гость
#7
Лола

они все разные, как небо и Земля. мой меня любит, может по этому одни плюсы и вижу. ласковый, на баб других не смотрит, щедрый, руки растут с нужного места, за 16 лет дурой не назвал ни разу, ж...целует и готов постоянно радовать, ни в чем не отказывает.

а вы кто по гороскопу?

телец

Гость
#8
Гость

а вы кто по гороскопу?

телецЯ тоже телец. Мой от меня убежал. Я ему мозг вынесла. Сначала идеализировал, но потом я плохо себя проявила, возникли проблемы свалил. Трус

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема