Гость
Статьи
Бывший пострашнел и …

Бывший пострашнел и нашёл такую же

Всем привет. Утро начинается не с кофе, а с *** из прошлой жизни. В общем, был у меня в прошлом зазнобушка, отношения с ним длились долго (3 года). В парне я души не чаяла, обожала его и считала сексуальным. Он и правда выглядел симпатично и еще умным был. Но мы расстались, я по классике жанра пострадала, но все же приняла ситуацию и отпустила. И вот, захожу сегодня к себе на страничку и вижу, что мою историю посмотрела какая-то девушка. Я зашла к ней и увидела ее совместную фотку с моим бывшим. Жееееееесть, у меня глаза чуть не вытекли. Они оба страшные, он растолстел и облысел, она обычная, но неухоженная-вся в прыщах и с грязной головой. Могу сказать, что я за собой стала в 2 раза больше ухаживать, у меня фигура в порядке (занимаюсь танцами), всегда волосы чистые, слежу за одеждой и имиджем. Короче, у вас было такое, что бывшие страшнели после расставания с вами? Надеюсь, это карма за моё разбитое сердце😂 всем хорошего дня

Регина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

> Они оба страшные, он растолстел и облысел, она обычная, но неухоженная-вся в прыщах и с грязной головой. Могу сказать, что я за собой стала в 2 раза больше ухаживать, у меня фигура в порядке

При этом они живут в кайф, а ты ворошишь прошлое и сидишь в соц сетях. Еще не понятно, кто в итоге выиграл...

Регина
#3
Alex111

> Они оба страшные, он растолстел и облысел, она обычная, но неухоженная-вся в прыщах и с грязной головой. Могу сказать, что я за собой стала в 2 раза больше ухаживать, у меня фигура в порядке

При этом они живут в кайф, а ты ворошишь прошлое и сидишь в соц сетях. Еще не понятно, кто в итоге выиграл...

Так я же не следила, она мою историю посмотрела, я зашла к ней на страничку, чтобы увидеть кто это

Регина
#4
D.Кoprofield

Как глубоко в тебе обида засела=) Сильно парень тебя растормошил=)

Обида была сильная, но я ее уже прожила и отпустила. У меня новые отношения. Только его девушка зачем-то лазит у меня в соц сетях

Регина
#7
D.Кoprofield

Это ты психологу расскажешь=)
Если бы у тебя все прошло, у тебя бы реакции вообще не было=)
А тебе как серпом по яйцам=)

Конечно, я же живой человек, а не робот. И ещё женщина😂 Как я могу не реагировать на что-то? Невозможно людей полностью вычеркнуть, но это тот самый случай, когда можно позлорадствовать после всех страданий

#8
D.Кoprofield

Это ты психологу расскажешь=)
Если бы у тебя все прошло, у тебя бы реакции вообще не было=)
А тебе как серпом по яйцам=)

ей настолько пофиг что аж тему написала )))))

Регина
#9
КошачийЛорд

ей настолько пофиг что аж тему написала )))))

Я не говорю, что мне не пофиг. Я в прошлом сильно страдала по нему. Но я его отпустила, и если он выйдет на связь со мной-я его просто проигнорирую, он остался в прошлом. Сама ситуация сюр-он мне в течение года перед расставанием подавлял самооценку, мог высмеять, довёл до анорексии. Говорил что мне надо зад подкачать (я очень худая была и «мясо» пропало). В общем, моя самооценка опустилась на дно, но я себя привела в порядок и теперь наткнулась на ЭТО

хОба
#11

И тебе хорошего дня Регина, но вот не понимаю, где смеяться? Ну пострашнел, но вкусы то у него не поменялись на страшненьких?

Гость
#12

мои бывшие страшнели просто потому что старели.один облысел, и глазки раньше с хитрым прищуром были, а теперь тупо щелки с нависающим веком стали, фу. бывший муж обрастает почему-то как поп, по полгода не стрижется. у нас общий парикмахер, рассказывала.ну и всегда любил бухнуть, лицо его это не украсило. но хоть не разжирел, бегает по утрам.

Регина
#13
хОба

И тебе хорошего дня Регина, но вот не понимаю, где смеяться? Ну пострашнел, но вкусы то у него не поменялись на страшненьких?

Если вас это утешит, то у него и до меня были эффектные красотки;) меня ваши слова не задевают, потому что я вижу себя в зеркале

Гость
#14
D.Кoprofield

Опасный ты человек=)
Непонятно только зачем тебе все это=)
Было и было, зачем смотреть назад=)

привет копрофил
как дела, все так же, безработный?💕

Гость
#15

Один из моих бывших мужчин (он был постарше) через несколько лет после того, как мы расстались, стал выглядеть очень плохо. Лет на 15 старше своего реального возраста, все лицо в морщинах и отекшее, сильно закабанел. Но, это не карма и не потому, что мы расстались, просто он стал пить больше алкоголя, и курить траву. И выглядит он, соответственно, как запойный алкаш с уничтоженным алкоголем лицом, и как наркоман. А в 30 лет он был худой и очень симпатичный. Жена его, бедняга, выходила за него стройной девушкой, сейчас она весит 80-90 кг, при том, что не рожала. Ужасная жирная туша, куда что делось. Выглядят оба как парочка деградантов. Ужасно это все, короче, алкоголь и наркотики разрушают вашу жизнь и внешность, не пейте, люди, козленочком станете...

Директор мира
#16

Какие интересные истории😅
О других то и темы не будут создавать, когда он избавился от ярма на шее и стал выглядеть лучше тебя. Да

хОба
#17
Регина

Если вас это утешит, то у него и до меня были эффектные красотки;) меня ваши слова не задевают, потому что я вижу себя в зеркале

И в мыслях не было вас задеть. Знаете когда у человека все хорошо и он отпустил давно прошлое, и считает себя симпатичным то он, не смеётся над выбором бывшего и никак не считает себя лучше кого то
Поэтому заниматься самообманом ох как некрасиво, да и плюс не зря же вы на этом форуме про это тему накатали.
;)

Гость
#18
D.Кoprofield

Как глубоко в тебе обида засела=) Сильно парень тебя растормошил=)

да ну и что? это жизнь и это её эмоции.

Регина
#19
хОба

И в мыслях не было вас задеть. Знаете когда у человека все хорошо и он отпустил давно прошлое, и считает себя симпатичным то он, не смеётся над выбором бывшего и никак не считает себя лучше кого то
Поэтому заниматься самообманом ох как некрасиво, да и плюс не зря же вы на этом форуме про это тему накатали.
;)

Мыслей, чтобы меня задеть у вас не было, а гадости накатали. Счастливый симпатичный человек пропускает такие посты мимо, пролистывает их и никакие комментарии не оставляет;)

хОба
#20
Регина

Мыслей, чтобы меня задеть у вас не было, а гадости накатали. Счастливый симпатичный человек пропускает такие посты мимо, пролистывает их и никакие комментарии не оставляет;)

Почему то именно мой комментарий вас зацепил. Видимо на больное надавила) можете себя и дальше обманывать и смеяться с выбора вашего бывшего, только и вы ничем не лучше.
Пы сы, прошу заметить, стрелки переводить было лишним, так как вы и так уже подтвердили мои слова.
Вас сильно обидели, и вместо того чтобы отпустить прошлое, вы тут пытаетесь повысить свое эго, но увы, оно и так ниже плинтуса. Удачи вам Регина в жизни. Хотя она вам вряд ли поможет. Вы и так обиженная жизнью женщина)

Регина
#21
хОба

Почему то именно мой комментарий вас зацепил. Видимо на больное надавила) можете себя и дальше обманывать и смеяться с выбора вашего бывшего, только и вы ничем не лучше.
Пы сы, прошу заметить, стрелки переводить было лишним, так как вы и так уже подтвердили мои слова.
Вас сильно обидели, и вместо того чтобы отпустить прошлое, вы тут пытаетесь повысить свое эго, но увы, оно и так ниже плинтуса. Удачи вам Регина в жизни. Хотя она вам вряд ли поможет. Вы и так обиженная жизнью женщина)

Взаимно!

Гость
#22

Ну конечно ваши сравнения могут быть не в пользу его новой пассии, тут только ваш взгляд, мы их не знаем

#23
Регина

Обида была сильная, но я ее уже прожила и отпустила. У меня новые отношения. Только его девушка зачем-то лазит у меня в соц сетях

и хорошо, что вы счастливы) а люди выглядят так, как на самом деле к себе относятся и как хотят жить)

Гость
#24

С возрастом все страшнеют…

Гость
#25

Т.е на тебя такую всю ухрженную никто не позарился, а бывший давно новую тетку нашел? У меня для тебя плохие новости автор. Хороших бабцов разбирают быстро. Раз одна значит не тянешь. А новая пассия из интереса зашла. Бывшему ты ж вообще не п₽ис₽алась, потому и бесишься

Регина
#26
Гость

Т.е на тебя такую всю ухрженную никто не позарился, а бывший давно новую тетку нашел? У меня для тебя плохие новости автор. Хороших бабцов разбирают быстро. Раз одна значит не тянешь. А новая пассия из интереса зашла. Бывшему ты ж вообще не п₽ис₽алась, потому и бесишься

Я выше отвечала на комментарии, что у меня есть мужчина

Гость
#27

Не переживай, у его нынешней и на тебя ярлык найдётся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: