Гость
Статьи
Гадание на …

Гадание на суженного,неожиданный результат

Сколько раз я гадала на суженного в положенные дни,ну знаете,в Рождество например. И каждый раз мне снился бывший молодой человек. Хотя мы давным давно расстались и не общаемся. И вообще живём в других городах. Как вот выяснить правда или нет? Меня это тревожит,потому что ,когда его вижу то понимаю,что ещё люблю. Только не говорите мне,что это всё бред,гадания это глупость и всё в этом духе. Я тесно связана с этим вопросом,видела многое и знаю,что это всё правдиво. И часто помогает людям. Так вот...
Это возможно,если он меня очень любил во время отношений ?? Я для него что-то вроде первой любви была. У нас были настоящие отношения без "заек" и выноса мозга. Всё было идеально. Расстались из-за меня. Он ненавидел меня какое то время,но потом вроде помирились и остались друзьями. Потом снова разругались и до сих пор не общаемся. Он только здоровается и глупо улыбается.
После того ,как мы расстались, у него не было человеческих отношений. Одни глупости.
Как можно с ним завести снова общение? Может у кого то есть гениальная идея?? Это особый случай,он не очень то показывает свои эмоции кому то.
Спасибо за внимание.

알렉산드라
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне негр снился постоянно.а в жизни они мне не нравятся.

Автор
#2

Сперва пишите " Это возможно,если он меня очень любил во время отношений ??" То есть как бы не знаете, любил или нет. Сейчас надежда толкает вас снова с ним связаться. Я на самом деле не думаю, что он любил вас. Если бы любил, вы бы знали точно. Сейчас он не такой как раньше, а если и такой как раньше, то он вам снова не будет нужен. Ну я бы не стала тратить энергию снова на это. Мне тоже бывшие снятся и даже малознакомые люди. Но из-за этого снова с ними что-то начинать, не думаю. Вот такое моё мнение, но решать вам, ибо всех нюансов мы не знаем, из-за за чего вы расстались и тд и тп...

Гость
#3

Ой, сорри, взяла ник автор случайно

Специалист по снам
#4

автор начала о здравии а кончила..
опишите подробно очень сны со всеми ощущениями и не один. тогда я возможно скажу правда это или мысли о нем. так как в таких гаданиях не редкость увидеть просто того, кого хочешь увидеть. И это пустое.

👻
#5

Я однажды гадала и мне приснился невысокий коренастый русоволосый парень со светлыми глазами. А замуж вышла за высокого кареглазого брюнета. То есть полное несовпадение)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
👻

Я однажды гадала и мне приснился невысокий коренастый русоволосый парень со светлыми глазами. А замуж вышла за высокого кареглазого брюнета. То есть полное несовпадение)

Тот наверное вас познакомил

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем