Гость
Статьи
Вокзал для двоих. …

Вокзал для двоих. Таро. Помогите

Привет всем.
Можете прокоментировать расклад, ПОЖАЛУЙСТА.
Делала расклад "Вокзал для двоих"

Девушка
1. Что думает о мч и из отношениях - 6 жезлов (что он, как принц на белом коне.Умный, успешный, сильный. Как в отношениях - хз)
2. Чувства - 6 мечей ( попытка уйти от этих чувств и эмоций)
3. Возможные действия ( 9 жезлов) - делать ничего не будет, скорее даже пытаться их скрыть. Делать вид, что их нет.

МЧ
1. Что думает про отношения и о девушке - 4 кубков ( застой, разочарование, мысли по кругу. Не знаю...думает,что не судьба)
2. Чувства - Рыцарь жезлов ( страсть и эмоции, сексуальный интерес. Нежданно, негаданно, но очень интенсивно переживает)
3. Дейвствия - 3 мечей ( ух....сердце кому разбивать. Ну и любовный треугольник имеет место быть) и что он делать будет. я не пойму

Что их обьединяет или разьеденяет - Страшный суд. Ну и тут вопрос. Будут ли это новые отношения. Из- за которых нужно разрушить старые. Плюс кармические

Я вижу это так. Буду благодарна за ваше мнение. Я всегда за правду.
Спасибо!

Lolita
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно вы растолковали. А суд значит, что человек из прошлого, всего-то. Несвободен однозначно, действовать не будет

Lolita
#2
Гость

Все правильно вы растолковали. А суд значит, что человек из прошлого, всего-то. Несвободен однозначно, действовать не будет

Не-а, знакомство новое. Женщина не свободна, поэтому и старается забыть. А Суд, может как кармический урок. Ещё достала карту, зачем мне послан этот человек- выпала 10 пентаклей...

Гость
#3
Lolita

Не-а, знакомство новое. Женщина не свободна, поэтому и старается забыть. А Суд, может как кармический урок. Ещё достала карту, зачем мне послан этот человек- выпала 10 пентаклей...

Ну если суд с 10 пентаклей, то точно сожительствует с кем-то, а по тройке мечей ничего не будет делать, проверено. Может подстрадывать будет, потому что не может. Тройку можно было бы и уточнить, что именно его рвёт, обязательства перед кем-то есть (жена, ребенок)

Гость
#4
Гость

Ну если суд с 10 пентаклей, то точно сожительствует с кем-то, а по тройке мечей ничего не будет делать, проверено. Может подстрадывать будет, потому что не может. Тройку можно было бы и уточнить, что именно его рвёт, обязательства перед кем-то есть (жена, ребенок)

Спасибо,
не 10 пентаклей, я вытаскивала отдельно вообще.Не в контексте это расклада. С одним вопросом "Зачем я встретила этого человека в своей жизни".

А 3 мечей - я думаю, точно. У меня когда-то показывало любовный треугольник, в котором очень страдала девушка. ну там придательство было со стороны подруги и молодого человека этой девушки.

Суд и мечи не уточняла.

Мечи для меня очень тяжело, реально как вспомню так и вздрогну.

Гость
#5
Гость

Спасибо, не 10 пентаклей, я вытаскивала отдельно вообще.Не в контексте это расклада. С одним вопросом "Зачем я встретила этого человека в своей жизни". А 3 мечей - я думаю, точно. У меня когда-то показывало любовный треугольник, в котором очень страдала девушка. ну там придательство было со стороны подруги и молодого человека этой девушки. Суд и мечи не уточняла. Мечи для меня очень тяжело, реально как вспомню так и вздрогну.

Я заметила, что люди пытаются трактовать карты умом, по их значению. А этого не надо делать, как и задавать вопросы по поводу отношений, которых реально нет (как относится ко мне начальник, сосед и т.д.)
Проводила эксперимент. Задала вопрос о трёх женатых мужчинах, что у меня сложится с ними в будущем? И везде, на каждого мужчину, выпали 10 пентаклей на перспективу)) неужели вы думаете, что карты показывают мне с каждым из них семью? Да нет, они показали, что люди женаты и останутся в семьях

Гость
#6
Гость

Я заметила, что люди пытаются трактовать карты умом, по их значению. А этого не надо делать, как и задавать вопросы по поводу отношений, которых реально нет (как относится ко мне начальник, сосед и т.д.) Проводила эксперимент. Задала вопрос о трёх женатых мужчинах, что у меня сложится с ними в будущем? И везде, на каждого мужчину, выпали 10 пентаклей на перспективу)) неужели вы думаете, что карты показывают мне с каждым из них семью? Да нет, они показали, что люди женаты и останутся в семьях

Да согласна, тогда ответ на мой вопрос"Зачем я встретила этого человека в своей жизни" - узнать, что он женат ?))

Гость
#7
Гость

Да согласна, тогда ответ на мой вопрос"Зачем я встретила этого человека в своей жизни" - узнать, что он женат ?))

Если учитывать суд, то чтобы понять каким будет ваш муж или подготовить вас к переменам. Ну и маленькая Надежда, что он станет вашим мужем))
Суд карта такая...а никого он вам не напоминает из прошлого, не было ли в вашей жизни похожей ситуации?
Например, девушка спрашивала за мужчину нового и суд часто выпадал, ничего у них в итоге не сложилось, но потом узнали, что у нее была похожая связь с похожими последствиями 6 лет назад

Гость
#8

Суд в таро может означать брак. Вот как раз брак и может быть тем, что вас разъединяет. По 3 мечей ничего он делать не будет, это карта разрыва отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

[quote="Lolita" message_id="66030059"] Не-а, знакомство новое. Женщина не свободна, поэтому и старается забыть. А Суд, может как кармический урок. Ещё достала карту, зачем мне послан этот человек- выпала 10 пентаклей... [/quot

вообще 10 пентаклей карта брачная.. может он вам послан для того, чтобы вы научились ценить то, что есть - семью, брак..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем