Гость
Статьи
Все козероги так себя …

Все козероги так себя ведут?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как вывести козерога из депрессивного состояния. Ему самому не нравится такая ситуация. То всё хорошо, то на следующий день его все раздражает, не спит сутками, в голове плохие мысли о самоубийстве, и вообще много о плохом думает. В такие моменты сложно до него достучаться, дело доходит до того, что он очень хочет расстаться, говорит, что не любит меня, чтоб отпустила, что боится моей любви сильной. А через некоторое время все опять хорошо, снова нежность, забота и чувства. Говорит, что он плохой человек, чтоб я не страдала, что ему больно от того, что больно мне когда у него такие состояния. Что с рождения он такой. Он сам понимает всё. Я стараюсь ему помощь с этим, иногда оставляю в покое. Но сейчас беспокоюсь, чтобы с собой ничего плохого не сделал. Скажите, у кого мужчина козерог такой? Слышала, что многие так себя ведут с таким состоянием. И вообще, как вести себя с человеком когда у него такие состояния

Дарина
7 ответов
Последний — Перейти
Олечка
#1

Как можно судить человека по одному только солнечному знаку? Луна у него в каком знаке? А марс, венера, мерк.? Обычно пессимизм это удел лунного козера, а солнечные козы - жизнерадостны, упорны, и т.д. Так что повторюсь, где у чувака луна находится?

Дарина
#2
Олечка

Как можно судить человека по одному только солнечному знаку? Луна у него в каком знаке? А марс, венера, мерк.? Обычно пессимизм это удел лунного козера, а солнечные козы - жизнерадостны, упорны, и т.д. Так что повторюсь, где у чувака луна находится?

Луна у него в скорпионе. Тоже не очень хорошо
Да я и вообще спрашиваю, как вести себя с человеком, когда у него такое состояние, независимо от знака

Олечка
#3
Дарина

Луна у него в скорпионе. Тоже не очень хорошо Да я и вообще спрашиваю, как вести себя с человеком, когда у него такое состояние, независимо от знака

Солнце в козероге, луна в скорпе - самокопание в квадрате, интенсивный переживания. Я бы бежала от него. Гаже скорпов ни кого нету, даже рак и тот лучше.

яя
#4

у моего козерога тоже луна в скопрпе. никогда, за наши совместные 5 лет, не впадал он просто так в депрессии. Он, в принципе, в них не впадает. А вашему мч надо к психологу сходить и разобраться в себе и своих проблемах.

Дарина
#5
Олечка

Солнце в козероге, луна в скорпе - самокопание в квадрате, интенсивный переживания. Я бы бежала от него. Гаже скорпов ни кого нету, даже рак и тот лучше.

Это точно. Ещё может обижаться по ерунде. Для него что-то незначительное это конец света.

Дарина
#6
яя

у моего козерога тоже луна в скопрпе. никогда, за наши совместные 5 лет, не впадал он просто так в депрессии. Он, в принципе, в них не впадает. А вашему мч надо к психологу сходить и разобраться в себе и своих проблемах.

На долгие такие состояния не впадает. У него они волнами. Сегодня все замечательно, завтра морально меня убивает просто. А к психологу думаю не пойдёт. Сам принимает только решения, упёртый очень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тата
#7

А если луна в стрельце, то что?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем