Гость
Статьи
кому молится ?

кому молится ?

Девочки женщины может кто то может помочь подсказать я уже устала от одиночества я больше не могу личная жизнь не складывается кому молится у кого просить что делать ? Мне не мало лет я не *** далеко не *** я общительная не глупая интересная девушка это не мои слова это слова людей вокруг но я одна я просто уже в отчаянии помогите что делать ? Спасибо всем кто откликнется . Сил уже нет ждать надеяться и верить .

без имени
66 ответов
Последний — Перейти
#1

молиться мужикам

Подольская
#2
Ксюха Собчак

молиться мужикам

Если история правдивая то не смешно. Это у человека страх остаться одной. Мы же не знаем как оно вообще. Есть ли дети и т.п. Всем хочется тепла!

Корж
#3

У моей жены так же!
Она уже не знает кому молится , чтоб от меня избавиться..

Гость
#4

Матронушке🙏🏼🙏🏼🙏🏼

#5

Неужели, е б твою мать, так сложно написать элементарный текст без ошибок? молись русскому языку. перед сном повторяй молитву "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык".

Гость
#6

ангелу хранителю,посмотрите мой духовный маяк

без имени
#7

Да история правдивая да я одна детей нет... И я устала ... Спасибо тем кто не посмеялся а дал совет.

без имени
#8

Мой духовный маяк это что? Матронушке молилась не помогла... Мне уже кажется что никто не слышит меня

#9
без имени

Да история правдивая да я одна детей нет... И я устала ... Спасибо тем кто не посмеялся а дал совет.

Устали от чего,можете написать?
Вы вагоны разгружаете ночами,или 10 детей одна воспитывает?
Думаете Вы уникальны?
Да таких,полфорума ноют белугами "ах погадайте,когда меня осчастливят штаны"
А на деле знаете что тетьки ждут?
Кто помощь деньгами/по дому/защиту,кто решения своих проблем,кто отца ребенку
То есть ВСЕ ЖДУТ,ЧТО КТО-ТО РЕШИТ ИХ ПРОБЛЕМЫ в лице штанов)))
А потом кто-то находится и проблемы то остаются и на того человека злость,что он ожидания не оправдались,козленыш эдакий
Вотака "любоффь" людская

#10
без имени

Мой духовный маяк это что? Матронушке молилась не помогла... Мне уже кажется что никто не слышит меня

Мужчины тянутся к ярким,самодостаточным,драйвовым,весёлым,сильным,на какой фиг им уставший от чего то там нытик с низким уровнем энергии?
Им самим энергия нужна,а от Вас чего взять?)))
Хотя....вряд ли поймете

без имени
#11

Пожалуй я лучше промолчу ...

Angel
#12
без имени

Сил уже нет ждать надеяться и верить .

1)Здравствуйте! Сейчас что-то напишу- возможно, Вам как-то поможет. История будет пронумерованно будет цыфрами для облегчения чтения.У меня была невзаимная любовь. Я ее любил 13 лет из них мы виделись года 2-3 от силы. Все остальные годы я страдал без нее и на других не смотрел. Сердце болело так,как будто я жарился на сковородке. В один день мы встретились случайно- она прилетела из-за океана- туда меня не пускали все годы. Она не изменилась- но внутренне я понял- что она чужая мне и что я любил образ, запах- но не душу- она холодная у нее.

Angel
#13
без имени

Сил уже нет ждать надеяться и верить .

2). Она снова улетела- и я молил Бога, что бы Он послал мне кого-то, кто сделает мне укол от памяти. Я молил на коленях, с опущенной головой в пол, в слезах и жить вообще не хотел и Бог показал мне во сне женщину, которая сказала мне во сне, что поможет. Я встретил ее через несколько месяцев, когда пошел на курсы учиться. Узнал ее не сразу- но узнал. Она и вылечила мое сердце- у нее какие-то способности- сердце прошло сразу же. Она меня полюбила я чувствовал. Но потом я ушел и сказа ей что приду на следующий курс к ней же. А когда пришел через пол года- она вышла замуж. Когда она меня увидела- она сняла кольцо на второй день и все пол года смотрела на меня так, что вся дрожала и тряслась. Было видно, что любит. Но я ничего не предпринимал,т.к она сделала свой выбор и рушить ее отношения я не хотел. Иногда она мне сниться и говорит, что любит.

Angel
#14
без имени

. Сил уже нет ждать надеяться и верить .

3)Я решил пока заниматься делами- научиться всему, чего раньше не делал: я сделал ремонт в двух квартирах своими руками от и до, установил мебель сам, технику, купил красивую посуду, даже стал готовить, стал усиленно заниматься спортом, ходить в лес- изучать травы, собирать ягоды, заряжаться хорошей энергией, помогать людям просто так, до этого 4 года 24 часа в сутки вел сразу 4 бизнеса и очень устал. Теперь готовлюсь снова заниматься бизнесом и понял такую вещь- если тебе нечего дать- то какие отношения могут быть? Первой любви я ничего не мог дать в плане материи- я тогда не работал, а ей хотелось развлекаться красиво жить. Но сейчас я понимаю- что даже если бы и работал- то ее мир- не такой как у меня. Я хоть и зарабатываю- я творчески и духовный. А она прогматичная и к тому же не любила. Но у меня были отношения с ней и она была со мной- тогда еще с оборванцем только потому что как она говорила- я что-то делал для нее( т.е действовал)- писал и дарил ей музыку и говорил что она мой идеал- она говорила- что эти слова ей никто не говорил. Я ходил к ней и признавался- мне было тяжело.. она была оч красивая..я сказал что мне все равно с кем она там всетрчается- теперь моя будет и ей это понравилось. Но разлука меня обессилила и убила.

Angel
#15
без имени

Сил уже нет ждать надеяться и верить .

4) Сейчас я тоже, как и Вы, хочу серьезных отношений, но раз их нет, то либо я, либо человек, который мне предназначен, мы еще не наполнились тем, что можем дать друг-другу- я ей материю. она мне- веру. Молитель Богу. Читайте Отче Наш наизусть вдумчиво. И скажите так: Господи, пошли мне того, кого Сам для меня уготовил, а не кого я хочу, ибо тебе виднее, что для моего сердца лучше( Это я так всегда прошу) Это выражает покорность к Богу Нашему. Но и сами не зевайте- тоже подталкивайте того, кого Вам Бог в руки даст. Вдруг Он неуверенный. Желаю Вам терпения, не терять веры и взаимной любви! Пусть Бог пошлет Вам лучшего человека для вашего сердца и жизни. Аминь.

Гость
#16

К последним словами и добавить то не чего. Всё верно. Бог все управит, верьте и надейтесь. Если так надо, останусь одна и буду пуще ему молиться. А если он приставит полезного для моей души человека, да будет его воля. А не Моя.

без имени
#17

Ангел спасибо вам огромное ! Вы большой души человек мне кажется ! У меня тоже была не оч счастливая любовь одна еще в юности одна относительно недавно ... Все наверное вы правильно сказали ... Но я не знаю как я еще должна душевно на полнится ... У меня наоборот чувство что я все больше и больше опусташаюсь душевно жить тяжело нет никакого стимула жить ... А вам сколько лет ? Не понимаю почему бог мне посылает все время оч не серьезных людей ... Которые видят лишь мою оболочку но не душу ... Такое чувство что все кто не хотят серьезных отношений все идут ко мне ...

Надежда
#18

Для автора, вот вам почта, пообщайтесь, мне там помогли, не унывай е, все получится. g.dzizak-11@mail.ru

Гость
#19

Простите а как там помогли какие то обряды и т д?

Гость
#20

А лет Вам сколько, Автор?

без имени
#21

32 мне

Гость
#22
Гость

Матронушке🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Матроне про мужиков лучше не молиться. Она при жизни была старой девой вроде и личного счастья не знала.

#23

Любые святые,боги,демоны,духи и т д -это силы.Молитва-это просьба,чтобы КТО-ТО ПОМОГ.
Обращаясь к любым силам с просьбой человек берет энергетический кредит
В материальном мире можно деньгами отдать(хотя о чем я,халява процветает достаточно на форум посмотреть и жадность людскую)
А вот чем человек будет отдавать тем силам-это вопрос
Здоровьем,родом,больными детьми и т д
Нередки случаи,когда вымоленный ребенок рождается хилым и больным
То же с браком,мужа может и пошлют,а какого..
Правила нужно знать

Гость
#24
☘ Ванадис ☘

Любые святые,боги,демоны,духи и т д -это силы.Молитва-это просьба,чтобы КТО-ТО ПОМОГ.
Обращаясь к любым силам с просьбой человек берет энергетический кредит
В материальном мире можно деньгами отдать(хотя о чем я,халява процветает достаточно на форум посмотреть и жадность людскую)
А вот чем человек будет отдавать тем силам-это вопрос
Здоровьем,родом,больными детьми и т д
Нередки случаи,когда вымоленный ребенок рождается хилым и больным
То же с браком,мужа может и пошлют,а какого..
Правила нужно знать

Если бог не даёт ребёнка. Стоит задуматься почему. Загляните в прошлое, как правило обида и гордыня не видна самому себе.. Покайтесь перед богом и примите то что даёт вам Бог. И благодарите. Непременно. за все. Плохое и хорошее. Примите себя как есть. Из миллиардов других кето и вариантов вам одной дарованна жизнь. Уже это одно чудо. Уже это одно бесценно. Жаль мы часто это забываем.

#25
Гость

Если бог не даёт ребёнка. Стоит задуматься почему. Загляните в прошлое, как правило обида и гордыня не видна самому себе.. Покайтесь перед богом и примите то что даёт вам Бог. И благодарите. Непременно. за все. Плохое и хорошее. Примите себя как есть. Из миллиардов других кето и вариантов вам одной дарованна жизнь. Уже это одно чудо. Уже это одно бесценно. Жаль мы часто это забываем.

Хто не даёт ребенка?))))
"Бог"?А эт по Вашему что, всевидящее карающее око что ли?Хочет даёт ребенка,хочет нет,хочет наказывает,грехи там навешивает
Мда...православные в своем репертуаре.Жгут)
Подобострастие в каждой букве

Angel
#26
без имени

А вам сколько лет ? Такое чувство что все кто не хотят серьезных отношений все идут ко мне ...

Здравствуйте. Может, пока таких несерьезных посылает, чтобы ценить потом того, кто появится и будет серьезным. Я душевно раньше опустошался, когда общался с теми, кто бездельник и крал мое время. Я парней имею ввиду-никто ничего руками сам не делал, все только жаловались на жизнь и у них были плохие привычки. Первое, что я сделал- перестал с ними со всеми общаться. Был один. Стал смотреть в.ролики про бизнесменов на англ- язык знаю хорошо, так как там самая свежая информация и повторять за ними, так как в реале не с кого было брать пример. Первое правило( я сразу же писал цель и писал, что для этого надо сделать- шел и делал, так я поднимался день за днем и у меня копилась мужская энергия. Были звонки от тех, кто отнимал мои силы- я их отрубал молча ничего не объясняя. Когда хотел кому-то помочь- люди обычно сами просят, или когда не просят- помогаю. 2. как бы мне не было тяжело- я перестал жаловаться и только действовал. 3 Когда я наполнился и было дел невпроворот- это был 2016 г ко мне женщины стали сами проявлять интерес, я тогда на себя посмотрел и подумал- я даже не одет- серые штаны, да толстовка. А они оказывается чувствуют, когда чел наполнен и дело не в одежде. Многие одеты в костюмы- но они ненаполены мужской энергией- им нечего давать. Вам надо найти женщину с ярко- выраженной женской энергией, с женской силой уверенности- что все хорошо, жизнерадостную( не грустную), чтобы она не бизнес леди была, а обычная хозяюшка, которая вся радуется, светится и довольна всем и добрая и распросить ее, как у нее так все получается.что бы с нее брать пример. Так как мои мужские советы- для мужчин подойдут больше. а по женски- я не разбираюсь- голова по-другому работает.

Ангел
#27
без имени

Но я не знаю как я еще должна душевно на полнится ... .

Слышал, что рукоделие- вырабатывает женскую энергию. По секрету скажу- все настоящие мужчины любят обычных женщин, которые спокойные, ласковые, добрые, шьют, вяжут, рисуют, вышивают, готовят с любовью не потому что надо-а потому, что нравится. Если Вы еще не нашли свое любимое дело- то ищите, и признак того, что нашли любимое дело- будет ощущение счастья. Еще, когда человеку совсем невмоготу- то можно помочь тому, кому еще хуже. Я так часто делаю. Вы спрашивали про возраст-мне 37. Или, если Вы наоборот много кому-то отдали и не знаете, как восстановиться- сходите в лес, лес силы восстанавливает. Когда мне было лет 7 я выписывал журнал об Иисусе и понял, что ему тяжелее всех нас было, мало того, что у Него женщины не было, он терпел, так еще его предали и он свой крет тяжелый на себе нес и его обвиняли в том, чего он не делал. Ему хуже всех нас было. А потом я просто Христианскую газету выписывал летом какую-то бесплатную и наполнялся добром)

без имени
#28

Какой вы молодец!! Знаете мне кажется женской энергии у меня как раз в пере избытке от этого и страдаю я абсолютно мягкая душевная домашняя и готовить люблю и детей обожаю и т д ... В одном согласна когда совсем не в моготу помочь кому то помогает ...

без имени
#29

Проблема в том что я не могу найти настоящего мужчину я привлекательная и на меня чаще всего смотрят как на кусок мяса ( а мне совсем не это надо ... По нашему времени я слишком правильная понимаете а они ищут тех кто подоступнее...

без имени
#30

Просто нет никаких душевных сил руки опускаются делать ничего не хочется .., помогите подскажите как быть где эти силы взять ? Это наверное уже просто крик души... Устала я очень душа устала ... Просто жить не хочется совсем уже

fx
#31

без имени, а кто вы по знаку зодиаку? 😁

без имени
#32

Я лев а что?

#33
без имени

Просто нет никаких душевных сил руки опускаются делать ничего не хочется .., помогите подскажите как быть где эти силы взять ? Это наверное уже просто крик души... Устала я очень душа устала ... Просто жить не хочется совсем уже

Суицид Вам в помощь
А что-быстро,удобно,ненапряжно.
Красота...)
Честное слово,развели дикое нытье,брр

без имени
#34

Мне даже писать вам ничего не хочется ... Ваше желание вывести меня на негатив .. Спровоцировать ... И не надоело тут столько негатива писать вас тут ни один человек не любит .. Добра вам и всего самого хорошего ! Видно что вам совсем в жизни не повезло ... Такая злость от вас идет и негатив ... Что же вам люди такого плохого то сделали ? Всего вам доброго милая вы наша Ванадис ) правда даже жаль вас стало ...

без имени
#35

Все равно я верю что добрых сердец больше в этом мире ! Спасибо всем кто тут написал ) жду вас ангел интересно что еще вы скажете посоветуете может правда что то поможет! Может кто то еще что то дельное напишет )

#36
без имени

Все равно я верю что добрых сердец больше в этом мире ! Спасибо всем кто тут написал ) жду вас ангел интересно что еще вы скажете посоветуете может правда что то поможет! Может кто то еще что то дельное напишет )

Не ну а почему суицид не хотите?
Весчь(!)
Вы-глубоко несчастная,нытик,развели сопли "ах где штаны,которые меня осчастливят".Отсюда вывод,Вы НЕСЧАСТНЫ
Ждёте,что здесь соберётся толпа Вас жалеть
А на деле,если и найдете мужчину,то такого же несчастного,как и Вы,вот и вся правда

#37

Вы меня насмешили,что меня не любят.Конечно!Было бы ужасно,если любили,значит такая же серая никчемная масса
Люди не любят правду.Они ленивы,жадны,неблагодарны,полагаются на гадалок/"Бога"/святых,но не на себя
Взять на себя ответственность за свою жизнь-это дорогого стоит
Проще "залипнуть" на форуме и бесконечно ныть и гадать,"ах какая я несчастная",помогите люди добрые

Гость
#38

Понимаю Вас, Автор, как никто.
Мне 35 почти, всю жизнь одна, девственница до сих пор.
Стараюсь себя чем-то радовать, мелочами.. Ничего не жду, смирилась и приняла судьбу.

без имени
#39

Жалости я тут не прошу если вы не успели заметить... Я прошу каких то реальных советов ... Впрочем все Ванадис с вами разговор закончен.я уже поняла что с вами говорить не о чем! Всего хорошего . А люди добрые мудрые может которые испытывали тоже что и я пишите ! Девушка ну что вы так почему смирились может что то еще поменяется ! Держитесь !

без имени
#40

Посоветовать человеку суицид это просто за гранью ... Я правда даже не знаю что сказать . Как так можно к людям относится ? Откуда столько злости ? Чем больше живу тем больше не понимаю откуда берутся такие люди ...

Ангел
#41
без имени

Знаете мне кажется женской энергии у меня как раз в пере избытке от этого и страдаю

Имя скажите, я за Вас помолюсь. Все будет хорошо. Натраивайтесь на позитив и общайтесь только с позиивными людьми, читайте Евангелие Новый Завет- там не через логику, а через святое слово приходит прозрение! Можно по несколько строк читать- все равно душе легче становится. Можно с любого места.

без имени
#42

Ангел спасибо вам большое ! Я даже расплакалась ... Елена .... Спасибо большое за совет начну читать!!! Так интересно что вы за человек скажите а вы из какого города ?

Гость
#43

Святая Екатерина (день памяти 7 декабря), Николаю Чудотворцу (22 мая, 19 декабря), святой Ольге тоже можно. Но прежде всего Богородице, купите икону (или попросите подарить), например Неувядаемый цвет, она ещё и сохраняет молодость владелице или Неупиваемая чаща.
Еще Параскаве Пятнице, Матроне, Петру и Февронье, Трифону, Ксении Петербуржской.

Гость
#44

А вообще, постарайтесь снизить накал, старайтесь быть позитивной и не быть зацикленной на замужестве, это тоже может отпугивать потенциальных партнеров. общайтесь с мужчинами доброжелательно, но держите их в границах.

без имени
#45

Так и живу это сейчас просто накипело ... Не циклюсь на мужиков не давлю и уж точно не пугаю их своей зацткокностью и общаюсь я всегда добро желательно вот правда я оч аддекватна как человек и с ними так же аддекватно себя веду ... Сегодня день памяти Петра и февронии помолилась им перед сном .0

без имени
#46

Добрый вечер ! Ангел может быть вы прочтете это ... Знаете мне стало чуть легче ... И вчера засыпая я подумала о вас и помолилась богу о вас не зная даже имени ... Но думаю Господь слышит любые молитвы от чистого сердца . Всего вам самого доброго светлого и чистого ! Пусть Господь даст вам сильную и настоящую взаимную любовь . Спасибо вам за все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
☘ Ванадис ☘

Хто не даёт ребенка?)))) "Бог"?А эт по Вашему что, всевидящее карающее око что ли?Хочет даёт ребенка,хочет нет,хочет наказывает,грехи там навешивает Мда...православные в своем репертуаре.Жгут) Подобострастие в каждой букве

Заткнись у же наконец(( сволочь сатанинская((

гость
#48

** с в олочь

Но это ещё мягко сказано для такой нечести как Ванадис(((

Ангел
#49
без имени

Добрый вечер ! Ангел может быть вы прочтете это ... Знаете мне стало чуть легче ... И вчера засыпая я подумала о вас и помолилась богу о вас не зная даже имени ... Но думаю Господь слышит любые молитвы от чистого сердца . Всего вам самого доброго светлого и чистого ! Пусть Господь даст вам сильную и настоящую взаимную любовь . Спасибо вам за все.

Добрый), Елена. Спасибо большое, да, именно такую любовь и хочу) Я в Екатеринбурге сейчас. А вы откуда? Было оч много дел, давно в нет незаходил., извиняюсь, что с опозданием отвечаю. Как Вы себя чувствуете? Сейчас такая красивая осень- не могу налюбоваться красками, я постоянно в лесу бываю-ягоды собираю рано утром, груша в городе оч сладкая.

без имени
#50

Добрый вечер ! Да осень уже красивая ! Я ничего получше немного) спасибо вам! ) вы с севера оказывается а я с Кавказа ничего страшного что ответили с опозданием ) честно говоря думала вооьще уже не ответите ) скажите а как вас зовут ? Хотелось бы знать имя ангела 😊