Гость
Статьи
Лилит в скорпионе

Лилит в скорпионе

Как она проявляется? У кого Чёрная луна в скорпионе расскажите о своих особенностях характера, какие в обществе с родными в любви и тд)

Автор
14 ответов
Последний — 29 октября 2018, 17:13 Перейти
1.
Гость

одно из худших показаний лилит плохая карма.удары судьбы

2.
Гость
Гость

одно из худших показаний лилит плохая карма.удары судьбы

Ой, ну не каркайте! Лилит, как лилит. Нормальная. Не хуже и не лучше других.

3.
Гость
Гость

Ой, ну не каркайте! Лилит, как лилит. Нормальная. Не хуже и не лучше других.

Не скучная жизнь хоть фильм снимай 😜

4.
Рита

Жизнь не скучная - правда. Но и непростая. Много партнеров. Сексуальная мощь. Вообще Лилит в Скорпионе считается самым сильным показателем. Могу глазить людей, просто похвалив. Впервые это заметила моя бабушка когда я еще в школу ходила. Ну а если кто обидел - достаточно просто устраниться. Через некоторое время на обидчиков сыпятся - аварии, нехорошие смерти родных, пожары, диагнозы. Заметила это только с возрастом, еще никто просто не отделался. Ни с кем этой инфой не делюсь, продолжаю наблюдения.

5.
Гость
Рита

Жизнь не скучная - правда. Но и непростая. Много партнеров. Сексуальная мощь. Вообще Лилит в Скорпионе считается самым сильным показателем. Могу глазить людей, просто похвалив. Впервые это заметила моя бабушка когда я еще в школу ходила. Ну а если кто обидел - достаточно просто устраниться. Через некоторое время на обидчиков сыпятся - аварии, нехорошие смерти родных, пожары, диагнозы. Заметила это только с возрастом, еще никто просто не отделался. Ни с кем этой инфой не делюсь, продолжаю наблюдения.

Про обидчиков точно, и про большое количество партнёров, хотя у Меня дсц в козероге
А в общении с противоположным полом какие вы?
И часто у вас в жизни случаются такие ситуации что хо ь фильм снимай?))

6.
Рита
Гость

Про обидчиков точно, и про большое количество партнёров, хотя у Меня дсц в козероге А в общении с противоположным полом какие вы? И часто у вас в жизни случаются такие ситуации что хо ь фильм снимай?))

На счет фильма незнаю) Но приключений очень много. И еще чувство, что за свои 40 лет я прожила несколько жизней, абсолютно разных. Мужчины тоже не похожи друг на друга. Внешность, характеры - на любой бабий вкус) Но увы, настоящей любви мне не отпущено, как я понимаю. Накосячила в прошлой жизни)

7.
Гость
Рита

На счет фильма незнаю) Но приключений очень много. И еще чувство, что за свои 40 лет я прожила несколько жизней, абсолютно разных. Мужчины тоже не похожи друг на друга. Внешность, характеры - на любой бабий вкус) Но увы, настоящей любви мне не отпущено, как я понимаю. Накосячила в прошлой жизни)

Мужа у вас нет?? Или какой нибудь прям любви, сколько самые долгие отношения длились?)
И кто вы по солнцу

8.
Эльвира

Фигня это все. Я вот обделена мужским вниманием. Хотя тоже лилит в скорпионе. Замуж не вышла. Все зависит от обычных житейских причин, например, повезло ли вам оказаться в одной компании с классным МЧ и благосклонно ему улыбнуться или нет. А не от планет.

9.
Рита
Гость

Мужа у вас нет?? Или какой нибудь прям любви, сколько самые долгие отношения длились?) И кто вы по солнцу

По Солнцу Дева, асцендент тоже в Деве. Венера в Раке в квадрате с Ураном. Официально замужем была 1 раз - 3 года. Самые долгие отношения - 5 лет.

10.
Рита
Эльвира

Фигня это все. Я вот обделена мужским вниманием. Хотя тоже лилит в скорпионе. Замуж не вышла. Все зависит от обычных житейских причин, например, повезло ли вам оказаться в одной компании с классным МЧ и благосклонно ему улыбнуться или нет. А не от планет.

Эльвира, повезет или нет, в какой семье родитесь и где встретите мужчину - все это натальная карта описывает. Только надо уметь ее читать. Особо мне утешить вас нечем - мы типа биороботов, почти все наши поступки предрешены. Я вздрогнула, когда несколько лет начала изучать этот вопрос - на 95 процентов сходится. Многое для себя прояснила, вопросов больше не имею)

11.
Гость
Рита

Эльвира, повезет или нет, в какой семье родитесь и где встретите мужчину - все это натальная карта описывает. Только надо уметь ее читать. Особо мне утешить вас нечем - мы типа биороботов, почти все наши поступки предрешены. Я вздрогнула, когда несколько лет начала изучать этот вопрос - на 95 процентов сходится. Многое для себя прояснила, вопросов больше не имею)

И что,совсем-совсем не исправить ситуацию с лилитом в скорпе. может как-то проработать?

12.
Гость
Гость

И что,совсем-совсем не исправить ситуацию с лилитом в скорпе. может как-то проработать?

Лилит в скорпионе это пазл от картины, у каждого разные пазлы, не переживайте) для кого лилит в скорпе может жизнь испортить для кого-то сделать просто особенностью характера, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО МОЯ ХОРОШАЯ)

13.
Гость
Гость

Лилит в скорпионе это пазл от картины, у каждого разные пазлы, не переживайте) для кого лилит в скорпе может жизнь испортить для кого-то сделать просто особенностью характера, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО МОЯ ХОРОШАЯ)

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

14.
Киска
Рита

Скажите, а если у партнера тоже лилит в скорпионе. Чего ожидать от отношений?