Гость
Статьи
Венера в скорпионе - …

Венера в скорпионе - приговор? Погадайте, пожалуйста!

Добрый день!
У меня у мамы Венера в скорпионе, тяжелая женская судьба, у меня такая же Венера, в итоге первый гражданский брак тяжело распался, сейчас с официальным мужем развелась, осталась одна с ребёнком, вообще очень тяжело, без помощи, все время одна, даже нет никаких вариантов на горизонте, попадаются только альфонсы или маргиналы, так что лучше вообще быть одной, хотя хотелось бы ещё счастливых отношений и детей. Посмотрите, пожалуйста, это вообще реально или проблема во мне? Светлана, 15 декабря 1988 год рождения. Спасибо

19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Венера в скорпионе тут вообще не причем. Без точного времени и места рождения Вы никакой точной информации не получите.
У меня тоже венера в скорпионе и все прекрасно, меня любят и я любима. Искать причину надо в карте в целом.

#2
Я

Венера в скорпионе тут вообще не причем. Без точного времени и места рождения Вы никакой точной информации не получите.
У меня тоже венера в скорпионе и все прекрасно, меня любят и я любима. Искать причину надо в карте в целом.

Да? Поздравляю вас, значит не все так плохо. Я родилась в Москве, в 11:30, 15 декабря 1988 года

👻
#3

У меня тоже Венера в скорпионе и могу посоветовать вам менять собственное мировозрение. Любовь проявляется через драму, страдания отсюда и маргиналы с альфачами. В нормальных отношениях вам может быть скучно и подсознательно выбираете мужчин, чтоб было как в плохом кино. Так что астрологи вам здесь не помогут. Лучше прочитать всю информацию об этом положении Венеры (в интернете ее куча). Проанализировать, сопоставить со своей и жизнью и сделать выводы. Только так)

#4
👻

У меня тоже Венера в скорпионе и могу посоветовать вам менять собственное мировозрение. Любовь проявляется через драму, страдания отсюда и маргиналы с альфачами. В нормальных отношениях вам может быть скучно и подсознательно выбираете мужчин, чтоб было как в плохом кино. Так что астрологи вам здесь не помогут. Лучше прочитать всю информацию об этом положении Венеры (в интернете ее куча). Проанализировать, сопоставить со своей и жизнью и сделать выводы. Только так)

Спасибо)))! Так вот именно, я устала от этой драмы сил нет как. А у вас получилось изменить себя и построить нормальные отношения?

Профессиональный астролог
#5

Автор,это Вы мне писали на мою почту astrolog_prof@mail.ru с ящика

ezhik....?

Данные конечно не писали,но мне кажется что это Вы
Писали, что бедствуете и не в состоянии оплатить услуги?

#6
Профессиональный астролог

Автор,это Вы мне писали на мою почту astrolog_prof@mail.ru с ящика

ezhik....?

Данные конечно не писали,но мне кажется что это Вы
Писали, что бедствуете и не в состоянии оплатить услуги?

Да, вы правы, это действительно я. Только я не писала, что бедствую, я написала, что на данный момент цена, которую вы озвучили для меня большая, так как у меня ребёнку 2,5 года, я ещё в декрете, а с мужем в разводе.
Из-за всего этого мое эмоциональное состояние только ухудшается с каждым днём, именно поэтому я создала здесь отдельную тему, возможно кто-то сможет помочь или посоветовать что-то.

Профессиональный астролог
#7
Светлана191

Да, вы правы, это действительно я. Только я не писала, что бедствую, я написала, что на данный момент цена, которую вы озвучили для меня большая, так как у меня ребёнку 2,5 года, я ещё в декрете, а с мужем в разводе. Из-за всего этого мое эмоциональное состояние только ухудшается с каждым днём, именно поэтому я создала здесь отдельную тему, возможно кто-то сможет помочь или посоветовать что-то.

Да,хорошо,раз такая ситуация,я Вам напишу здесь чуть позже

#8
Профессиональный астролог

Да,хорошо,раз такая ситуация,я Вам напишу здесь чуть позже

Спасибо. Правда буду очень ждать!

Профессиональный астролог
#9

Светлана,ну для начала сообщаю,что дело не в Венере,как многие считают,а в Марсе,потому что именно Марс-это мужской пол,мужчины,которые к вам притягиваются.Венера же-это то,как Вы проявляете себя в любви,желания,в чем виды радости.Поэтому анализировать нужно Марс и аспекты управителя брака.Ну и карму,куда без нее)
Ваш Марс в Овне,а значит мужчины нравятся огненного типа(либо сходный знак Лев,Скорпион),а значит мужчина должен быть сильный,как личность,брутальный,способный дать защиту и опору,желательно яркий брюнет,спортивный,накачанный,с харизмой.Но Марс квадратит Нептун,а значит на подсознании есть кармическая непроработка к мужчинам,мужчины будут попадаться скверные-алкоголики,маргиналы,лжецы,вешающие «лапшу» на уши,изменяющие.То есть,такая программа «висит» на подсознании как вирус и поэтому притягивается такой контингент.и здесь либо вы это прорабатываете и меняете отношение,либо проблемы будут продолжаться
Смотрю карму.Даа,здесь сложно.Программа на это воплощение(Сев узел в 1 доме) в развитии индивидуальности,личности,духовном росте.Нельзя цепляться за мужа,брак,семью иначе с мужем будут разводить обстоятельства.Вы хотите брак,семью,опору,помощь,защиту,цепляетесь за отжившие программы предыдущей жизни,потому что так комфортно хорошо,нравится.Но вы это проработали полностью,растворяясь в муже.Теперь этого делать нельзя иначе с браком не будет складываться никогда,быстрые разводы,расставания

Профессиональный астролог
#10

Могу написать так
Второй брак будет.Супруг скорпионьего типа,союз очень страстный и денежный.Это в программе есть.НО.Это пройдет несколько лет,а для начала вам нужно «забить» на мужчин.Да-да.Как бы тяжело не было денежно,морально,эмоционально.Вы сильная девушка,со стержнем.Вам необходимо развитие,себя,своей жизни,внешности,характера,проработка негативных аспектов и только тогда притянется достойный человек. Если же Вы будете ждать, гадать или еще что-то недостойные мужчины так и будут попадаться, это факт. И Вы будете страдать еще сильнее и разочаровываться, а зачем нужно портить здоровье и нервы, так?
Поэтому.
1. «Забить» на время на мужчин, не гадать на форуме, не ждать. А иначе все равно будут попадаться плохие парни, очень плохие
2.Прорабатывать негативные программы подсознания
3.Развитие, развитие и еще раз развитие себя, как личности
И только после этого, Вам будет вознаграждение)
Удачи Вам)Не расстраивайтесь)Все будет хорошо.

Профессиональный астролог
#11

А еще Северный узел в соединении с «рыбьей» Луной в трине к Плутону. То есть личностное развитие идет через сострадание, через помощь людям, в медицине и смежных областях,религии,психологии.То есть помогая людям, Вы сами будете трансформироваться, многое для себя понимать, осознавать и учиться
Например,Вам плохо психологически,Вы изучаете что-то,а потом людям знания передаете
Вот так то)

#12
Профессиональный астролог

А еще Северный узел в соединении с «рыбьей» Луной в трине к Плутону. То есть личностное развитие идет через сострадание, через помощь людям, в медицине и смежных областях,религии,психологии.То есть помогая людям, Вы сами будете трансформироваться, многое для себя понимать, осознавать и учиться
Например,Вам плохо психологически,Вы изучаете что-то,а потом людям знания передаете
Вот так то)

Большое спасибо за столь развёрнутый ответ! Я даже не ожидала, честно говоря да, я действительно цепляюсь за отношения, потому что не привыкла быть одной и это пугает. А теперь ещё приходится из-за развода перекраивать свою жизнь, выйти из декрета раньше срока на работу, с ребёнком помощи нет, и из-за этого я как в клетке. Я вообще по жизни достаточно оптимистичный человек, но в последнее время сама себе противна. Как нытик, ною, ною, ною... скажите, пожалуйста, вы выше написали, что нужно прорабатывать карму, чтобы не притягивать маргиналов и лжецов? А как ииеено это делать? Есть советы у вас? Ну и спасибо за главный совет - мне правда видимо надо выдохнуть и успокоиться, не судорожно держаться и жить в иллюзиях, что можно сохранить прошлое или искать новое на замену. Кстати, сьмвзам у меня в том числе не вышло, потому что он был рак, и мы прям полные противоположности были

#13
Профессиональный астролог

А еще Северный узел в соединении с «рыбьей» Луной в трине к Плутону. То есть личностное развитие идет через сострадание, через помощь людям, в медицине и смежных областях,религии,психологии.То есть помогая людям, Вы сами будете трансформироваться, многое для себя понимать, осознавать и учиться
Например,Вам плохо психологически,Вы изучаете что-то,а потом людям знания передаете
Вот так то)

Я по образованию медик сама)))! Закончила фармацевтический, работаю в клинических исследованиях, и уже который год ношу мечту - помогать хоть как-то сиротам. Пока не пришла до конца к этому. Но может все впереди

Профессиональный астролог
#14
Светлана191

Большое спасибо за столь развёрнутый ответ! Я даже не ожидала, честно говоря да, я действительно цепляюсь за отношения, потому что не привыкла быть одной и это пугает. А теперь ещё приходится из-за развода перекраивать свою жизнь, выйти из декрета раньше срока на работу, с ребёнком помощи нет, и из-за этого я как в клетке. Я вообще по жизни достаточно оптимистичный человек, но в последнее время сама себе противна. Как нытик, ною, ною, ною... скажите, пожалуйста, вы выше написали, что нужно прорабатывать карму, чтобы не притягивать маргиналов и лжецов? А как ииеено это делать? Есть советы у вас? Ну и спасибо за главный совет - мне правда видимо надо выдохнуть и успокоиться, не судорожно держаться и жить в иллюзиях, что можно сохранить прошлое или искать новое на замену. Кстати, сьмвзам у меня в том числе не вышло, потому что он был рак, и мы прям полные противоположности были

Светлана,я предоставила Вам информацию,анализирование которой стоит -5000 рублей. Плюс затратила час своего личного времени ответив подробно, в отличии от большинства гадающих здесь,которые пишут размытые две строчки по типу «на отъе…сь»
Консультации по проработке стоят гораздо дороже, потому что работа это уже больше психологическая и глубинная
К тому же, я прекрасно знаю, что вся информация данная бесплатно не задерживается у людей, поскольку они не платят за нее и таким образом ее обесценивают,обычно она задерживается в мыслях максимум на неделю,а затем человек опять в депрессии и все заново,новые вопросы.Замкнутый круг получается
Помогла я Вам достаточно,чтобы начать изменения в жизни,дать толчок к новому.Возьпользуетесь Вы информацией или нет-дело Ваше

Профессиональный астролог
#15
Светлана191

Как нытик, ною, ною, ною...

Так и есть.
И небольшой совет на будущее и он очень ценный
Когда Вы обращаетесь за помощью к людям, тем более берете информацию, всегда, чтобы была польза нужно благодарить, даже мелочью
Иначе никакая информация, помощь, лечение и прочее не будут нести пользу, а будет рассеиваться
Пишу по своему опыту

Гость
#16
👻

У меня тоже Венера в скорпионе и могу посоветовать вам менять собственное мировозрение. Любовь проявляется через драму, страдания отсюда и маргиналы с альфачами. В нормальных отношениях вам может быть скучно и подсознательно выбираете мужчин, чтоб было как в плохом кино. Так что астрологи вам здесь не помогут. Лучше прочитать всю информацию об этом положении Венеры (в интернете ее куча). Проанализировать, сопоставить со своей и жизнью и сделать выводы. Только так)

Что за бред? Не было такого никогда. Каких мужчин мы выбираем? Мужики же не бессловесная скотина, он тоже право на голос имеет. Никогда не выбирала маргиналов. Но и задротов нудных, высокомерных, не проявляющих интереса тоже не выбирала.

Гость
#17

Выбираем среднестатистических, средней паршивости. Мы же не враги себе.

#18
Гость

Выбираем среднестатистических, средней паршивости. Мы же не враги себе.

Вот согласна с тем, что я сама по жизни очень уважительно отношусь сама к себе, и жить с алкоголиком, тем, кто распускает руки, я бы не смогла. Мой бывший муж - мечта практически любой, не пьёт, не курит, не бет, хорошо зарабатывает, а вот душевного тепла мы друг другу дать не смогли, а я без этого чахну. Для меня он был «слабым партнером», он рак по гороскопу, а это полный провал. Вот только я правда поняла, что мне сейчас важно научиться жить одной комфортно, я раньше боялась быть одна, хотела обязательно мужчину рядом, а теперь понимаю, что лучше пока буду одна, чем с кем попало, зато если дождусь, то самого лучшего

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Я

Венера в скорпионе тут вообще не причем. Без точного времени и места рождения Вы никакой точной информации не получите.
У меня тоже венера в скорпионе и все прекрасно, меня любят и я любима. Искать причину надо в карте в целом.

Меня любят и я любима, как масло масленное