Гость
Статьи
Несчастливые отношения

Несчастливые отношения

Добрый день, дорогие астрологи. Хотела бы вас попросить мне помочь с синастрией. Я знакома пять лет с молодым человеком. Наше общение за это время было в совокупности около года. У меня сильная страсть, сумасшедшее влечение, я не могу есть и спать, когда мы общаемся.
Он пропал на 2 года (добавил меня в соц.сети в черный список). Я отходила долго. Сейчас он объявился. Я уже успела ему написать гадости, он игнорирует, не читает сообщения. Я снова не в себе, внутри такое напряжение, такое отчаяние, не могу найти себе места. У нас не было интима, даже не было поцелуев. Но он полностью внутри меня, даже были такие мысли, что он моя вторая половина, и так далее.
Связываю свою сумасшедшую страсть с тем, что его 4 планеты попадают в мой 8 дом. Ну и что у меня Плутон в 1 доме, а у него в 7. Ну и взаимное попадание Асц в 7 дома друг друга. Скорпион - Телец. Это очень насыщенные и изматывающие, несчастливые отношения. Ну и еще можно сказать о Лунах. Моя в Деве, его в Рыбах. Оппозиция, но сильное притяжение.
Может кто-то посмотрит наши карты, скажет - есть ли будущее в этих отношениях. И зачем они в моей жизни появились? Для чего?
Буду очень благодарна любой информации! Он - 28.05.1989, Украина, Донецк, время от 3 до 5 утра. Я - 17.06.1991, Москва, время 17:10 по бирке.

Автор.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношения двух моральных мазохистов
Один добавляет в черный список,другая пишет гадости
И ВОТ ЭТО НРАВИТСЯ,такое извращение?
Люди встречаются ради счастья,радости,полета души,а все остальное-это мозговынос и тяжёлые кармические связи

Автор
#2
☘ Ванадис ☘

Отношения двух моральных мазохистов
Один добавляет в черный список,другая пишет гадости
И ВОТ ЭТО НРАВИТСЯ,такое извращение?
Люди встречаются ради счастья,радости,полета души,а все остальное-это мозговынос и тяжёлые кармические связи

Есть и понимание друг друга, проникновение какое-то, нежность. Мне кажется я люблю его.

#3
Автор

Есть и понимание друг друга, проникновение какое-то, нежность. Мне кажется я люблю его.

Один вопрос.Вы СЧАСТЛИВЫ?Летаете,радуетесь с ним?
Или изматываете себя негативом и терзаниями
Если второго больше-это связь кармическая для опыта,ну НЕ ЛЮБОВЬ СОВЕРШЕННО

Гость
#4
☘ Ванадис ☘

Один вопрос.Вы СЧАСТЛИВЫ?Летаете,радуетесь с ним? Или изматываете себя негативом и терзаниями Если второго больше-это связь кармическая для опыта,ну НЕ ЛЮБОВЬ СОВЕРШЕННО

Есть люди, у которыми со всеми такие отношения, тогда как им жить?

Автор
#5
☘ Ванадис ☘

Один вопрос.Вы СЧАСТЛИВЫ?Летаете,радуетесь с ним?
Или изматываете себя негативом и терзаниями
Если второго больше-это связь кармическая для опыта,ну НЕ ЛЮБОВЬ СОВЕРШЕННО

Я счастлива и все пять лет мечтаю об отношениях. Но он их отвергает. И я не понимаю зачем он тогда снова появляется в моей жизни.
Мне хотелось именно это узнать.
Мне кажется он тоже испытывает ко мне чувства, но он постоянно с этим борется как-будто.

Автор
#6
Гость

Есть люди, у которыми со всеми такие отношения, тогда как им жить?

Вы совершенно правы. Вот у меня Венера квадрат Плутон и оппозиция Сатурн. Явно отношения тяжелые! Много раз была неразделенная любовь... И вообще все удивляются что у меня нет счастья в личной жизни. Я симпатична, серьезна, умна.
Мне и самой иногда обидно... Но видимо такая карма. Жду 30 лет, возвращения сатурна. Может появится тот самый человек...

#7
Автор.

Добрый день, дорогие астрологи. Хотела бы вас попросить мне помочь с синастрией. Я знакома пять лет с молодым человеком. Наше обпоявились? Для чего?
Буду очень благодарна любой информации! Он - 28.05.1989, Украина, Донецк, время от 3 до 5 утра. Я - 17.06.1991, Москва, время 17:10 по бирке.

если знакомы с астрологическими терминами.. буду писать коротко.. Он для вас марс-это страсть, но стоит на аспектах обмана, давления и легкомысленности. Изначально он для вас как источник страсти и влечения, но временно, сами отвернетесь со временем, как только получите то,что хотите. Вы для него сатурн.
Но я сомневаюсь, что у вас что-то получится. Мужчина многолюб. Он для вас не несет никакую программу и карму.Это вас ему дали, что бы он научился чему-то..не более

Автор
#8
veshuika

если знакомы с астрологическими терминами.. буду писать коротко.. Он для вас марс-это страсть, но стоит на аспектах обмана, давления и легкомысленности. Изначально он для вас как источник страсти и влечения, но временно, сами отвернетесь со временем, как только получите то,что хотите. Вы для него сатурн.
Но я сомневаюсь, что у вас что-то получится. Мужчина многолюб. Он для вас не несет никакую программу и карму.Это вас ему дали, что бы он научился чему-то..не более

Спасибо Вам! Приятно слышать, что нет никакой кармы! Надеюсь, вскоре мои чувства угаснут и я его забуду.

#9
Автор

Спасибо Вам! Приятно слышать, что нет никакой кармы! Надеюсь, вскоре мои чувства угаснут и я его забуду.

забудите..забудите)
а с мужчинами вам бы чуть по мягче..характер сильный, мужчин отпугивает.. или альфонсов притянете..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#10
veshuika

забудите..забудите)
а с мужчинами вам бы чуть по мягче..характер сильный, мужчин отпугивает.. или альфонсов притянете..

Ох, отпугиваю, но главная проблема - нет в окружении тех, кто мне нужен. И не могу поменять жизнь никак.
Простые работяги не нравятся,..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем