Гость
Статьи
Не могу понять. Вот …

Не могу понять. Вот тут просят погадать

Вот тут просят погадать например. А как это происходит только по датам? Вот у меня подруга была ее имя такой же год и дата такая же. И таких людей много. Как без фото? Объясните кто знает как именно про тех людей кто просит получается ответ

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вот мне тоже интересно как это делается .Ведь и именами могут быть одинаковые .Я вот знаю ,у меня подруга была у гадалки ,то она там карту рукой вытянуть .А здесь просто даты ...

Гость
#2

да ты тупая.дата дает информацию.вариантов развития много.наприме замужество.или болезнь или ты считаешь ты одна женщина на свете которая может выйти замуж

#3

Это развод для халявщиков,игры такие,чтобы денежки не платить)
Одни даты строчат,радуясь,что бесплатно и анонимно,"годальщицы" развлекаются или в виде заманухи.
Что-то типа "гадального доширака" для бедных
Очень смеюсь,когда на подобное ещё отзывы есть или недовольство-деградация полная
Это крайне весело наблюдать))))
А на деле за серьезные знания всегда нужно платить

Принцесса-мильонщица
#4

автор, ситуации на 99 процентов типичны. Я тут гадала как-то, признаюсь. Вот пишет девушка даты и спрашивает чего ждать. Я раскладываю картишки и говорю с умным видом - чувства у него есть, но он мечется, есть и сомнения. У вас сильная сексуальная связь, вижу притяжение. Есть соперница, в мыслях у него, и ещё какие-то хлопоты с финансами... а теперь скажите, положа руку на сердце - к каким ситуациям это не подходит?)) Ясно,что если спрашивает, то отношения неопределенные. Ясно, что есть другие бабы на свете. Это вообще любая ситуация неопределенных отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
☘ Ванадис ☘

Это развод для халявщиков,игры такие,чтобы денежки не платить)
Одни даты строчат,радуясь,что бесплатно и анонимно,"годальщицы" развлекаются или в виде заманухи.
Что-то типа "гадального доширака" для бедных
Очень смеюсь,когда на подобное ещё отзывы есть или недовольство-деградация полная
Это крайне весело наблюдать))))
А на деле за серьезные знания всегда нужно платить

да, платите этой всезнающей, и познаете дзен наеб....