Гость
Статьи
Погадаю на картах

Погадаю на картах

Всем привет! Хочу вам погадать . С вас вопрос, возраст и имя. Не смотрю вопросы "когда", вопросы о работе и т д , только вопросы о взаимоотношениях в паре. Буду благодарна за ОС, т.к. гадалка я начинающая, пожалуйста отписывайтесь. Поехали!)

591 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольга 32 и Роман 38. Как он ко мне относится? Будут ли отношения?

гость
#2

Ольга,29,Александр 28.какие чувства ко мне?

#3
Гость

Ольга 32 и Роман 38. Как он ко мне относится? Будут ли отношения?

Ольга я вам ответила в вашей теме) посмотрите пожалуйста.

Гость
#4

Что испытывает и какие планы у Александра, 20 лет, на Анну, 20 лет?

#5
гость

Ольга,29,Александр 28.какие чувства ко мне?

С его стороны вышла женщина, молодая,либо замужняя,либо в разводе . Вышла карта поездки с ней и как будто мужчина какой то, если описать,то в годах, либо начальник какой,вообщем авторитетный. С вашей стороны вышел мужчина,светловолосый, не женатый скорее всего, как известие от него о некоммерческих ударе. Между вами вышли хлопоты, причем деловые какие то . На перспективу вышли карты -мужчина, средних лет, какая то перемена с ним,не очень благоприятная. Либо пустые хлопоты,касаемо мужчины этого.

Гость
#6

Евгения 30.04.2000. Будет ли возобновление отношений с Александром 13.11.1999?

#7
Гость

Что испытывает и какие планы у Александра, 20 лет, на Анну, 20 лет?

С его стороны есть любовные мысли,намерения, карта счастья вышла, долгосрочных ,счастливых отношений, но вышла карта мужчины, на него не оказывает случайно давление кто то ? С вашей стороны как будто мысль о том,что он легкомысленно относится возможно, что отношения негативные. Между вами вышел интерес друг к другу, а на перспективу исполнения желаний, но почему то опять какое то препятствие,как эмоциональная нестабильность, такое ощущение ,что что то сдерживает.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и чувства Руслана 26 по отношению к Александре 24 на данный момент.

Гость
#9

Почему не складываются отношения с незнакомыми людьми когда обращаюсь по делу? Есть ли на мне негатив? Профессия будущего партнёра? Анастасия 32

Гость
#10

Какие чувства,отношение Максима 20 к Юлии 19?

#11
Гость

Евгения 30.04.2000. Будет ли возобновление отношений с Александром 13.11.1999?

Между вами сейчас вышли перемены к худшему, на перспективу пустые хлопоты касаемо встреч.
Думаю ,что нет

Гость
#12

Здравствуйте!) Что испытывает И в а н 37 к Татьяне 22?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и чувства Руслана 26 по отношению к Александре 24 на данный момент.

И если можно будет второй вопрос, то будет ли между нами примирение в течении 2х месяцев?

Гость
#14

Здравствуйте! Мария 30 и Тарас 34 что он от меня хочет? Есть ли чувства ко мне?

#15
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и чувства Руслана 26 по отношению к Александре 24 на данный момент.

С его стороны мысли об отношениях негативные какие то, легкомысленные . С вашей обиды и известие какое то вышло о женщине, темноволосая ,кареглазая или зеленоглазая. Между вами вообще рабочая карта какая то вышла, о работе т .е. на перспективу крах и завершение.

#16
Гость

Почему не складываются отношения с незнакомыми людьми когда обращаюсь по делу? Есть ли на мне негатив? Профессия будущего партнёра? Анастасия 32

Анастасия,к сожалению не смотрю такие вопросы, но выпали мне на вас карты хорошие, такое ощущение что вам известие было о деньгах , либо получили деньги.
Но карты хорошие,негатив мне не показали

Гость
#17
Есва

С его стороны есть любовные мысли,намерения, карта счастья вышла, долгосрочных ,счастливых отношений, но вышла карта мужчины, на него не оказывает случайно давление кто то ? С вашей стороны как будто мысль о том,что он легкомысленно относится возможно, что отношения негативные. Между вами вышел интерес друг к другу, а на перспективу исполнения желаний, но почему то опять какое то препятствие,как эмоциональная нестабильность, такое ощущение ,что что то сдерживает.

Спасибо! Да, вы правы, то, что его сдерживает - это другая девушка, к которой испытывает также чувства, и которая не желает его отпускать... Отсюда и негатив

Гость
#18
Есва

Анастасия,к сожалению не смотрю такие вопросы, но выпали мне на вас карты хорошие, такое ощущение что вам известие было о деньгах , либо получили деньги. Но карты хорошие,негатив мне не показали

500 руб мне вчера на карту положили))

Гость
#19
Есва

С его стороны мысли об отношениях негативные какие то, легкомысленные . С вашей обиды и известие какое то вышло о женщине, темноволосая ,кареглазая или зеленоглазая. Между вами вообще рабочая карта какая то вышла, о работе т .е. на перспективу крах и завершение.

Спасибо большое за ответ, между нами уже ничего нет, известие о девушке не получала🙄 я подозревала, что такая имеется с его стороны. Разрыв был по его вине, из за его поведения, тк почему же тогда мысли негативные? Лично я ничего ему хренового не делала. Не понимаю человека (его), сам ведь виноват.

Гость
#20

Добрый вечер.Что ко мне чувствует Валентин 37?Татьяна 34.Спасибо

Т
#21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что испытывает Сергей, 27, к Татьяне, 29? Спасибо.

Гость
#22

Между Анастасией двадцать семь и Максимом тридцать четыре возможно возобновление отношений или это конец? Максим хочет все вернуть (причина расставания не он)? Спасибо.

Гость
#23
Есва

Между вами сейчас вышли перемены к худшему, на перспективу пустые хлопоты касаемо встреч. Думаю ,что нет

Наверное, это так. Слишком плохо разошлись, но я еще надеялась на возобновление. Кажется, он не захочет этого, поэтому, да, скорее всего, это безрезультатно. Спасибо за ответ)

Гость
#24

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994 (24) и Илья 22.10.2991 (26). Остались ли у него чувства, думает ли о возобновлении отношений? И если можно, посмотрите, пожалуйста его личную жизнь на данный момент. Спасибо!

Лила
#25

Дарья 28 Дарио 36 какие чувства мужчины к девушке?

ниавтор
#26

здравствуйте
алеся 26 и дмитрий 26. что ждать от встречи?

Анастасия
#27

Здравствуйте, я Анастасия, 33 и он Максим, 34. Его чувства интересуют.

Мисс Ю
#28

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение к Юлии 33 2 мужчин- Виктора 36 и Павла 32. будет ли ещё общение с кем-то из них? благодарю за ответ

Гость
#29

Посмотрите пожалуйста, какие намерения у Ивана, 40 к Юлии, 37, будет ли встреча в ближайшие 2 месяца?

#30
Гость

Какие чувства,отношение Максима 20 к Юлии 19?

На него вышли какие то финансовые препятствия , такое чувство что с работой что то,больше как делом каким то увлечен, с вашей стороны вышел мужчина, если описать,это это человек семейный, от 35 лет ,возможно у вас праздник какой то был недавно? Может быть как застолье,с домом что то связано . Между вами и Максимом опять вышла карта работы,как начинание какое то в работе, и на перспективу вышла женщина замужняя/разведённая, светловолосая, с ней как общение, но какое то легкомысленное.

#31
Гость

Здравствуйте!) Что испытывает И в а н 37 к Татьяне 22?

С его стороны вышла женщина, темные волосы ,карие/зелёные глаза, с ней как поездка идёт, и выпала карта такая нехорошая,может означать как срыв планов. С вашей сторонв вышла женщина, как в возрасте, с ней идут разговоры, и карта как поездки вышла,с работой связана. А между вами вышел мужчина опять же ,в возрасте, так препятствие. На перспективу хлопоты вышли, касаемо денег и работы, и встреча вышла.

#32
Гость

Здравствуйте! Мария 30 и Тарас 34 что он от меня хочет? Есть ли чувства ко мне?

С его стороны вышла как поездка по делам и возможно препятствие какое то ,хлопоты. Вот не выпало карт сердечных. С вашей стороны идёт пара, мужчина не женатый светловолосый и девушка молодая ,незамужняя. И вышла карта негативных перемен. А вы и Тарас были в браке? Возможно на вас вышло так. Между вами вышла карта эмоциональной нестабильности и на перспективу как окончание, завершение какого то дела, причем непонятные карты вышли мне, вроде как и рабочие, будто с работой что то связано, ну как сдача чего то, завершение, и вышла карта семейных отношений, как принятие некого решения.

#33
Гость

Спасибо большое за ответ, между нами уже ничего нет, известие о девушке не получала🙄 я подозревала, что такая имеется с его стороны. Разрыв был по его вине, из за его поведения, тк почему же тогда мысли негативные? Лично я ничего ему хренового не делала. Не понимаю человека (его), сам ведь виноват.

Посмотрела по своим записям, по которым толкую) у него вышли негативные мысли ,так же может означать слухи,сплетни . Такое чувство,что он сам не понимает что ему надо. На него вышла карта нестабильности.

#34
Гость

Добрый вечер.Что ко мне чувствует Валентин 37?Татьяна 34.Спасибо

Добрый! У него вышла нестабильность, возможно неуверенность. Также вышли двое мужчин, возможно он сам и рядом молодой человек . У вас мысли о финансовой сфере,какие то о деньгах размышления, возможно также думаете,что он легкомысленно относится к вам. Между вами вышли хлопоты денежные, а на перспективу известие о деньгах.

Гость
#35
Есва

С его стороны вышла как поездка по делам и возможно препятствие какое то ,хлопоты. Вот не выпало карт сердечных. С вашей стороны идёт пара, мужчина не женатый светловолосый и девушка молодая ,незамужняя. И вышла карта негативных перемен. А вы и Тарас были в браке? Возможно на вас вышло так. Между вами вышла карта эмоциональной нестабильности и на перспективу как окончание, завершение какого то дела, причем непонятные карты вышли мне, вроде как и рабочие, будто с работой что то связано, ну как сдача чего то, завершение, и вышла карта семейных отношений, как принятие некого решения.

Спасибо. Нет, мы не женаты. Когда-то работали вместе, а сейчас он снимает у меня квартиру. Оба свободны, незамужних девушек у меня знакомых светловолосых нет) Не на нас наверно выпало, мы оба темноволосые)
Не знаю даже)) Вообще у него ко мне есть чувства, мне об этом говорили общие знакомые, и он хотел со мной отношений. Только я очень и очень сомневаюсь в их серьёзности)))Поэтому и задала такой вопрос

#36
Т

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что испытывает Сергей, 27, к Татьяне, 29? Спасибо.

Здравствуйте! У него вышла карта дома,семейного очага так скажем. Причем заботы у него о деньгах идут по моим картам, может работу сменил? И некие препятствия,трудности с этим. У вас как то вышло интересно, либо женщина рядом с вами , которая о нем говорит, либо вы думаете , возможно,что на него кто то влияние оказывает. Между вами вышли хлопоты с деньгами, на перспективу вышел другой мужчина, скорее всего женат, с его стороны чувства есть и почему то вышла карта финансовых проблем, не в лучшую сторону.

#37
Гость

Спасибо. Нет, мы не женаты. Когда-то работали вместе, а сейчас он снимает у меня квартиру. Оба свободны, незамужних девушек у меня знакомых светловолосых нет) Не на нас наверно выпало, мы оба темноволосые)
Не знаю даже)) Вообще у него ко мне есть чувства, мне об этом говорили общие знакомые, и он хотел со мной отношений. Только я очень и очень сомневаюсь в их серьёзности)))Поэтому и задала такой вопрос

Неа) я имела в виду небыли ли вы в браке, по раздельности, вообще)
Поэтому и спросила, скорее всего,если вы небыли замужем, и он не был женат,то это вы и вышли. Т е это не женатые люди вообще, и та карта получается и вышла между вами , как перемены к худшему, боязнь. Под конец расклада вышла карта очень хорошая,она вообще означает то,что возможно вы давно знакомы и это карта семейных отношений, крепких. Крепкая дружба, отношения.

Алена
#38

Здравствуйте) Алена 04.10.1984 и Денис 12.06.1983 будет ли встреча, что будет между нами в будущем? сейчас нет общения.

#39

Здравствуйте! Дарья 04.05.2001 Какие намерения и чувства у Валерия 21.01.1997 ко мне? Есть ли будущее в отношениях?

Гость
#40
Есва

С его стороны вышла женщина, темные волосы ,карие/зелёные глаза, с ней как поездка идёт, и выпала карта такая нехорошая,может означать как срыв планов. С вашей сторонв вышла женщина, как в возрасте, с ней идут разговоры, и карта как поездки вышла,с работой связана. А между вами вышел мужчина опять же ,в возрасте, так препятствие. На перспективу хлопоты вышли, касаемо денег и работы, и встреча вышла.

Спасибо!) Но не работаю, никаких женщин и мужчин в возрасте тоже нет 🤷‍♀️

ната
#41

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Отношение Александра(17.04.84) к Наталье(6.05.74),есть ли перспективы на ближайшие 3месяца?Буду благодарна Вам за ответ и отпишусь!

Гость
#42
Есва

Неа) я имела в виду небыли ли вы в браке, по раздельности, вообще) Поэтому и спросила, скорее всего,если вы небыли замужем, и он не был женат,то это вы и вышли. Т е это не женатые люди вообще, и та карта получается и вышла между вами , как перемены к худшему, боязнь. Под конец расклада вышла карта очень хорошая,она вообще означает то,что возможно вы давно знакомы и это карта семейных отношений, крепких. Крепкая дружба, отношения.

Да, у нас обоих не было браков, даже сожительств))) Пока вроде ничего не предвещает)) Надеюсь обойдется. А вот семью с ним мне уже много кто нагадывал.

Гость
#43

Здравствуйте! Ирина, 37, Роман, 40. Есть ли чувства у него? И что ждет нас в будущем в отношениях? Спасибо.

#44
Гость

Между Анастасией двадцать семь и Максимом тридцать четыре возможно возобновление отношений или это конец? Максим хочет все вернуть (причина расставания не он)? Спасибо.

У него вышли 7, т е это преграды, препятствия. Может из за поведения его? Потому,что вышла карта эмоциональной нестабильности. также вышла карта поездки какой то ,деловой. У вас вышли хлопоты по работе ,трудности и такое чувство,что отношения как идут к концу. но я думаю,что отношения налядятся,между вами вышла карта хороших перемен, изменений и на перспективу как известие ,рабочее какое то , и приятные хлопоты . Очень интересно у вас, смотрю на другой колоде, у него вышла поездка с друзьями ,а он не женат? Как карты семейные вышли. А у вас на этой колоде поездка с мужчиной идёт, а тут уже между вами вышла карта плохая, на той была 9 черви а тут 9 пики. Как перевернулось что то. И на перспективу идёт мужчина другой,как старше и рядом женщина, карта дома с ней. Отпишитесь пожалуйста, очень интересно)

Т_ОС
#45

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что испытывает Сергей, 27, к Татьяне, 29? Спасибо. Здравствуйте! У него вышла карта дома,семейного очага так скажем. Причем заботы у него о деньгах идут по моим картам, может работу сменил? И некие препятствия,трудности с этим. У вас как то вышло интересно, либо женщина рядом с вами , которая о нем говорит, либо вы думаете , возможно,что на него кто то влияние оказывает. Между вами вышли хлопоты с деньгами, на перспективу вышел другой мужчина, скорее всего женат, с его стороны чувства есть и почему то вышла карта финансовых проблем, не в лучшую сторону.

Спасибо! Но не очень понятно. Он женат, я о нем ни с кем не говорю точно) отношений между нами нет. А у него ко мне есть чувства или карты показывают только его семью? Я слышала, что там непросто все во взаимоотношениях, брак был вынужденный, возможно, что-то поменялось...У меня другой мужчина на перспективу? А финансовые проблемы у кого? Тоже ко мне относится?

Алена
#46
Алена

Здравствуйте) Алена 04.10.1984 и Денис 12.06.1983 будет ли встреча, что будет между нами в будущем? сейчас нет общения.

Алена 33, Денис 35

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Обратная связь_44 пост
#47
Есва

У него вышли 7, т е это преграды, препятствия. Может из за поведения его? Потому,что вышла карта эмоциональной нестабильности. также вышла карта поездки какой то ,деловой. У вас вышли хлопоты по работе ,трудности и такое чувство,что отношения как идут к концу. но я думаю,что отношения налядятся,между вами вышла карта хороших перемен, изменений и на перспективу как известие ,рабочее какое то , и приятные хлопоты . Очень интересно у вас, смотрю на другой колоде, у него вышла поездка с друзьями ,а он не женат? Как карты семейные вышли. А у вас на этой колоде поездка с мужчиной идёт, а тут уже между вами вышла карта плохая, на той была 9 черви а тут 9 пики. Как перевернулось что то. И на перспективу идёт мужчина другой,как старше и рядом женщина, карта дома с ней. Отпишитесь пожалуйста, очень интересно)

Я не Максим и не Анастасия, знакомая, самой интересно, что у них там творится...был брак, родился ребенок, семья казалась крепкой, а тут выясняется, что она живёт с другим мужчиной, то есть, получается, расстались, официально или нет, не в курсе. У него работа связана с постоянными разъездами. Не чужие мне люди, но лезть в душу не хочется. А по Вашим картам все как-то непонятно)) сойдутся они снова или все, у каждого своя жизнь? У Максима на перспективу что-то хорошее в личном плане идёт? Он вообще очень семейно ориентированный мужчина.

#48
Гость

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994 (24) и Илья 22.10.2991 (26). Остались ли у него чувства, думает ли о возобновлении отношений? И если можно, посмотрите, пожалуйста его личную жизнь на данный момент. Спасибо!

Мне кажется,что он все таки хочет перемен в лучшую сторону,но возможно немного легкомысленно к этому относится.. А у вас есть с другим молодым человеком общение? Потому что между вами парень выпал, либо это и есть Илья, возможно он как " главный" от него решение зависит,быть или не быть отношениям. На перспективу вышла девушка ,но мне кажется что это вы. Больше ничего не идёт.

т
#49

что думает владислав 35 о татьяне 33? какое сейчас отношение ко мне?

Гость
#50
Есва

На него вышли какие то финансовые препятствия , такое чувство что с работой что то,больше как делом каким то увлечен, с вашей стороны вышел мужчина, если описать,это это человек семейный, от 35 лет ,возможно у вас праздник какой то был недавно? Может быть как застолье,с домом что то связано . Между вами и Максимом опять вышла карта работы,как начинание какое то в работе, и на перспективу вышла женщина замужняя/разведённая, светловолосая, с ней как общение, но какое то легкомысленное.

ОС:
Да, вы правы по поводу работы.
Каждый из нас сейчас пытается найти себя в работе.
Но больше хотелось бы узнать его отношение ко мне, может он скучает или наоборот безразличие, что-то в этом плане.