Гость
Статьи
Сказали, что подруга …

Сказали, что подруга наводит порчу

Я замужем 5 лет, с мужем отличные отношения, у нас была любовь с первого взгляда, через 4 месяца поженились, с финансами тоже все ок, много путешествуем, есть своя квартира и машина, невероятно но факт, отличные отношения со свекровью. Кроме одного, у нас нет детей пока, здоровы, но не получается 😕.Мы были у врачей, в церкви, и вот я ездила к одной бабке, она говорит, дети не рождаются потому что на тебя каждый год делается порча, закрытие дорог, приносится в дом разные заговоренные вещи и ну итд. Я в шоке, хоть и особо не верила в такие вещи, и тут она говорит это делает близкий человек, которому ты доверяешь, которого знаешь много лет, и она тебе тайно завидует. И тут описывает внешность моей можно сказать лучшей подруги, говорит она одинокая и всегда хотела иметь то что есть у тебя. Тут у меня шок в двойне, действительно у меня есть подруга /одноклассница, мы 20 лет дружим, спали в одной кровати, ели из одной ложки, родители наши знакомы, столько вместе прошли, столько секретов друг другу рассказали. Я просто в это не могу поверить, и она действительно одинокая в свои 30 лет, не везёт ей в любви, серьёзных отношений так и не было. Но она как человек очень добрый и надёжный, мы вместе где только не были, она ни разу меня не подвела. Я незнаю что и думать, вчера плакала даже, не могу в это поверить. Вы бы поверили?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поверила бы

Гость
#2
Автор

Я замужем 5 лет, с мужем отличные отношения, у нас была любовь с первого взгляда, через 4 месяца поженились, с финансами тоже все ок, много путешествуем, есть своя квартира и машина, невероятно но факт, отличные отношения со свекровью. Кроме одного, у нас нет детей пока, здоровы, но не получается 😕.Мы были у врачей, в церкви, и вот я ездила к одной бабке, она говорит, дети не рождаются потому что на тебя каждый год делается порча, закрытие дорог, приносится в дом разные заговоренные вещи и ну итд. Я в шоке, хоть и особо не верила в такие вещи, и тут она говорит это делает близкий человек, которому ты доверяешь, которого знаешь много лет, и она тебе тайно завидует. И тут описывает внешность моей можно сказать лучшей подруги, говорит она одинокая и всегда хотела иметь то что есть у тебя. Тут у меня шок в двойне, действительно у меня есть подруга /одноклассница, мы 20 лет дружим, спали в одной кровати, ели из одной ложки, родители наши знакомы, столько вместе прошли, столько секретов друг другу рассказали. Я просто в это не могу поверить, и она действительно одинокая в свои 30 лет, не везёт ей в любви, серьёзных отношений так и не было. Но она как человек очень добрый и надёжный, мы вместе где только не были, она ни разу меня не подвела. Я незнаю что и думать, вчера плакала даже, не могу в это поверить. Вы бы поверили?

к сожалению, люди перестали радоваться счастью других людей, считая, что это незаслуженно, а они заслуживают. это может быть не порча (намеренная), а просто сильная зависть (ненамеренная). попринимайте с четверговой солью (в церкви продается - чёрная) душ или ванную, и муж тоже. и все наладится.

Гость
#3

Дак конечно, вы что не знали что все неудачи это порча и сглаз. Вот мне у меня сегодня рожки переварились, думаю кто мог;)
А если серьезно, глупости

Гость
#4

на подругу не думайте, Вы ей не судья, просто сделайте, как я написала и не берите в голову.

#5

Автор,да это возможно,но только в случаях,когда между Вами и подругой есть кармические связи из других жизней и отсюда ее непонятная злость и зависть
Сделайте диагностику на подругу и Вас
Если что-то есть,то обряды на разрыв связей+чистки

Гость
#6

если отношения с подругой хорошие, то о никакой какой порче не может быть. бред. скорее на ту девушку кто-то из женского пола не так посмотрел, что она одна.

Гость
#7

поверила бы, кстати может порчу снять как-то надо? увы близкие часто такие, что завидуют

Viva o
#8

на счет порчи это конечно всё возможно, но тут надо быть очень осторожными с обвенениями, так как много ведуний, гадалак и т.д. которым лижды денег стрести.А уж какие они хорошие психологи. по одному взгляду могут определить на какие слова вы поведетесь в течении разговора. у меня тоже случай был, прихожу я к этой , так называемой видуньи, она мне про моего парня , с которым я только познакомилась, стала такие дефирамбы петь и как он меня любить будет и будет у нас трое детей и самое интересное полностью его внешнось описала.я поверела.... стала с ним встречатся. оказался полным нечтожеством. конечно я только себя виню, нужно было ещё пресмотрется, с семьёй познакомится и всё такое. конечно с ним росталась. но с такими "видуньями" теперь очень остарожна. у некоторых хотя способностей нет что то увидеть зато обладают гепнозом и чувствуют что нужно сказать чтобы им поверили. так что как выше девочки написали хорошо было бы пару ретуарчиков и чтото от сглаза сделать. но не стоит так быстро всем верить. желаю всех благ :)

#9
Автор

Я замужем 5 лет, с мужем отличные отношения, у нас была любовь с первого взгляда, через 4 месяца поженились, с финансами тоже все ок, много путешествуем, есть своя квартира и машина, невероятно но факт, отличные отношения со свекровью. Кроме одного, у нас нет детей пока, здоровы, но не получается 😕.Мы были у врачей, в церкви, и вот я ездила к одной бабке, она говорит, дети не рождаются потому что на тебя каждый год делается порча, закрытие дорог, приносится в дом разные заговоренные вещи и ну итд. Я в шоке, хоть и особо не верила в такие вещи, и тут она говорит это делает близкий человек, которому ты доверяешь, которого знаешь много лет, и она тебе тайно завидует. И тут описывает внешность моей можно сказать лучшей подруги, говорит она одинокая и всегда хотела иметь то что есть у тебя. Тут у меня шок в двойне, действительно у меня есть подруга /одноклассница, мы 20 лет дружим, спали в одной кровати, ели из одной ложки, родители наши знакомы, столько вместе прошли, столько секретов друг другу рассказали. Я просто в это не могу поверить, и она действительно одинокая в свои 30 лет, не везёт ей в любви, серьёзных отношений так и не было. Но она как человек очень добрый и надёжный, мы вместе где только не были, она ни разу меня не подвела. Я незнаю что и думать, вчера плакала даже, не могу в это поверить. Вы бы поверили?

могу посмотреть- нужны ваши имена настоящие, даты рождения(ваша,мужа и подруги) пишите или на почту или на форуме бесплатной консультации

Достя
#10
Гость

если отношения с подругой хорошие, то о никакой какой порче не может быть. бред. скорее на ту девушку кто-то из женского пола не так посмотрел, что она одна.

Самый страшный враг, это твой лучший друг, твой муж (жена), родня. Все те кто стоит близко к твоему телу. Правильно сказал один персонаж, друзей надо держать рядом, но врагов еще ближе, что бы легче было сворачивать шеи. Поэтому я держу рядом тех, кто может принести выгоду, и не доверяю окружающим. Много обожглась на дружбе и отношениях.

111
#11

То, что ваша подруга заговоренные вещи приносит, вряд ли, но в силу зависти я верю. У меня тоже была подруга, много лет дружили, я ей во всем доверяла. Она могла посреди ночи приехать, если у меня возникали проблемы. НО. Если у меня что-то получалось хорошо или появлялись новые интересы, она никогда меня не поддерживала, смеялась. Я пошла на курсы юриспруденции, она мне сказала "что дура? заняться нечем". Когда я сказала, что мы с мч осенью планируем в Италию съездить, она посмеялась и буркнула что-то типо "ну-ну".Всех моих мужчин она оскорбляла и говорила, что они никчемные. Последней каплей стала моя поездка в Москву с моим мч. Она туда тоже приехала. Мы все встретились. Потом мч ушел в магазин, а она начала его поносить. Что он придурок и тд. На следующий день, когда мы все вместе пошли гулять, она начала меня при нём оскорблять, После этого общение само как то сошло на нет. И мне легче жить стало. с мч у нас все хорошо уже 3 года. Живем, путешествуем и в финансах не нуждаемся. В Италию, кстати съездили, как и планировали.

111
#12

Советую вам включить интуицию и понаблюдать за мимикой подруги, на ваши успехи. Возможно ваша гадалка и ошиблась. У моих знакомых 5 лет не получалось ребенка завести, по врачам ходили, у обоих все в порядке со здоровьем. Забеременела она в 34. Сами понимаете, очень желанный малыш, здоровый родился. Всё у них хорошо

Mua
#13
Adeliya

могу посмотреть- нужны ваши имена настоящие, даты рождения(ваша,мужа и подруги) пишите или на почту или на форуме бесплатной консультации

Аделия, у Вас есть мэйл? пыталась Вам написать через Вашу страницу, что то не получилось

Гость
#14

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Гость
#17

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#18

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Я могу , много лет дружил с подругой, а потом стала угрожать через троллей, угрозы убийством, наводить порчу на смерть и т.д. Тоже тяжело поверить, много всего для нее сделал, а в итоге получил ...овно

Предыдущая тема