Гость
Статьи
порча

порча

девочки верите в порчу?? уборщица на работе мне сказала что я пойду пойду упаду и больше уже не встану, теперь с головы эти слова не уходят

стюра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после чего она вам это сказала

Гость
#3

Девушки! Это просто невероятно! Я в шоке! Я не верила в гадалок, до тех пор, пока не узнала про Ксюшу!!! Она просто чудо, иначе не скажешь!! Она такое про мои отношения с парнем рассказала, что я обомлела! Рекомендую vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#4
Гость

Девушки! Это просто невероятно! Я в шоке! Я не верила в гадалок, до тех пор, пока не узнала про Ксюшу!!! Она просто чудо, иначе не скажешь!! Она такое про мои отношения с парнем рассказала, что я обомлела! Рекомендую vkontakte.ru/ksnevolya

Не верьте никаким гадалкам, в лучшем случае это бизнес, в худшем вас закодируют на какое-то событие.

#5

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#7

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50. Она очень сильная, снимает порчу, сглаз.

Гость
#8

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#14

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Предыдущая тема