Гость
Статьи
Гадание;штанишки под …

Гадание;штанишки под подушкой; и его результаты

Девушки может кто помнит,в конце прошлого года тут была тема,что якобы кто хочет выйти замуж и увидеть будущего мужа во сне надо переспать с мужскими штанами в новогоднюю ночь,помните???Мне приснился бывший парень с которым на тот момент мы уже не общались около 1.5 лет и расстались мы по его инициативе так как он встретил свою 1 любовь и они тут же поженились(( я долго страдала ,но прошло время все более менее забылось ,да и любовь у меня к нему прошла,а тут этот сон ((( ,но какое было мое удивление что в начале мая он нашел меня в соц-сети и начал активно пробивать почву,что да как я ,если кто-то у меня ну и .тд ,а под конец нашей беседы ,вообще сказал что совершил самую большую ошибку что женился на ней ,а не на мне ,я была в шоке ,получается гадание не соврало? сбылось? Сейчас мы активно общаемся с ним в скайпе ,и он обещает мне что разведется и мы будем вместе ,что мне делать? давать ему шанс? или что

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Ха
#1

Обещанного три года ждут. За 1,5 года можно было найти психолога. ПРОРАБОТАТЬ ТЕМУ И ЗАКРЫТЬ её.

Гость
#2

Сначала развод, потом шанс.

ТТТТТТТТ
#3

а штаны вы новые ложили?, говорили что нибудь перед сном?

Гость
#4

Не ложили, а КЛАЛИ.

Кактус
#5
Гость

Не ложили, а КЛАЛИ.

Что,больше нечего сказать? У нас, кстати. говорят именно ЛОЖИЛИ, а "кладут"...не буду писать что и куда.

Maria Mirabella
#6
Кактус

Что,больше нечего сказать? У нас, кстати. говорят именно ЛОЖИЛИ, а "кладут"...не буду писать что и куда.

у вас в деревне и не такое говорят))

Саша К
#7

ЛЮДИ!!! Я была просто в шоке!!! Мне без фото гадалка все рассказала!! и абсолютно бесплатно!! попробуйте!!! http://vk.com/club67687629 ее группа!! я там отзыв оставляла!!! или вот почта!! afina-ra@mail.ru

Гость
#8

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: