Гость
Статьи
Гулящая Козерог Д

Гулящая Козерог Д

Всем привет. Встречаемся месяц.
Все по инструкции. Холодная, безразличная, эмоций ноль...дело не в этом)
Случайно узнал, что гуляет параллельно минимум еще с одним парнем. В начале договорились встречаться через два дня, мне так удобнее, она согласилась. И вот решил устроить ей сюрприз и придти не предупредив. А она на лавочке обнимается с другим. Навел справки и многие подтверждают, что часто их видят вместе.
Почитал темы про Козерогов, и не нашел ответ. Все пишут, что они верные и противники множественных отношений...

Киров
10 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

А вы кто по знаку? И зачем вам холодная и безразличная?

Mi
#2

Просто она еще не определилась с выбором))) обоих жалко терять, видать))))
Вы же сами предложили встречаться через два дня, кто знает, может в этом дни вы тоже с другой девушкой встречаетесь)))

Гость
#3

я козерог. во первых времени прошло мало. всего месяц. во вторых вы сами поставили условие, встречи по расписанию, удобному вам. она в вас не уверена. не сделала выбор. я сейчас тоже встречаюсь с двумя. второй про запас, что бы на первого сильно не западать, типа тормоза. что можно сделать : рассказать о ваших переживаниях и обозначить её важность для вас. предложите сделать выбор, если вы для неё что-то то значите, то выберет вас. если вы для неё просто так, то придётся с ней расстаться.
козероги чётко знают чего хотят и быстро делают выбор.
ну и второй вариант, оставить как есть, ухаживать, оказывать знаки внимания, не давать поводы для расставания. тогда ещё какое-то время можете быть с ней рядом.
Вобщем кратко : можно рискнуть, или пан или пропал.

Киров
#4
Лилу

А вы кто по знаку? И зачем вам холодная и безразличная?

Дева.

Киров
#5
Гость

я козерог. во первых времени прошло мало. всего месяц. во вторых вы сами поставили условие, встречи по расписанию, удобному вам. она в вас не уверена. не сделала выбор. я сейчас тоже встречаюсь с двумя. второй про запас, что бы на первого сильно не западать, типа тормоза. что можно сделать : рассказать о ваших переживаниях и обозначить её важность для вас. предложите сделать выбор, если вы для неё что-то то значите, то выберет вас. если вы для неё просто так, то придётся с ней расстаться. козероги чётко знают чего хотят и быстро делают выбор. ну и второй вариант, оставить как есть, ухаживать, оказывать знаки внимания, не давать поводы для расставания. тогда ещё какое-то время можете быть с ней рядом. Вобщем кратко : можно рискнуть, или пан или пропал.

Дело в том, что я к ним подошел. Сказал привет. Они замолчали.
Как дела? Есть минутка пообщаться?... Они сидят молчат.
Сказал Пока и ушел.
Больше не звонил и не писал. От нее тоже нет никаких действий.
Прошла неделя.

кошка
#6
Киров

Дело в том, что я к ним подошел. Сказал привет. Они замолчали. Как дела? Есть минутка пообщаться?... Они сидят молчат. Сказал Пока и ушел. Больше не звонил и не писал. От нее тоже нет никаких действий. Прошла неделя.

Вы правы просто девушка такая. Сама козерог, если никто особо не нравится могу придерживать по несколько парней.

светлана
#7
Киров

Дело в том, что я к ним подошел. Сказал привет. Они замолчали. Как дела? Есть минутка пообщаться?... Они сидят молчат. Сказал Пока и ушел. Больше не звонил и не писал. От нее тоже нет никаких действий. Прошла неделя.

Это была ошибка. Не надо было подходить. Вы уже ей показали свою "тряпочность". вы поставили ее в неловкое положение. Если я почувствую себя с кем-то неловко, мне не захочется продолжения.
Что вы от нее ждете: оправданий? за что? Можно конечно с вашей стороны попробовать устроить случайную встречу, но мне кажется, что тут уже ничего не светит.
Либо можно просто написать ей привет. как дела. Мне бы хотелось с тобой встретиться в кино сходить. и если она скажет нет, то это конец, если согласиться, то что-то там может и есть.
а уж выяснять отношения: опять же можете задать вопрос, если четко отвечает нет, значит нет. Если оправдывается, то не хочет ранить и возможно продолжение. Опть же может оправдываться, что бы не быть в ваших глазах ***.

Киров
#8
светлана

Это была ошибка. Не надо было подходить. Вы уже ей показали свою "тряпочность". вы поставили ее в неловкое положение. Если я почувствую себя с кем-то неловко, мне не захочется продолжения. Что вы от нее ждете: оправданий? за что? Можно конечно с вашей стороны попробовать устроить случайную встречу, но мне кажется, что тут уже ничего не светит. Либо можно просто написать ей привет. как дела. Мне бы хотелось с тобой встретиться в кино сходить. и если она скажет нет, то это конец, если согласиться, то что-то там может и есть. а уж выяснять отношения: опять же можете задать вопрос, если четко отвечает нет, значит нет. Если оправдывается, то не хочет ранить и возможно продолжение. Опть же может оправдываться, что бы не быть в ваших глазах ***.

А в чем "тряпочность"?
Твоя девушка обнимается с другим, а виноват я...хм...

Гость
#9

ты увидел, что она с другим. зачем подходил? зачем здоровался? о чем разговаривать? цель какая была в итоге? только честно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Киров
#10

Было темно. Услышал знакомый голос и подошел, чтобы не обознаться. Только когда подошел узнал ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем