Гость
Статьи
Правда ли, что родится …

Правда ли, что родится 30 числа очень хорошо для мужчины?

Услышала такое мнение от человека, давно занимающегося астрологией, нумерологией и т.п. "фишками". Мол, 30 число, даже не особо важно какого месяца, хорошо именно для мужчин. В интернете ничего подобного именно на этот счёт нет.
P.S. У моего парня ДР 30 апреля, правда встречаемся ещё совсем недолго))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю одного алкаша он мой сосед.пьет не просыхая женат не был и детей нет.живет в нищите родился 30числа

Я
#2

У моего бывшего 30 го др. Тоже заливал за шиворот, потому и расстались.

#3
Автор

Услышала такое мнение от человека, давно занимающегося астрологией, нумерологией и т.п. "фишками". Мол, 30 число, даже не особо важно какого месяца, хорошо именно для мужчин. В интернете ничего подобного именно на этот счёт нет.
P.S. У моего парня ДР 30 апреля, правда встречаемся ещё совсем недолго))

НЕ ПРАВДА!
И как совет..присмотритесь к парню по лучше.. (слова,ответственность,на поступки) Все сами увидите..

Заглянула
#4

А я слышала только про 30 сентября. Типа не хороший день для рождения. День с плохой энергентикой. У людей, родившихся в этот день, сложные судьбы. Есть двое знакомых. Мужчина и женщина. Вроде совпадает. Действительно, судьбы не из лёгких.

Гость
#5

Всех кого знаю с этой датой рождения - невезунчики. хорошие люди, но у них несчастливая судьба, даже несмотря на то, что они все свои проблемы и невзгоды прячут от других, не демонстрируют неудачи. Стараются выглядеть оптимистами-весельчаками, у которых всё удаётся, но нет... когда я хотела помочь именно этим людям, происходило куча непредвиденных и "чудесных" препятствий. Мне жалко этих людей, им многое тяжело даётся, хотя они умны, талантливы и имеют ряд хороших достоинств. Мой вердикт - фортуна не на них стороне. По крайней мере так складывается с теми, с кем я знакома. Рада буду узнать если у других не так.

гость
#6

а 13-го?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпион
#7

у меня др 30 октября.. вроде и счастлива и иногда даже везучей бываю,только собой я никогда не довольна ,постоянно самоедством занимаюсь что портит мне жизнь и любящим меня людям..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем