Гость
Статьи
кому молится ?

кому молится ?

Девочки женщины может кто то может помочь подсказать я уже устала от одиночества я больше не могу личная жизнь не складывается кому молится у кого просить что делать ? Мне не мало лет я не *** далеко …

без имени
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Angel
#51
без имени

Хотелось бы знать имя ангела 😊

Здравствуйте, Елена. Имя- Ангел, так и зовут меня близкие и друзья. В переводе- вестник радости. Имя моей души. Твердое имя. Твердцый характер. Беспрестрастный. Екатеринбург-- это Урал( не север) у нас сегодня +20. А вы из какого города и как там у вас погода? Чем занимаетесь:?

Гость
#52
без имени

Девочки женщины может кто то может помочь подсказать я уже устала от одиночества я больше не могу личная жизнь не складывается кому молится у кого просить что делать ? Мне не мало лет я не *** далеко не *** я общительная не глупая интересная девушка это не мои слова это слова людей вокруг но я одна я просто уже в отчаянии помогите что делать ? Спасибо всем кто откликнется . Сил уже нет ждать надеяться и верить .

Деве Марии и Николаю Угоднику.
Если есть возможность съездите в Тибет или в Индию, вобщем в окрестности Гималаев, там и молитесь, слова, кстати, не обязательны)

без имени
#53

Доброе утро ,Ангел! У нас тоже было тепло щас похолодало ) город Владикавказ ) вот болею грипп( а вы чем занимаетесь ?

Ангел
#54
без имени

Дболею грипп( а вы чем занимаетесь ?

Здравствуйте, Елена. Поправлоброе утро ,Ангел! У нас тоже было тепло щас похолодало ) город Владикавказ ) вот яйтесь! Я недавно тоже чуть не заболел- мальчика в лесу спас и сам переохладился. 3 дня ел лук репчатый и спал в шерстяных носках и пил чай с листями малины, что сам насобирал) Вам тоже можно заваривать листья малины( можно чай уже готовый купить)- малина помогает с темпричей боротья) А по выздоровлению- ягоды смородины в чае или листья со смородиной хороши- восстанавливают иммунитет. И везде лук наложите. Потом правда насморк будет- но это норма- все выйдет за пару дней. Насморк ромашкой легко убрать- пить по 2-3 стакана заваренной ромашки в день 3 дня. и ВСЕ:) как огурец! Ко мне родня приезжала- ходили жарить шашлык к лесу. Вижусь с родными раз в пол года- все в разных городах. Я когда маленький болел смотрел сериал Дежурная Аптека( испанский), оч добрый юмор и смешной- всегда выздоравливал и когда болел всегда мечтал,что бы рядом со мной на кровати просто сидела женщина и просто молча смотрела на меня..( не знаю почему так хотелось)) А Вы почему заболели, Вам внимания не хватает или что-то утомило?

Angel
#55
без имени

Доброе утро ,Ангел! У нас тоже было тепло щас похолодало ) город Владикавказ ) вот болею грипп( а вы чем занимаетесь ?

Что-то у меня текст сбился вначале. Анекдот: " Одна маленькая девочка, когда просыпалась в плохом настроении, выходила утром на крыльцо и говорила всем: " Никому не здрасте" ). Поправляйтесь,Елена!

без имени
#57

Добрый вечер ангел ! Смешной анекдот )))) я знаете на нервах последние пару лет и чувствую иммунитет совсем сдал а в этому вообше кошмар какой то с этими простудвми то еще какие то мелочи устала от этого ужасно( а вы молодец расскажите как спасли мальчика ? Я помню кстати кажется этот сериал я тоже его кажется видела в детстве !) Ангел что мне правда с иммунитетом поделать ? Вы в своем городе совсем один?

Ангел
#58
без имени

я знаете на нервах последние пару лет и чувствую иммунитет совсем сдал а в этому вообше кошмар какой то с этими простудвми то еще какие то мелочи устала от этого ужасно( а вы молодец расскажите как спасли мальчика ? Ангел что мне правда с иммунитетом поделать ? Вы в своем городе совсем один?

Причина понижения иммунитета получается Вас связанна с нервной системой. Нужно устронить причину по которой Вы нервничаете(уходить от туда, где негатив, высказать все недосказанности, сказать то, что вы хотите сказать, но не говорите кому-то позитивное/негативное - любое, словом, не держите в себе или просто поговорить с кем-то..кому что-то не говорите. Вообщем на что-то решиться, что разрешит вашу внутреннюю проблему и успокоит Вас. Поднятие иммунитета: купите блендер: и сделайте смузи: зеленый коктейль: петрушка/шпинат/cельдерей( на выбор), лимон, слива, яблоко зеленое, банан для вкуса. Разбавлять на половину с водой- так усваиваются правильно витамины( сахар не добавлять), так же делать ягодные коктейли и заваривать травяные чаи: лист мяты+ лимон- успокаивает. Можно милису(чай) покупать, но естественные листья лучше- свежие. Я на рынке беру у узбека всю зелень типа мяты, петрушки и т.д. Гулять на солнце(днем, утром)- витамин D- крепкая неравная система. Пешие прогулки по лесу, горам- прикасание к природе руками -лес дает энергию и успокаивает( касайтесь деревьев, трогайте траву, листья и т.д- это не шутки- это восстановление. Смотрение глаз на зелень- успокаивает. Вам сейчас выздороветь надо- пока чай горячий пейте, молоко с медом, делайте ингаляции, горло поласкайте. Для того, что бы не простывать надо ноги в тепле держать, шею и затылок, голову и поясницу.Вообщем беречь себя.

Анегел
#59
без имени

Вы в своем городе совсем один?

Да, Елена, я один. У меня рядом с домом строят дом почти 2 года( в 10 метрах) у меня недосыпы все 2 года, лесом да травами себя успокаиваю, да и сам не потерялся- решил под шум все у себя отремонтировать. поеду в скоро к маме- заказал ей новую технику на кухню, так как ей тяжело готовить стало на старом барахле и надо установить все и дела там свои сделать.

Ангел
#60
без имени

расскажите как спасли мальчика ?

без имени

расскажите как спасли мальчика ?

мне снился сон( к слову: у меня предвидение моментами во снах, т.е вещие сны)и знакомая пожилая женщина дергала меня за руку во сне и говорила, что нужно спать, я думал, как спать, ведь я и так сплю, но она говорила что нужно лечь спать, что бы проснуться. За моей кроватью незнакомые 2 женщины помоложе нее говорили что кому-то нужна помощь и я проснулся. Время было 5 утра и я пошел в лес, так как встреча по делу была назначена только на 2 часа и времени было море, и я пошел за ягодами далеко в лес. На мое удивление я увидел мальчиков такого роста, что трава была выше их. В этом лесу дети не гуляют. Я давно здесь живу. И ходят только военные, бомжи, зэки и кто оздаравливается- одни и те же лица. Я сделал пробежку и пошел за ягодами и за спиной слышал, как какой-то мальчик звал кого-то и просил подождать, я подумал, что его подождут и ушел глубоко в лес. Прошло часа 3, как я уже собирал ягоды..и вдруг я услышал плач. Я испугался.. так как эти места не знает никто..и там никто не ходит.. там нет троп..я услышал голос: Простите.. я наверное.. потерялся. Я поднял глаза и увидел маленького мальчика, он весь дрожал и его трясло. Я такой дроже не видел никогда. Он плакал. В руках у него была карта. Но в ней не было обозначений- только нарисована гора без сносок и обозначений, в другой руке компас и он сказал что не понимает как по нему ариентироваться.

Анегел
#61
без имени

расскажите как спасли мальчика ?

Я прижал его к себе. Тер ему спину, чтобы согреть. Его куртка была мокрая и все 3 часа, пока я собирал ягоды, это он искал других и заблудился. Он сказал, что его бросили мальчики и убежали. Что это такой спорт: поиск конвертов в лесу, что его вещи на выходе из леса: телефон и остальное. Денег у него не было и адреса он не знал своего. Я спросил-с какого района. Мы шли 3 часа. Из них 1 час я его прижимал к себе, что бы у него сердце успокоилось от страха, потом мы бежали 2 часа, что бы он согрелся. На выходе из леса стояла злая старуха: - его тренер и мама с коляской. Я сказал: нельзя детей оставлять в лесу одних, но она сказала: пуcть, он не первый раз теряется. я сказал, что он уже 6 часов плачет и дрожит и что может умереть от разрыва сердца, а мать просто округлила глаза и физрук спросила его: сколько конвертов нашел. я открыл рот и пацан отчитался. т.е их вообще он сам не волновал. я пошел назад и охладился за все это время. выздоровел за счет собранных листов малины. но мне состояние парня еще передалось и не понял почему люди такие равнодушные

без имени
#62

Прочитала историю и я в шоке просто ! Действительно как люди могут быть такими равнодушными я тоже не понимаю .это просто по разительно

без имени
#63

Спасибо большое за советы попробую делать смузи! Травяные чаи пью мяту в том числе и мелису люблю покупаю так же как и вы ... Природа да и успокаевает и энергию дает надо на природу съездить ! Меня оч море успокаевает после моря летом приехала так хорошо мне было ! Не договоренностей с людьми нет ... Есть несколько людей которые правда иногда бесят ну стараюсь не обращать внимание на их некоторые недостатки ... Проблему с работой хочу решить как раз в поиске надеюсь найду и тоже полегче станет нервничаю сейчас из за этого до этого нервничала на работе там мне всю кровь выпили до этого разрыв с парнем мегя потрепал не слабо вообщем много таких моментов есть плюс еще что то по мелочам ... Ну и личную жизнь бы к работе еще наладить и будет вооьще отлично !))))

Гость
#64

И да спасибо большое я уже поправилась !

Гость
#65

Вам наверное там одному совсем одиноко ? Друзья близкие есть рядом ?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#66
без имени

Проблема в том что я не могу найти настоящего мужчину я привлекательная и на меня чаще всего смотрят как на кусок мяса ( а мне совсем не это надо ... По нашему времени я слишком правильная понимаете а они ищут тех кто подоступнее...

Если Вы до сих пор никого не нашли, и Вам хочется выговориться, а я была в Вашей ситуации, то напишите на почту мне martamarais@mail.ru. Люди тут всякое пишут, рассказывают о невротической любви, то бишь о безответной, но это не любовь, в безответной любви лежат много причин, но здесь описывать не буду. Так что - если что, пишите, буду ждать Вашего письма. Надеюсь, у Вас всё хорошо сейчас.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем