Гость
Статьи
Марс и венера в …

Марс и венера в скорпионе и 8 дом, и сексапильность.

У меня марс и венера в скорпионе. А также 8 дом в 8, солнце в 8, восходящий узел в 8, лилит в 8. А внешнее поведение как у тургеневской девушки. Внешне я милая, нежная, спокойная, серьезная и сдержанная. С парнями зажата. Секса не было, хоть и хочется очень. Почему так? Разве у меня не должно быть сексапильное поведение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Профессиональный астролог
#1
Автор

У меня марс и венера в скорпионе. А также 8 дом в 8, солнце в 8, восходящий узел в 8, лилит в 8. А внешнее поведение как у тургеневской девушки. Внешне я милая, нежная, спокойная, серьезная и сдержанная. С парнями зажата. Секса не было, хоть и хочется очень. Почему так? Разве у меня не должно быть сексапильное поведение?

Не всегда.
Все зависит от других аспектов в натальной карте+немаловажное значение имеет развитие по жизни. Скорпионьи аспекты "выстреливают" порой только после 30 лет и по нарастающей,достигая пика к 40-45 годам
У меня родственница с аналогичными показателями-никогда не имела сексуальных отношений и боится их, хотя в карте якобы сексуальность)

Тата
#2

у меня плутон в скорпионе в 8 доме, управитель8 в 8 - тоже, никогда не было сексуальных отношений. Как говорится "и хочется, и колется" - есть какой-то подсознательный страх.

Автор
#3
Профессиональный астролог

Не всегда.
Все зависит от других аспектов в натальной карте+немаловажное значение имеет развитие по жизни. Скорпионьи аспекты "выстреливают" порой только после 30 лет и по нарастающей,достигая пика к 40-45 годам
У меня родственница с аналогичными показателями-никогда не имела сексуальных отношений и боится их, хотя в карте якобы сексуальность)

Я не боюсь, я очень хочу
Просто не дошло еще до этого из-за моей зажатости. Марс у меня только с хорошими аспекиами. У венеры есть квадрат к юпитеру и квиконс к сатурну из плохих, из хороших секстиль к меркурию

Автор
#4

И как проработать тогда?

Гость
#5

Ахахахахпха.

Яна-Рыбка
#6

у меня Марс в скорпионе Асц в скорпионе и Хирон в скорпионе в 8 доме,написанно что склонна к сексуалым извращениям..Мне 26 лет,была замужем, но извращений никаких не было,даже оральных ласк ни разу не было,я очень брезгливая /с первым мужем из за этого развелись через пол год после свадьбы/хотя замуж выходила девственницей и по любви.уже 3 года как одна живу и если честно,мне прекрасно и без секса и даже никого не ищу,муж сказал я фригидна,а мне и пофиг!)))зато сплю хорошо и мозг никто этим сексом не выносит,..может по позже"желание" у меня выстрелит,незнаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

У меня Венера в скорпионе, а марс в овне. Как вы пишете внешне - явно не женщина вамп. Хрупкая блондинка, люблю нежные цвета - розовый, голубой, золотой, минимум макияжа, то есть чисто внешне такая девочка-девочка. Зато внутри... у меня очень жесткий характер, сильнее чем у многих мужчин, насчёт секса не фанатик, я с мужем тоже развелась по многим причинам, и одна из них секс, я его не хотела, но он рак и мы полные противоположности, нам было некомфортно и скучно друг с другом. Зато до этого был парень скорпион, вот его мне прям хотелось, а ему меня. Вот поэтому делаю вывод, что нам нужны сильные по энергетике мужчины, которые бы нас повели за собой

Предыдущая тема