Гость
Статьи
Буддийская татуировка …

Буддийская татуировка на православном

Очень хочу набить себе тату Уналоме (буддийский символ гармонии и просветления), при этом являюсь крещеной православной. Не скажу, что особо религиозна, но верю в высшую силу, церковь периодически посещаю. Не будет ли такое тату являться грехом?

Сидни.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В высшие силы, или бога?) если вы не религиозны, то зачем посещаете церковь? у меня на плече знак атеизма вытатуирован))

Гость
#2

Религия и вера в высшие силы - это разное. Если Вы не придерживаетесь определённой религии, то это значит не живёте по их правилам. А значит, для Вас нет греха, ну и соответственно тату - не грех. Это если логически рассуждать. А так я не знаю, бог един, но, как известно, Будда - это не бог, это философ.

Гость
#3
Сидни.

Очень хочу набить себе тату Уналоме (буддийский символ гармонии и просветления), при этом являюсь крещеной православной. Не скажу, что особо религиозна, но верю в высшую силу, церковь периодически посещаю. Не будет ли такое тату являться грехом?

Будет.

#4

Никаких грехов НЕТ,это происки церкви,чтобы запугать людей
Можно спокойно работать одновременно с несколькими религиями,сущностями и т д и грехом это не будет
Но.
Тема тату сложная в принципе,так как во всем есть скрытый символизм и перед тем,как накалывать обязательно делайте диагностику,либо слушайте интуицию

Гость
#5
☘ Ванадис ☘

Никаких грехов НЕТ,это происки церкви,чтобы запугать людей Можно спокойно работать одновременно с несколькими религиями,сущностями и т д и грехом это не будет Но. Тема тату сложная в принципе,так как во всем есть скрытый символизм и перед тем,как накалывать обязательно делайте диагностику,либо слушайте интуицию

Добрый день. Вы считаете вообще нормально эти тату накалывать?
А убийства, насилование, воровство, пeдики - не грехи? А что это?

#6
Гость

Добрый день. Вы считаете вообще нормально эти тату накалывать?
А убийства, насилование, воровство, пeдики - не грехи? А что это?

Добрый.
Тату вполне можно,но необходимо понимать,что это на всю жизнь и поэтому тщательно изучить значение тату,долго собирать информацию или проконсультироваться у специалиста.Часто безобидная фраза или рисунок несут тяжёлые последствия.Например в Тайланде есть тату лечебные или меняющие судьбу и т д
Насчёт вышенаписанных элементов,увы,многие будут в негодовании,но наказания им на "том свете" не будет,там все любимы и равны.Отразится только на других жизнях слегка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Добрый день. Вы считаете вообще нормально эти тату накалывать?
А убийства, насилование, воровство, пeдики - не грехи? А что это?

По поводу воровства объясняла и не раз.Кражи,бесплатные гадания, бесплатное взятие информации в виде вопросов влечет за собой равноценное отнятие в любой момент)
Украл-заберут чем-нибудь
Гадает у всех подряд-заберут за каждое гадание-удачей,здоровьем,личной жизнью и т д
Спросил о чем-то?
Отдавать мелочью,но придется
И это не грехи,а баланс во вселенной,который тщательно контролируется вышестоящими
Поэтому по фразе "прогадал" судьбу есть правда частично

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем