Гость
Статьи
Не поняла, что это …

Не поняла, что это было... (про массаж мужчине)

Встречаемся год с мужчиной. Ему 42, мне 30... Так сложилось, что после секса я обычно делаю ему массаж .....стараюсь, чтоб ему понравилось, ну вообщем 33 удовольствия всегда ему и все для него.....Сегодня хорошо провели время, как всегда .....я уехала, звоню ему, чтобы сказать, что доехала и т.д. (он всегда просит позвонить, когда я домой приеду)Звоню, говорю ему, что я дома, и тут он мне выдает - мол, что-то массаж вот сегодня не очень был....не так как обычно....Люди, я охренела.....Мало того, что я его около часа массирую всего каждый раз, так теперь это видите ли чуть ли не моя обязанность стала....и мне еще выговаривают, что мол не так хорошо я его промассировала....надо бы получше стараться.....Я сначала думала, что ослышалась, переспросила, так ли я его поняла.....Потом выдержала паузу, тк не знала, что ему сказать.....Вот что бы вы сказали.....? И как на такое отвечать.....?Если он мне массаж делает, я всегда поблагодарю, спасибо скажу, тк человек старался, усилия прикладывал, чтобы мне приятно сделать......А тут еще и свое фи показывают....Тем более я правда старалась.....Обидно ,блин....Тут стараешься, стараешься, все для мужика делаешь, а тобой еще и недовольны....Вместо спасибо на шею сели.....Думаю, что ему ответить в следующий раз, если он на тему массажа опять разговор заведет....Посоветуйте, плиз......

Виктория
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в слейд раз не делаете раз не нравится

Марта
#2

а как ты хотела штаны-то возле себя удерживаь? Терпи! то вибртор твои мужчно станет

Кто там?
#3

Здорово мужик устроился))экскорт-массаж и бесплатно)))а вы,автор,хавайте дальше)))

Гость
#4

вот так всегда бывает, когда из штанов выпрыгиваешь ради мужика

СВ
#5

Над нашел бабу младше на 12 лет.... И вы@ся, ну да терпите дальше и делайте для него все и еще не то услышите

Я твой рот топтал
#6

Молчи , кто тебя вжикать то будет кроме него ,

Виктория
#7
Кто там?

Здорово мужик устроился))экскорт-массаж и бесплатно)))а вы,автор,хавайте дальше)))

не совсем....делает он для меня много, я ему за многие вещи очень благодарна по жизни.....Я не проглотила это...

В следующий раз делать ему массаж не собираюсь....Думаю, как бы ответить ему получше из серии....мол, некоторые совсем заелись уже.....

Гость
#9
Виктория

не совсем....делает он для меня много, я ему за многие вещи очень благодарна по жизни.....Я не проглотила это...

что ж он такое делает, что вы опустились до роли приезжающей подстилки?

Павел
#10

Привык

Виктория
#11
Гость

что ж он такое делает, что вы опустились до роли приезжающей подстилки?

ну я не только к нему езжу - мы много где бываем вдвоем.....А вы у своего мужчины дома не бываете?

Гость
#12
Виктория

ну я не только к нему езжу - мы много где бываем вдвоем.....А вы у своего мужчины дома не бываете?

Ну, если он вам так много хорошего делать, могли бы и внимания не обратить

Гость
#13

Вы его разбаловали, он и зажрался....)) Надо было дозированно подавать ему удовольствия...

Виктория
#14
Гость

Вы его разбаловали, он и зажрался....)) Надо было дозированно подавать ему удовольствия...

вот и я думаю, что зажрамшись он стал от хорошего отношения ....а как теперь отучать?

Алиса
#15
Марта

а как ты хотела штаны-то возле себя удерживаь? Терпи! то вибртор твои мужчно станет

а мне нравиться вибратор. Не мужик конечно, но свое "фи" точно не покажет.

Старая Кукрыникса
#16

" ... Воротись, поклонися рыбке!

......................................................

Мне массаж уже не такой нужен,

а воо-о-о-от тако-о-о-ой!"

Пускай губу закатает обратно, а не то будет так, как той старухе из сказки.

Гость
#17

А вы так, хитро, по-женски сделайте - предложите ему медовый (наш женский медовый антицеллюлитный) под видом афродизиака и пользы для организма.

Больше никогда никаких массажей не захочет!!! Гарантию даю!

She
#18

а вы по профессии массажист? час массировать это круто...я так понимаю вы своим ходом домой едите или он таки такси вам оплачивает?

мари
#19

Во-первых массаж я бы просто мужчине,не мужу,никогда бы не делала,пусть мне делают,а вы автор лох,каких поискать.

Твоя знакомая
#20

А зачем Вы вообще это стали делать? Тем более он Вам приходящий любовник, как я понимаю. Эгоистичней быть надо. Пришла, удовольствие получила и ушла. Зачем Вы сразу стараетесь стать этакой удобной тётей для мужика?

Гость
#21

классно мужик устроился! приезжают, трахают его, массируют и уезжают. где б мне такого идиота найти на дневное время, пока муж на работе? :))) шутю.

Гость
#22
мари

Во-первых массаж я бы просто мужчине,не мужу,никогда бы не делала,пусть мне делают,а вы автор лох,каких поискать.

хахах, я тоже не могу ни секунды делать массаж, руки ломит, зато сама люблю по часу что меня массировали)

Виктория
#23
She

а вы по профессии массажист? час массировать это круто...я так понимаю вы своим ходом домой едите или он таки такси вам оплачивает?

на машине своей еду....)))). Нет, я не массажист по профессии...))))

Виктория
#24
Твоя знакомая

А зачем Вы вообще это стали делать? Тем более он Вам приходящий любовник, как я понимаю. Эгоистичней быть надо. Пришла, удовольствие получила и ушла. Зачем Вы сразу стараетесь стать этакой удобной тётей для мужика?

замуж хотела за него, вот и старалась.....Счас перехотела уже.....))))

Гость
#25

Странно, что вы не нашлись, что сказать. Я бы мигом озвучила сумму и порекомендовала бы ему хорошего мастера-массажиста на эту сумму.

А мне вот любопытно - у вас с ним такой никудышний секс, что у вас после секса есть силы на выполнение массажа? Я вот после секса себя совсем расслабленно чувствую и уж точно никакого желания нет напрягаться массажи делать, полежать бы, порелаксировать.

Вы оргазм, видимо, вообще никогда не получаете?

Essa
#26

Это значит, что в этот раз ему не очень понравился массаж. И всё. В следующий раз спросите, где Вы облажались, и исправляйте недочеты. Можно пойти на курсы.

Гость
#27

Автор, в следующий раз он скажет, что ему не понравился секс. И похудеть бы Вам не мешало, например...

Короче посадили на шею мужика...

Гость
#28
Виктория

вот и я думаю, что зажрамшись он стал от хорошего отношения ....а как теперь отучать?

Массажи переставать для начала делать.

Не мотаться к нему самой. Пусть он сам Вас привозит, отвозит и т.д.

Виктория
#29
Гость

Странно, что вы не нашлись, что сказать. Я бы мигом озвучила сумму и порекомендовала бы ему хорошего мастера-массажиста на эту сумму.

А мне вот любопытно - у вас с ним такой никудышний секс, что у вас после секса есть силы на выполнение массажа? Я вот после секса себя совсем расслабленно чувствую и уж точно никакого желания нет напрягаться массажи делать, полежать бы, порелаксировать.

Вы оргазм, видимо, вообще никогда не получаете?

секс нормальный.....Ну я ж не сразу прям после секса подряжаюсь делать, а когда мы полежим-отдохнем....

Essa
#30

Если он действительно дофига чего для Вас делает, есть смысл прогнуться. Фырканьем Вы его не проучите. Он не мальчик 23-летный, который за то, чтобы пипиську свою засунуть, готов с крыши спрыгнуть.

Гость
#31
Essa

Если он действительно дофига чего для Вас делает, есть смысл прогнуться. Фырканьем Вы его не проучите. Он не мальчик 23-летный, который за то, чтобы пипиську свою засунуть, готов с крыши спрыгнуть.

А не надо проучивать. Зачем? Его недовольство хороший повод для автора перестать делать этот самый массаж. Не нравится? Нет проблем, я же не профи. В следующий раз оправляйся к специалисту, плиз, а я не умею. Культурненько, с улыбочкой, но отказаться наотрез. Вдохновение пропало, раз плохо получается. Все.

А то в самом деле сами к свинству приучаем, и сами же потом обижаемся.

Гость
#32
Гость

Вы его разбаловали, он и зажрался....)) Надо было дозированно подавать ему удовольствия...

+100

у мужчин, как у собак, нет границ, внутренней цензуры. Чем больше получают - тем больше наглеют и борзеют. Их следует держать в рамках и строго дозировать удовольствия.

Гость
#33
Виктория

Твоя знакомая

А зачем Вы вообще это стали делать? Тем более он Вам приходящий любовник, как я понимаю. Эгоистичней быть надо. Пришла, удовольствие получила и ушла. Зачем Вы сразу стараетесь стать этакой удобной тётей для мужика?

замуж хотела за него, вот и старалась.....Счас перехотела уже.....))))

а разве из-за массажа замуж берут? )))) а вообще сужу по себе и своим знакомым, что любят и ценят умеренных эгоисток, знающих себе цену.

Таня
#34

Я тоже раньше старалась, массажики-маникюрчики.... Тоже офигел, на шею сел, повиннось. А как мне массаж - я устал, фиг тебе. Теперь БОЛТ а не массаж, раз в неделю спинку почешу и хватит и то если вел себя хорошо, не хрен их баловать. Если нравитесь и так ваш будет, а если нет, то все равно уйдет еще и в душу на*с*рет, что массаж делать не умеешь. Для них чем больше стараешься, тем потом больше в душу наплюют.

Таня
#35
Гость

+100

у мужчин, как у собак, нет границ, внутренней цензуры. Чем больше получают - тем больше наглеют и борзеют. Их следует держать в рамках и строго дозировать удовольствия.

точно

Арина
#36

какие хорошие советы)

Старая Кукрыникса
#37
Гость

Автор, в следующий раз он скажет, что ему не понравился секс. И похудеть бы Вам не мешало, например...

Короче посадили на шею мужика...

Ага-ага.

И ноги не такие, и рост не такой, и "груть" маленькая, и попа шире вселенной, и говорит не так, и ест не так, и какает не так, и писяет не так ...

ВОН ЕГО!

Гость
#39

После секса еще и массаж ЕМУ?... А не слишком жирно?

1-й раз это воспринимается как подарок

2-й - как должное

А по 3-ему разу это вам уже вменится в обязанность.

Это правда жизни, касается не только массажа. Да, вот такие люди неблагодарные...

Гость
#38
Я твой рот топтал

Молчи , кто тебя вжикать то будет кроме него ,

100%писал "ч(м) удак" малолетний кому никто не даёт!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: