Гость
Статьи
Есть ли будущее с …

Есть ли будущее с таким мужчиной?

Познакомилась с мужчиной, сначала не воспринимала его серьезно, потом отношения переросли уже в совершенно серьезное русло. Он бывший военный с деспотичными чертами характера - любит, чтоб было все по его, чтоб дома всегда было чисто, чтоб женщина была ухожена (о, это отдельная тема - ухоженность должна быть 100%, это фетиш). Веселый, жизнерадостный, красивый, высокий, мускулистый - короче, женщины на улице обращают внимание, когда гуляем. Сначала голова у меня от него пошла кругом - ну как же, такой мужчина! Потом выяснилось, что мужчина мой особенно-то никакими увлечениями не обременен. Любит поесть хорошо, не дуpaк выпить (правда, не пьянеет при этом), очень любит секс и умеет им заниматься, любит хороший анекдот и хорошую компанию. Правда, настроен на семью и детей, хотя уже в первом браке ребенок имеется, видятся они регулярно (но это отдельная тема). Книг особенно не читает, в музеи не ходит, гулять по паркам-достопримечательностям для него каторга сущая. Вчера выбрались в парк, погуляли час, и я поняла, что надо возвращаться - такая это мука, он исстрадался весь. Короче, купилась я на его внешность, секс и чувство юмора. И на достаток, уж честно признаюсь - квартира отличная у него, многое умеет делать руками, машина хорошая. У меня достаток очень средний, я администратор. Но деньги мой мужчина тоже отлично считает, направо-налево не швыряет, и прекрасно знает, что сколько и куда он тратит (в том числе и на меня). Вот думаю, а нужно ли мне это все? Общаемся три месяца. Ну секс отличный, готовить любит и умеет. Но уже, честно сказать, скучновато становится - у нас только секс и еда. И посиделки дома зачастую, потому что всю неделю работает, а в выхи ему дома охота посидеть. Короче, ломаю голову - вроде и мужик отличный, но боюсь, что через год сбегу я от него со скуки.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если боитесь, ищите другого, в чем вопрос?

Гость
#2

Когда есть любовь. таких вопросов не возникает.....

Ахахаха
#3

А Вы готовы вместо того, чтобы отдыхать, каждый день для него квартиру вылизывать и при этом еще выглядеть с иголочки? У него уборщица есть приходящая или все на сожительницу свалит?

В выходные вы готовы тухнуть дома, вместо того чтобы гулять и отдыхать? У вояк вообще суровый характер. А этот еще и чрезмерно требовательный. Это вариант для *****, которая только будет дом вылизывать.

Ахахаха
#4

к..л..у..ш..и

Гость
#5

задолбала своим казлом тошнит уже...

Гость
#6

А у тебя нет своих интересов? Он обязан тебя развлекать? Найди себе хобби и всё.

Гость
#7

У вас какой возраст? время поджимает уже?

Автор
#8
Гость

У вас какой возраст? время поджимает уже?

Мне 32 года.

Гость
#9
Автор

Мне 32 года.

Ну, пора бы и смириться с скучноватостью. Всю жизнь фейверком не прожить. солите огурцы и смотрите сериалы. Если не хотите категорически, ТО ШПЁХАЙТЕСЬ ПОКА МОЖЕТСЯ, А ПОТОМ НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ.

Гостья
#10

Я бы не стала время тратить:властный,прижимистый...не мой типаж

Olga
#11

Мне бы было достаточно того что он очень требователен (особенно к моему внешнему виду) чтобы бежать от него роняя тапочки. Думаю со временем появятся другие черты его сложного характера. Изменится взрослый мужик врятли. Плюс у него за спиной развод. Нафиг такое счастье

Гость
#12

бабы такие *****

6a6yuH4uk
#13

лучшее будущее может быть только с котом

Ната
#14

Явно, что вы его выбрали головой, а не сердцем. Когда любишь - интересно все (и просто сидеть дома в том числе). Не зацепил он выс, и дело не в том, что он не любит музеи.

Автор
#15
Ната

Явно, что вы его выбрали головой, а не сердцем. Когда любишь - интересно все (и просто сидеть дома в том числе). Не зацепил он выс, и дело не в том, что он не любит музеи.

В том-то и дело, что выбрала его сердцем. теперь вот голову подключаю и понимаю, что сложно просидеть остаток жизни "просто сидя дома" за бутылочкой винца и прокувыркавшись на диване. Так и жизнь пройти может в еде и тpaxe.
Кстати, не очень понимаю, что интересного в ежедневном сидении дома.
Понимаю, что люблю его (за что - это отдельный разговор), но и себя терять совершенно не хочется. Всегда хотелось развиваться, стремиться вперед. А тут - он, задуpил мне голову. Такой молодой, красивый, жизнерадостный, сексуальный, веселый, такой мужик-мужик со всеми вытекающими, даж все проблемы на себя берет (но и требует немало от меня).
Но, знаете, страшно проснуться однажды утром и понять, что ты потеряла себя, что тебя просто нет, что живешь его интересами - веселухой, выпивкой, сексом.

Гость
#16

Вы с жиру беситесь.Поживите ка давайте с алкашом,да повкалывайте на работе пока он дома бухает и по бабам шляется.Ваш военный вам идеальным покажется.Найдите себе занятие по душе и не мучьте мужика своими прогулками.

Гость
#17
Автор

В том-то и дело, что выбрала его сердцем. теперь вот голову подключаю и понимаю, что сложно просидеть остаток жизни "просто сидя дома" за бутылочкой винца и прокувыркавшись на диване. Так и жизнь пройти может в еде и тpaxe. Кстати, не очень понимаю, что интересного в ежедневном сидении дома. Понимаю, что люблю его (за что - это отдельный разговор), но и себя терять совершенно не хочется. Всегда хотелось развиваться, стремиться вперед. А тут - он, задуpил мне голову. Такой молодой, красивый, жизнерадостный, сексуальный, веселый, такой мужик-мужик со всеми вытекающими, даж все проблемы на себя берет (но и требует немало от меня). Но, знаете, страшно проснуться однажды утром и понять, что ты потеряла себя, что тебя просто нет, что живешь его интересами - веселухой, выпивкой, сексом.

а вам чем хотелось бы жить? йогой, велосипедом, роликаме и скейтбордингом? в этом вся петрушка? Ищите спортсмена тогда. Но он окажется гулящий. Наши достоинства--продолжение наших недостатков и наоборот.

Гость
#18
Гость

Вы с жиру беситесь.Поживите ка давайте с алкашом,да повкалывайте на работе пока он дома бухает и по бабам шляется.Ваш военный вам идеальным покажется.Найдите себе занятие по душе и не мучьте мужика своими прогулками.

это точно. нашла нормального мужика, и скуки забоялась. весёлый он, а скуки боится она. тьху.

Автор
#19
Гость

Вы с жиру беситесь.Поживите ка давайте с алкашом,да повкалывайте на работе пока он дома бухает и по бабам шляется.Ваш военный вам идеальным покажется.Найдите себе занятие по душе и не мучьте мужика своими прогулками.

А смысл тогда совместного проживания? Если у людей разные интересы, разная идея, то какая имеется перспектива?

Автор
#20
Гость

а вам чем хотелось бы жить? йогой, велосипедом, роликаме и скейтбордингом? в этом вся петрушка? Ищите спортсмена тогда. Но он окажется гулящий. Наши достоинства--продолжение наших недостатков и наоборот.

Мне хотелось бы, чтоб нам вдвоем было бы интересно не только сейчас, но и впредь. И чтоб интересы распространялись несколько дальше, чем просто еда, секс и хороший анекдот с пошлинкой.
Я прекрасно понимаю, что недалек тот час, когда одному из нас приестся уровень жизни другого. Ведь постоянно есть и тpaxaться до бесконечности невозможно. Когда-нибудь это все равно надоест, захочется чего-то нового, свежего, интересного.

Гость
#21
Автор

Мне хотелось бы, чтоб нам вдвоем было бы интересно не только сейчас, но и впредь. И чтоб интересы распространялись несколько дальше, чем просто еда, секс и хороший анекдот с пошлинкой. Я прекрасно понимаю, что недалек тот час, когда одному из нас приестся уровень жизни другого. Ведь постоянно есть и тpaxaться до бесконечности невозможно. Когда-нибудь это все равно надоест, захочется чего-то нового, свежего, интересного.

Не хочется вас огорчать, деточка, но всё, чего вы боитесь в браке, вас настигнет. с любым партнёром. так что лучше берите этого. лучше не будет. Вы конечно же мне не поверите, но спустя годы вспомните мои слова ещё. можно ещё по койкам скакать каждые 3 года пока внешность позволяет. как вариант.

Гость
#22
Автор

А смысл тогда совместного проживания? Если у людей разные интересы, разная идея, то какая имеется перспектива?

Вы идеализируете семейную жизнь.В реальности все намного прозаичнее.

Гость
#23

Ну пользуйтесь им, секс халявный, красивый мужчина, развлекайтесь

Гость
#25
Гость

Не хочется вас огорчать, деточка, но всё, чего вы боитесь в браке, вас настигнет. с любым партнёром. так что лучше берите этого. лучше не будет. Вы конечно же мне не поверите, но спустя годы вспомните мои слова ещё. можно ещё по койкам скакать каждые 3 года пока внешность позволяет. как вариант.

+1000

Гость
#26

Ну да, не такому ведь вас глянцевые журналы учили? Он вас обязан развлекать, отличный секс, достаток. Только не вздумайте, не дай бог, готовить или убираться, вы же звезда, а не кухонная рабыня или прислуга.

А если серьезно-не готовы вы для семьи. Не с тех позиций смотрите. Вам все кажется что совместная жизнь это развлекалочка какая-то, а в реальности это непростой труд. И, кстати, непонятно что вы сами-то готовы предложить этому человеку.

Гость
#27

Ох, мне бы в выходные дома посидеть *мечты мечты*
У меня муж наоборот меня вытаскивает куда-нибудь в выхи, хоть погулять, хоть куда - совершенно не может дома сидеть весь день.

Гость
#28

как муж - почти идеальный вариант. но если хочется побитой посуды и разбитой в кровь вашей физиономии, то такой не подходит

Гость
#29
Гость

как муж - почти идеальный вариант. но если хочется побитой посуды и разбитой в кровь вашей физиономии, то такой не подходит

+100500. Как муж - идеальный вариант. Зря не цените. Найдете себе какого-нибудь *****в долгах, или того, кто не хочет детей и семью. Тогда и поймете и оцените.

Гость
#30
Гость

Ну если боитесь, ищите другого, в чем вопрос?

Вопрос в том, что если как она описала на него бабы на прогулке оглядываются, то у него особых проблем с поиском новой, не будет.
Чего не скажешь о ней, как бы 32 года, ни кола ни двора.
В сущности кому она нужна то....

Гость
#31
Olga

Мне бы было достаточно того что он очень требователен (особенно к моему внешнему виду) чтобы бежать от него роняя тапочки. Думаю со временем появятся другие черты его сложного характера. Изменится взрослый мужик врятли. Плюс у него за спиной развод. Нафиг такое счастье

Судя по тому, что вы бегом бежите от требований к вашей внешности, то счастье такое Нафиг в вашем лице...

Страшные нынче не в моде))

*nickname
#33

Разводняк!Средний класс администратором работает ))) хе,хе,
Средний класс к примеру в Москве дом в Испании имеет и квартиру свою!
Вся изстоналась прям о мужике!
Жри и тра..ся,вы друг друга нашли!

*nickname
#34

Автор,вы чувствуете что это ваш последний шанс.Вроде и хотите с ним быть...,вроде как надо..,но ищите отрицательные черты в нем и отношении.Это не любовь.Если все так, то вы жертва.Это не выход,ваши сомнения..

Тамила
#35

Нет любви,потому и не интересно.Когда есть чувства,тогда и есть интерес,даже дома находишь,чем заняться.Тем более,если есть работа интересная.Есть свое хобби,телевизор,компьютер,какое-то творчество,кухня с вкусными блюдами,можно ребенка родить,чтоб вообще скучно не было...А если нет любви,то какой вообще смысл такой жизни? Зачем портить себе и мужчине жизнь? Ради престижа,достатка? А в душе что? Говорят,с милым рай и в шалаше-это как раз про любовь!А если шалаш еще и хороший,то вообще надо быть благодарной за хорошую судьбу! А хочешь где-то шататься,по барам и ресторанам,по морям и океанам,а он не хочет-тогда это не твой мужчина и надо искать по интересам,тогда и гармония будет! А так просто надо самой самореализоваться,любить себя,любимую,но и с мужчиной считаться,тогда скучно не будет!

Катя
#36

Я офигеваю, 3 месяца, и уже такие речи. Вам по 60 лет что ли? Это в каком возрасте любовь после 3 месяцев так выглядит? Не, ну если хоть какие штаны необходимы (ибо у вас там в России мужиков нет, а то, что есть мужиками сложно назвать), то тогда можно и дальше удовлетворять инстинкты.

Гость
#38

Шикарно , он работает всю неделю и хочется отдохнуть дома на выходных. Что бы не было скучно скачайте себе игры на телефон , я вон неделями прохожу разные игры по одной миссии в день и совсем не скучно

Гость
#39

Конечно есть. Военный, работяга, то что надо. Я бы купилa playstation 5 и играла бы с ним каждый вечер что ещё надо для счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: