Гость
Статьи
Осваиваю Таро

Осваиваю Таро

Могу попробовать погадать на какой-то конкретный срок и конкретный вопрос. Пока осваиваюсь с Таро, раньше гадала только на обычных картах, сбывалось.
Пишите срок, вопрос, имя, дату рождения, …

266 ответов
Последний — 05 сентября 2018, 16:20 Перейти
Страница 6
Гость

Спасибо огромное! Трудности со встречей..это поняла) а с чем ещё? С доверием?

Больше карты ничего не сказали.

Гость

Большое спасибо за ответ (149) Мы сейчас в сильной ссоре и не общаемся вообще. В денежном плане у него все в норме, но ведёт себя так будто денег особо нет. А у меня все наоборот, зарабатываю мало, но старалась во всем угодить и купить что-то. Посмотрите пожалуйста мы помиримся? Он будет инициатором? И всё же насчёт чувств не поняла, любит все же или нет? Просто какого-то интереса денежного возникать не может, я совсем не богата

Помиритесь. Только ничего хорошего из этого не выйдет.

Натали

Похоже меня пропустили((( Здравствуйте, разойдемся ли с мужем? Анатолий 04дек83 и Наталия 10фев86? Будут ли другие отношения?

Ответ был.

Аля

Здравствуйте, что происходит между Романом 32 и Алей 31. Что чувствуют и думают друг о друге?

Она колеблется в нерешительности, ее мысли о каких-то хороших новостях и развлечениях. Он счастлив, стремится к власти и практически слежке за ней. Ему нравится ее предприимчивость, но не по душе вечные тревоги о деньгах. Честен, подумывает о предложении брака. Но итогом станет то, что весь брак - ошибка, поскольку связывает их все же только иллюзии друг о друге и острое желание благополучия.

👱🏼‍♀️

Блин) только с вашим ответом увидела, что ошиблась с годом рождения. Можете посмотреть станком руководителем отдела, где сейчас работаю? Светлана 17-01-1990 Спасибо

Станете, но сроки размыты.

Алика

Ксения восемнадцатое/07/1989, Олимжон одинадцатое/11/1973 Есть ли будущее у отношений? (есть ли любовь в отношениях)

Любовь есть.

🌞

Здравствуйте, можно посмотреть, что ждёт в личной жизни ближайшие 2 месяца Александру 021193?

Да никаких изменений не ждет.

Гость

Добрый день. Ксения 6.11.87. Что ждет в работе? Получу ли желаемое? Ну и про личное если можно. Спасибо

По работе желаемое получите, а вот в личной жизни никаких новостей.

Гость

Спасибо Вам. Вы все так верно написали... чувствуется его уныние, сам не понимает, что он хочет. Вроде как "дружим",но с явными намеками на большее (с его стороны),но дальше этих намеков дело не идет. То подпускает, то отталкивает. Но вот насчет подлых намерений..не думала. Раньше ценил. Жаль Спасибо Вам еще раз. И если можно еще один вопрос, будут ли вообще серьезные отношения в этом году? Виктория 3/11/93

Нет, до конца года серьезных отношений не выпало.

Гость

Здравствуйте Вы можете определить наличие или отсутствие приворота или заговора ? Владимир 7 12 1967 ?

Увы, это я по картам не посмотрю. Тут точно надо человека смотреть.

261.
Лучшоооо
Январская

Здравствуйте. Как я вижу, Вам уже ответили в принципе. И я этому, признаться, рада. Написать Вам тут план лечения на основе того, что выпадет по картам, я просто не рискну. Во-первых, ну медицина по Таро - это уже перебор. Во-вторых, насоветую вот Вам, Вам лучше не станет, а, может, станет хуже. Кто за это будет отвечать? Я на себя ответственность за Ваше здоровье не возьму. В-третьих, я в принципе не медик. Как мне трактовать? Карты рекомендуют мазаться такой-то мазью и пить такие-то таблетки? Карты этого не скажут. Если Вам нужен совет в плане того, как справиться с некоей психологической проблемой, которая ведет к этому состоянию, так давайте сперва прикинем, а что больше всего доставляет Вам стресса. И исходя уже из этого, станем разбираться, можно ли это вообще убрать из жизни или как-то нивелировать вред. Возможно, даже карты не понадобятся.

Хотелось бы услышать какой совет дают карты на мой вопрос? если вы мне скажете что то конкретное из лечения я не побегу лечиться так как вы мне сказали, я же понимаю что вы не врач. просто хочу услышать совет ОТ КАРТ.

Катя

Спасибо большое за ответ! Я просто еще не до конца могу выбросить одного человека с головы. А мне могли бы вы еще посмотреть, что он Хрыстиан(31.07.1992) ко мне Екатерине(14.02.1995) чувствует? Просто очень глупо разошлись, И я до конца не могу понять почему он так решил и чего испугался. Если конечно не сложно .Еще раз спасибо большое!

Да свалить он хочет. Просто не готов к всякому серьезному. И чем больше будете вносить хаоса и выяснения отношений Вы, тем сильнее будут сверкать его пятки.

Дина

ох, да , благодарю , погадайте пожалуйста) диана 27.08.97

Какое-то знакомство Вас ждет, только оно чисто меркантильное будет, заинтересует лишь материальной стороной. Великой любви не ждите.

Ирина

Январская, добрый день! Меня пропустили на 3-ей странице(( Посмотрите плиз) Пост 148 Ирина | 22.08.2018, 16:08:08 [2736481994] Есть ли чувства к Ирине 06.10.1986 у Дмитрия 08.04.1986? Или это флирт? Хочет ли сблизиться?

Он словно до сих пор не вырос, ребячлив. А Вы каких-то чувств к нему не испытываете вообще. Ему нравится то, что Вы такая вся из себя надменная и важная. И связать Вас может лишь его ошибка в Вашем отношении. Если чего-то даже попытаетесь построить, быстро разочаруетесь оба.

Юлия

Давайте посмотрим на имеющиеся отношения. Юлия 11.6.93 и Сергей 14.12.93

Она слаба и опасается. Он эгоист, интересует его только материальное. Ее пассивность и его практический ум связывают их. Ему не нравится меркантильность, но нравится подвести и разочаровать, возможно, из-за той самой меркантильности. Он сделает предложение, но он намерен владеть и контролировать, возможно, даже пойдет на обман, чтобы иметь власть над ней.

266.
Юлия
Январская

Она слаба и опасается. Он эгоист, интересует его только материальное. Ее пассивность и его практический ум связывают их. Ему не нравится меркантильность, но нравится подвести и разочаровать, возможно, из-за той самой меркантильности. Он сделает предложение, но он намерен владеть и контролировать, возможно, даже пойдет на обман, чтобы иметь власть над ней.

Спасибо за ответ) такое чувство, что чувств то нет!) Как мы вообще вместе, вопрос?!)))

267.
Гость
Январская

Ну на ближайшие полгода да. А так, Вы только годы указали, я даже какую-то хоть совместимость по несчастному гороскопу не посмотрю, чтобы сказать, судьба ли это, или лучше разойтись, как в море корабли, да с торпедами.

Извините) Он телец,я рак,разница в возрасте 9 лет,мне 20,ему 29.Схожие жизненные позиции,нас тянет друг к другу ,но оба сейчас в сложной жизненной ситуации,пытаемся решить личные проблемы,пройти трудности,поэтому времени друг на друга уделяем меньше чем хотелось бы.Просто я чувствую,что мое.Но страшно ошибиться,один несостоявшийся брак за моими плечами уже есть.А у него три раза по три года отношений.Будет очень важно услышать Ваше мнение,пусть даже с чисто психологической точки зрения!

268.
Анжелика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ожидается в отношениях, есть ли какое-то будущее совместное, что чувствует ко мне? Анжелика 13 05 1984 и Александр 23 03 1987

Дамы, я больше не гадаю на форуме. Пишите на почту joy.january91собакаgmail.com, если реально хотите гадания.

270.
Гость

скажите,что ожидается в отношениях в ближайший год у Сергея 01 11 1988 и Елены 21 04 1991 ? что чувствует ко мне, рожу ли от него в ближайшее время?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Январская

Помиритесь. Только ничего хорошего из этого не выйдет.

А что Вы видете по картам? Чем все закончится? Почему не выйдет?(
Валерия 10.08.1991 (27), Валентин 18.04.1987 (31)