Гость
Статьи
Осваиваю Таро

Осваиваю Таро

Могу попробовать погадать на какой-то конкретный срок и конкретный вопрос. Пока осваиваюсь с Таро, раньше гадала только на обычных картах, сбывалось.
Пишите срок, вопрос, имя, дату рождения, …

266 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

Спасибо огромное! Трудности со встречей..это поняла) а с чем ещё? С доверием?

Больше карты ничего не сказали.

#252
Гость

Большое спасибо за ответ (149) Мы сейчас в сильной ссоре и не общаемся вообще. В денежном плане у него все в норме, но ведёт себя так будто денег особо нет. А у меня все наоборот, зарабатываю мало, но старалась во всем угодить и купить что-то. Посмотрите пожалуйста мы помиримся? Он будет инициатором? И всё же насчёт чувств не поняла, любит все же или нет? Просто какого-то интереса денежного возникать не может, я совсем не богата

Помиритесь. Только ничего хорошего из этого не выйдет.

#253
Натали

Похоже меня пропустили((( Здравствуйте, разойдемся ли с мужем? Анатолий 04дек83 и Наталия 10фев86? Будут ли другие отношения?

Ответ был.

#254
Аля

Здравствуйте, что происходит между Романом 32 и Алей 31. Что чувствуют и думают друг о друге?

Она колеблется в нерешительности, ее мысли о каких-то хороших новостях и развлечениях. Он счастлив, стремится к власти и практически слежке за ней. Ему нравится ее предприимчивость, но не по душе вечные тревоги о деньгах. Честен, подумывает о предложении брака. Но итогом станет то, что весь брак - ошибка, поскольку связывает их все же только иллюзии друг о друге и острое желание благополучия.

#255
👱🏼‍♀️

Блин) только с вашим ответом увидела, что ошиблась с годом рождения. Можете посмотреть станком руководителем отдела, где сейчас работаю? Светлана 17-01-1990 Спасибо

Станете, но сроки размыты.

#256
Алика

Ксения восемнадцатое/07/1989, Олимжон одинадцатое/11/1973 Есть ли будущее у отношений? (есть ли любовь в отношениях)

Любовь есть.

#257
🌞

Здравствуйте, можно посмотреть, что ждёт в личной жизни ближайшие 2 месяца Александру 021193?

Да никаких изменений не ждет.

#258
Гость

Добрый день. Ксения 6.11.87. Что ждет в работе? Получу ли желаемое? Ну и про личное если можно. Спасибо

По работе желаемое получите, а вот в личной жизни никаких новостей.

#259
Гость

Спасибо Вам. Вы все так верно написали... чувствуется его уныние, сам не понимает, что он хочет. Вроде как "дружим",но с явными намеками на большее (с его стороны),но дальше этих намеков дело не идет. То подпускает, то отталкивает. Но вот насчет подлых намерений..не думала. Раньше ценил. Жаль Спасибо Вам еще раз. И если можно еще один вопрос, будут ли вообще серьезные отношения в этом году? Виктория 3/11/93

Нет, до конца года серьезных отношений не выпало.

#260
Гость

Здравствуйте Вы можете определить наличие или отсутствие приворота или заговора ? Владимир 7 12 1967 ?

Увы, это я по картам не посмотрю. Тут точно надо человека смотреть.

Лучшоооо
#261
Январская

Здравствуйте. Как я вижу, Вам уже ответили в принципе. И я этому, признаться, рада. Написать Вам тут план лечения на основе того, что выпадет по картам, я просто не рискну. Во-первых, ну медицина по Таро - это уже перебор. Во-вторых, насоветую вот Вам, Вам лучше не станет, а, может, станет хуже. Кто за это будет отвечать? Я на себя ответственность за Ваше здоровье не возьму. В-третьих, я в принципе не медик. Как мне трактовать? Карты рекомендуют мазаться такой-то мазью и пить такие-то таблетки? Карты этого не скажут. Если Вам нужен совет в плане того, как справиться с некоей психологической проблемой, которая ведет к этому состоянию, так давайте сперва прикинем, а что больше всего доставляет Вам стресса. И исходя уже из этого, станем разбираться, можно ли это вообще убрать из жизни или как-то нивелировать вред. Возможно, даже карты не понадобятся.

Хотелось бы услышать какой совет дают карты на мой вопрос? если вы мне скажете что то конкретное из лечения я не побегу лечиться так как вы мне сказали, я же понимаю что вы не врач. просто хочу услышать совет ОТ КАРТ.

#262
Катя

Спасибо большое за ответ! Я просто еще не до конца могу выбросить одного человека с головы. А мне могли бы вы еще посмотреть, что он Хрыстиан(31.07.1992) ко мне Екатерине(14.02.1995) чувствует? Просто очень глупо разошлись, И я до конца не могу понять почему он так решил и чего испугался. Если конечно не сложно .Еще раз спасибо большое!

Да свалить он хочет. Просто не готов к всякому серьезному. И чем больше будете вносить хаоса и выяснения отношений Вы, тем сильнее будут сверкать его пятки.

#263
Дина

ох, да , благодарю , погадайте пожалуйста) диана 27.08.97

Какое-то знакомство Вас ждет, только оно чисто меркантильное будет, заинтересует лишь материальной стороной. Великой любви не ждите.

#264
Ирина

Январская, добрый день! Меня пропустили на 3-ей странице(( Посмотрите плиз) Пост 148 Ирина | 22.08.2018, 16:08:08 [2736481994] Есть ли чувства к Ирине 06.10.1986 у Дмитрия 08.04.1986? Или это флирт? Хочет ли сблизиться?

Он словно до сих пор не вырос, ребячлив. А Вы каких-то чувств к нему не испытываете вообще. Ему нравится то, что Вы такая вся из себя надменная и важная. И связать Вас может лишь его ошибка в Вашем отношении. Если чего-то даже попытаетесь построить, быстро разочаруетесь оба.

#265
Юлия

Давайте посмотрим на имеющиеся отношения. Юлия 11.6.93 и Сергей 14.12.93

Она слаба и опасается. Он эгоист, интересует его только материальное. Ее пассивность и его практический ум связывают их. Ему не нравится меркантильность, но нравится подвести и разочаровать, возможно, из-за той самой меркантильности. Он сделает предложение, но он намерен владеть и контролировать, возможно, даже пойдет на обман, чтобы иметь власть над ней.

Юлия
#266
Январская

Она слаба и опасается. Он эгоист, интересует его только материальное. Ее пассивность и его практический ум связывают их. Ему не нравится меркантильность, но нравится подвести и разочаровать, возможно, из-за той самой меркантильности. Он сделает предложение, но он намерен владеть и контролировать, возможно, даже пойдет на обман, чтобы иметь власть над ней.

Спасибо за ответ) такое чувство, что чувств то нет!) Как мы вообще вместе, вопрос?!)))

Гость
#267
Январская

Ну на ближайшие полгода да. А так, Вы только годы указали, я даже какую-то хоть совместимость по несчастному гороскопу не посмотрю, чтобы сказать, судьба ли это, или лучше разойтись, как в море корабли, да с торпедами.

Извините) Он телец,я рак,разница в возрасте 9 лет,мне 20,ему 29.Схожие жизненные позиции,нас тянет друг к другу ,но оба сейчас в сложной жизненной ситуации,пытаемся решить личные проблемы,пройти трудности,поэтому времени друг на друга уделяем меньше чем хотелось бы.Просто я чувствую,что мое.Но страшно ошибиться,один несостоявшийся брак за моими плечами уже есть.А у него три раза по три года отношений.Будет очень важно услышать Ваше мнение,пусть даже с чисто психологической точки зрения!

Анжелика
#268

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ожидается в отношениях, есть ли какое-то будущее совместное, что чувствует ко мне? Анжелика 13 05 1984 и Александр 23 03 1987

#269

Дамы, я больше не гадаю на форуме. Пишите на почту joy.january91собакаgmail.com, если реально хотите гадания.

Гость
#270

скажите,что ожидается в отношениях в ближайший год у Сергея 01 11 1988 и Елены 21 04 1991 ? что чувствует ко мне, рожу ли от него в ближайшее время?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#271
Январская

Помиритесь. Только ничего хорошего из этого не выйдет.

А что Вы видете по картам? Чем все закончится? Почему не выйдет?(
Валерия 10.08.1991 (27), Валентин 18.04.1987 (31)