Гость
Статьи
если мужчина звонит …

если мужчина звонит каждый узнать как дела и т.п. это действительно от влюбленности или просто знает что женщины это любят?

подскажите пожалуйста кто как думает, а то я сомневаюсь.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

а мне 2 раза в день звонит....встречаемся раз в неделю....мое мнение, что знает , что нужно звонить, а не от большой любви.....Если любит - предложение делает, а мой 2 года валандается со встречами....

#2

Какой-то странный вопрос,вам сколько лет?

#3

Не,я понял,это я странный...

25
#4

О любви это не говорит. А вы сами как чувствуете его отношение? Еще возможно он контролирует где вы и с кем.

Гость
#5

Автор, Вам сколько лет? Ну нельзя быть такой глупой

реалист
#6

Вы любите болтовню ни о чем))))

Кто там?
#7

Просто у него до хрена свободного времени. Время покажет.

Старая Кукрыникса
#8

1. Он звонит о влюблённости.

2. Он просто знает, что женщины это любят.

Нужное подчеркнуть.

;)
#9

П.здобол обычный.

горностай
#10

ну че тут не понять, есть в тебе интерес.

#11

Я думаю он прошаренный и знает, как любить тетку.

Это мастерство приходит с опытом.

Soffi
#12

Я встречаюсь в мужчиной тоже и звонит и говорит всяуие нежности и замуж зовет..а я на него смотрю и все мне кажется что все это не искренне что он какой то интерес преследует...Ему 45 так что опытный в этом плане, старше меня на много. Может еще причина в том что я к нему очень холодна и не могу принять всего этого...кроче я уже давно не девочка но меня эта ситуация заводит в тупик да и завтраками его кормить надоело...знаю что даже кольцо купил и будет предложение едлать а я не готова...совсем...может вся причина в этом? я ему не верю, раскрыться не могу.

Гость
#13

во всяких статьях написано что мужчины не любят пустую болтовню по телефону отсюда и такой вопрос был, если он постоянно звонит, прост так- почему? он мне очень нравится и мне это приятно но как-то я слишком недоверчива что ли.

Гость
#14

мне 25

Тася
#15

Врядле он будет звонить от нечего делать или просто от того что знает,что женьщины это любят.Интерес к Вам явно присутствует.Как давно Вы знакомы?

Гость
#17

тася один месяц

Гость
#18

спасибо за ответы

БлАндинка, ага ага
#19

контролирует

Гость
#20

ОФИГЕТЬ
На днях решил позвонить ЗНАКОМОЙ. Да, так просто, без подтекста. Думаю себе, давно не созванивались, узнаю, что и как. А она мне выдает... Сам же понимаешь, что мужчины так просто не пишут и не звонят, узнать как дела. Если интересно, то приезжай и лично узнай, а так я не буду отвечать =\

Итог.
Теперь ее дела, меня явно будут интересовать гораздо меньше!

А прочив комментарии выше.  Я начал подозревать откуда ноги растут и что вы дамы !!! ПОЕХАВШИЕ!!!
Открою вам тайну, мужчины даже мужчинам звонят и интересуются, как их дела! 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: