Гость
Статьи
Проклинаю человека... …

Проклинаю человека... Чем чревато?

меня обидел один человек...я теперь каждый день из года в год проклинаю его, желаю ему всего самого худшего...чем это чревато для меня. интересно, тот человек чувствует что его кто то сильно ненавидит?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
я окереваю, товарищ редакция
#1

заболеешь какой-нибудь xyйнёй, прекрaщай ненавидеть, начни жизни радоваться, ***

Гость
#2
Гость

меня обидел один человек...я теперь каждый день из года в год проклинаю его, желаю ему всего самого худшего...чем это чревато для меня. интересно, тот человек чувствует что его кто то сильно ненавидит?

Тем,что все проклятья вернуться к Вам.Это очень опасно-клясть.

Гость
#3
Автор

меня обидел один человек...я теперь каждый день из года в год проклинаю его, желаю ему всего самого худшего...чем это чревато для меня. интересно, тот человек чувствует что его кто то сильно ненавидит?

Мужчинка?)) На них это не действует, как с гуся вода и по фиг ему(

Гость
#4

делаете в своей защите дыры, которые будут пропускать проклятия и вообще негативные пожелания и даже мысли в ваш адрес. И это как минимум. Мне одна тетушка- биоэнергетик рассказывала по-простому, завидуешь сам - ты мишень для завистливого глаза, желаешь зла - чужые злые пожелания легко до тебя доберутся. Примерно так.

Гость
#5

Можете сами пострадать и серьезно. Простите всех и за все. Исповедуйтесь в злых пожеланиях. Что излучаешь - то и получаешь. Проверила на себе. Ненавистт разрушительна для того, кто ненавидит.

Гость
#6
Гость

Мужчинка?)) На них это не действует, как с гуся вода и по фиг ему(

Если человек желает зла другому - он судит его сам. Если человек прощает и не держит зла на обидчика - здесь включается уже Высший суд, не человеческий.

гость
#7

А что происходит в случае, если пожелал человеку плохого в сердцах, на эмоциях, а потом раскаиваешься, как вспоминаешь об этом?

Гость
#8

чем чревато? бумерангом, причем усиленным и не только вам, но и близким

qwerty
#9

Не делайте этого, я проклинала тоже нескольких человек, которые реально мне делали гадости и обижали, но вот со здоровьем начались проблемы, плюс от меня не отставал один негативный человек, или я не могла избавиться, который попросту надо мной издевался, да даже не один, связывалась ,простите со всякими марганалами, и вот умом понимала, что не хорошо, не надо, но ничего сделать не могла, хорошо , что было толтко общение. В оьщем ужас, и настроение было помню жесть просто, когда проклинала, мой вам совет, сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, и не проклинайте больше, очень помогает пожить в монастыре, там другие люди, другой духовный взгляд на жизнь, найдете там других людей хороших, и забудете в вашем обидчике,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

qwerty
#10

да плюс еще хотела сказать, еще ко всем бедам у меня погиб любимый человек, разбился на машине, а я даже не успела с ним пообщаться, в последнее время

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем