Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти нормального мужчину

Мне 21 год. Сама из села переехала в город, снимаю квартиру, работаю, неплохо зарабатываю, всего добивалась сама. Начала искать отношения, знакомлюсь в сети, так как времени куда-то ходить нет. Познакомилась с одним мч, сразу же пригласил к себе, покурить кальян, как он сказал. Приехал за мной. Я правда ничего про это не знала, опыт общения с мужчинами у меня можно сказать нулевой, был один единственный парень в подростковом возрасте и то не долго, мужскую психологию не знаю. В итоге полчаса посидели и начал приставать. Естественно я сказала:"что за ***?". На что он ответил: "а как ты думаешь, если мальчик пригласил к себе домой девушку, это просто чтобы пообщаться?". Ну тут мне стало всё сразу понятно, бежала оттуда сверкая пятками, так сердце у меня ещё никогда не колотилось. Познакомилась с другим, по общению уже сразу поняла, что за плечами у него ничего нет, согласилась погулять. Ни машины, ни нормальной работы у него нет, работает кладовщиком, думаю и зарабатывает меньше меня, но очень усердно говорил мне о том, как надоела ему эта работа, что по образованию сварщик и хочет пойти по этой профессии, один в общем детский лепет, словно с каким-то подростком общалась. Я не меркантильный человек, просто не хочется потом по жизни батрачить как лошадь, тянуть себя и его, а он будет мне говорить что вот завтра начнёт нормально зарабатывать, я знаю что такое нищета и это страшно. Словно притягиваю либо бабников, либо лохов без денег и мечты. Со мной что-то не так или просто не судьба?
#отношения #знакомства #семья #мечты #мужчины #дружба #любовь

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
D.Кoprofield

Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки никогда=)
Ищи себе равного-простого деревенского парня=)

ты что такое пишешь? Она ведь вагиня, ей прЫнца подавай, только такой для нее является нормальным

Солевой дед
#3

Ты сама нищая. Без квартиры и машины. Поэтому такие тебе и пара. Охренела тетенька. Попутала малек. Решила, что достойна богатого принца по факту своего существования. Неа. Ты никто и звать тебя никак. Бабники и кладовщики - твой потолок, селянка.

#4

> неплохо зарабатываю, всего добивалась сама

"Неплохо" это сколько?

> Словно притягиваю либо бабников, либо лохов без денег и мечты. Со мной что-то не так или просто не судьба?

Так на СЗ только такие и обитают. А так как думала?

Захария
#5

какой забавный текст
такая работящая ромашка
мужскую психологию она не знает, но четко знает жизнь, какие то отношения батрака и погонщика рабов представляет конкретно....

Гость
#6
Alex111

> неплохо зарабатываю, всего добивалась сама

"Неплохо" это сколько?

> Словно притягиваю либо бабников, либо лохов без денег и мечты. Со мной что-то не так или просто не судьба?

Так на СЗ только такие и обитают. А так как думала?

80к

Гость
#7

Ты не хочешь батрачить за двоих, а почему мужчина должен хотеть батрачить за двоих?

Гость
#8

Такая же фигня,только лошк* всякие ,где мужчина нормальный,?

А ещё я работать не хочу,смысл с кем то встречаться или выходить замуж ,если он не будет меня обеспечивать,?

#9

неплохо зарабатываеш по сравнению с селом из которого вырвалась?
к твоему сведению, сварщик с постоянным обучением и долдном опыте в месяц может поднимать по 300к, работа тяжёлая, но спецов хороших мало.

#10

Просто не надо со всеми подряд на свидания ходить. Ты же шлак перебираешь. Смысл в 21 париться? Лучше увлечения себе найди.

Солевой дед
#11
Гость

Ты не хочешь батрачить за двоих, а почему мужчина должен хотеть батрачить за двоих?

Ей так не деревенская мамка рассказала.

#12

так не нужно знакомиться на сайтах знакомств,там 99% отбросы общества.

Дмитрий
#13

Селянка открывает роток на чужое имущество😄 Думаю, ты знаешь куда тебе пойти.

Солевой дед
#14
mr.white

неплохо зарабатываеш по сравнению с селом из которого вырвалась?
к твоему сведению, сварщик с постоянным обучением и долдном опыте в месяц может поднимать по 300к, работа тяжёлая, но спецов хороших мало.

Это психологическая ловушка. Это как бомж Вася, устроившись на работу грузчиком, вдруг решил что он пуп земли и достоин продавщицы Маньки.
Так как в его глаза он поднялся чуть ли не в космос. Только для Маньки он остался бомжом, который устроился грузчиком.

Гость
#15

Автор, скажите, а отношалки то вам зачем сейчас? Стройте лучше карьеру и все покупайте для себя.
Пример из жизни: она только закончила институт и была нищая, парни не интересовались ею такой нищей. Она ударилась в карьеру, обзавелась своей недвижимостью, машиной. Как же теперь к ней все мужики липнут, да ей они не интересны - не ее уровня.

#16

Лучше ходи туда, где мужики тусят. Там и познакомится. Футбол, хоккей, концерты (хотя сейчас наверное нет нормальных).
Я как-то на концерт пошла, искала компанию, написал парень, пошла с ним. Ещё по пути в клуб он мне жениться предложил)) я б подумала что шутка, но он потом ещё несколько лет мне писал, а когда я замуж собралась за другого, отговаривал, хотел приехать лично отговорить😂. Не гопник какой-то, работал в роснефти директором подразделения какого-то. Это все легко, если общаться в реале, иметь общие интересы, а не шлак перебирать на сз в 21 годик

Гость
#17
Вау🐈

Лучше ходи туда, где мужики тусят. Там и познакомится. Футбол, хоккей, концерты (хотя сейчас наверное нет нормальных).
Я как-то на концерт пошла, искала компанию, написал парень, пошла с ним. Ещё по пути в клуб он мне жениться предложил)) я б подумала что шутка, но он потом ещё несколько лет мне писал, а когда я замуж собралась за другого, отговаривал, хотел приехать лично отговорить😂. Не гопник какой-то, работал в роснефти директором подразделения какого-то. Это все легко, если общаться в реале, иметь общие интересы, а не шлак перебирать на сз в 21 годик

Так реально странная, в 21 сразу на сз лезть. Ещё небось чисто по внешке выбирает, не читает описание. Я в 21 постоянно гуляла, то концерты, то ещё что, случайно так с людьми знакомилась, а тут в 21 уже все, разочаровалась в жизни

Гога (Хоха)
#19

само собой, ты знаешь что такое нищета, ты в ней 21 год живешь

#20

а кокой возраст мч тебя интересует? так-то глупо хотеть от парня в 20 летнем возрасте каких то достижений, в это время только шишка димит и вся жизнь впереди)))) или думаешь что в 20-25 парням жениться охота и семью завести )))) смешно )))

#21
Солевой дед

Это психологическая ловушка. Это как бомж Вася, устроившись на работу грузчиком, вдруг решил что он пуп земли и достоин продавщицы Маньки.
Так как в его глаза он поднялся чуть ли не в космос. Только для Маньки он остался бомжом, который устроился грузчиком.

Мне кажется автор просто хотела порадоваться что теперь она какает на улице зимой а в теплой квартире.

Лавровый Лист
#22

. Сама из села переехала в город

Понятно.

Василий
#23

Обычная дура. Стремится организовать собачью свадьбу, когда надо искать мужа и выходить замуж. Ещё других виноватит.

Гость
#24
mr.white

Мне кажется автор просто хотела порадоваться что теперь она какает на улице зимой а в теплой квартире.

Какой бред, вы на каканье свихнетесь.

Гость
#25

Добилась сама = насосала.

Гость
#26

Сварщик в Европе и других развитых странах зарабатывает достаточно что бы семью содержать.

Гость
#27

Не знаю, что там можно га сз гайти, реально там один кал, проблеигые, нищие, озлобленные импотенты на весь мир просто не понимаю зачем там в 21 год сидеть, лучше сходи куда нибудь в живую познакомься, не знаю куда там молодеж ходит, мне просто 30+ уже, ну на концерт может какой нибудь, сз это реальная канализация

Гость
#28

А ты думаешь мууде там на сз от хорошей жизни сидишь? Одна блевотина там из мужского пола , так же как и тут на вумане, сидит шлак с которым в жизни никто не общается, ты такая страшная прям чтоли, что в жизни не можешь познакомиться?

Директор мира
#29

Тебе просто нужен каратист с коричневым поясом по джиу-джитсу

Гость
#30

Там и сидит одна нищета, при деньгах себе и так найдут и без всяких сз, или женатики еще, которые в уши с.сут, что не женаты, а потом выяснится, что у него жена и парочка тугосериков, сюрприз 😁

#31

Все просто, уважаемый автор, все ваши женихи остались в вашей деревне, а в городах женихи для городских девушек

Гость
#32

Сложно сказать. Но тут либо курить чужой кальян за конкретные услуги, либо всё-таки быть человеком и проявлять к людям такую неведомую вещь, как эмпатия. Отношения начинаются со взаимопонимания, и не с предъявления счетов. Видите, Вам когда предъявили счёт за кальян и краткосрочную аренду квартиры - Вам же не понравилось. А тут Вы так резво раздаёте дефиниции мужчинам, которые Вам ничем не обязаны, как заправский гопник на районе. Кто лох, кто бабник, у кого мечты нет. Вообще-то у второго парня есть мечта, Вы о ней сами и рассказали. Но Вам нужен тот, с кальяном, но чтобы не Вы платили ему, а он Вам. Так не бывает.

Гость
#33
Гость

80к

Я зарабатываю 460к. Видимо, у меня есть правильная мечта, я не лох и не нищий? А вот моя бывшая говорит иначе: "тебе эти деньги просто так даются, другие мужики на заводе за 70к убиваются". Так-то, родная.

Гость
#34

Рекомендую прочитать книжку А. Бирюкова "Быть женщиной. Быть с мужчиной". И ищите мужчину, который прочёл книжку А. Бирюкова "Мужчина 3.0".

Гость
#35

Автор, в вашем возрасте СЗ это не ок.
На СЗ лучше идти в районе 30 лет.
Ищите в реальности.

Если же на СЗ удобнее, то сначала общайтесь до встречи.
Ну и смотрите, куда зовёт. Нормой считается кафе.

Гость
#36

Музеи и выставки - самое лучшее место для знакомства, если говорить про Питер - там тусуются добрые мужчины, некоторые из которых, возможно, окажутся состоятельными, и поэтому могут быть Вам интересны - в музее или на выставке легко протестировать интеллект девушки - но если вместо эрудиции у Вас красивые спортивные ягодицы и красивые спортивные бедра, то подчеркните эти достоинства, и тогда, может быть, Вам повезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: