Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины -львы?

Поссорились с парнем(вместе были 8 мес.),любовь,страсть.Через недели 2 объявился,я лаконично ответила.Вот опять пропал уже на 3 недели.Интересно,возвращались ли к Вам львы?Читала,что они очень гордые.Даже если и будут страдать,всё-равно не вернутся.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть примеры на опыте близких подруг. Львы если и возвращались, то только для того чтобы сделать больнее. Отбивали от другого ухажёра (типа вернуть хотят и сожалеют), а потом жестоко бросали, признаваясь, что это был фарс и что они никогда бы не вернулись по настоящему к таким, которые так легко отказались от таких "королей" в пользу других ухажёров. Так что они могут немного отомстить. Хотя у тех подруг были адекватные причины, чтобы с ними расстаться, но свои грехи они не хотят замечать :) так что фиг их знает, бывает и плохо поступают некоторые (именно подругам с ними не повезло), ещё и фотки их нескромные обнародовали и часть переписок, и сплетни пускали, что с ними переспал каждый 2й, чтобы на них больше никто не взглянул. Не говорю, что все такие, лично подругам не повезло с ними "помириться", "вернулись" и такой блин осадок оставили, брр.

Гость
#2

Я это написала (1й комментарий) чтобы Вы были поаккуратнее с ним, если задели его гордость и самолюбие. Думаю таких людей мало (которых описала), но лучше быть на чеку и сильно не доверять / не расслабляться. По крайней мере первое время.

Гость
#3

Львам нравятся те девушки, которыми восхищаются другие. Для них важно, чтобы вами восторгались все, но при этом чтобы вы своих "поклонников" держали на расстоянии. У них на главном месте красота, авторитет/репутация девушки. Серую мышь они точно не ценят, восхищаются только крутыми девчатами. Так что если вы даже классная, но сидите только дома - мало шансов что захочет вас вернуть. Им хочется иметь такую, чтобы вокруг все завидовали их выбору, что-то типа этого "ни фига себе какую девку ты отхапал, она же ведь такая цаца, никого к себе не подпускает близко". Если его окружение не восхищается вашей личностью, то шансов меньше. Им не нужна обычная, повседневная, им нужна именно какая-та статусная, очень ухоженная. Тут конечно напишут, что всем такие нужны, но нет, раки часто довольствуется невзрачной девушкой, но хозяйственной, или стрельцы - им фиолетово та девушка нравится его друзьям/маме и т.п. Мой муж близнецы - ему на внешность и быт пофиг, зато интеллектуальные беседы подавай. Так что львы особенно склонны к этому, чтобы девушка была чуть ли не самая-самая.

Я
#4

Мой бывший только седня ночью наяривал на мобильный. Расстались 3 месяца назад. Поставила телефон в самолет и заснула.

Гость
#5
Я

Мой бывший только седня ночью наяривал на мобильный. Расстались 3 месяца назад. Поставила телефон в самолет и заснула.

Сладких снов, моя хорошая. И пусть тебе приснится не лев.

Гость
#6

да,если любят

Cayenne
#7
Гость

Сладких снов, моя хорошая. И пусть тебе приснится не лев.

Если приснится лев то весь день будешь порхать ) не слушай анонима

Гость
#8

общаюсь с парнем львом. я и сама лев. решила его проучить за проступок который он сам признал. немного жестковато вышло. пропал . через неделю случайно пересеклись в клубе. тут же подошел мириться. уехали домой вместе. секс, спали обнявшись мимими. проснулись в обед ,как ошпаренный вскочил , все на связи и ушел. молчит теперь. я у него спросила - ты вообще собирался звонить мне ? он - нет. спрашиваю - почему? он - потому что я знал что поступил плохо и ты со мной очень обидно обошлась. не понимаю как с ним общаться? как общаться с себе подобным ? )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

общаюсь с парнем львом. я и сама лев. решила его проучить за проступок который он сам признал. немного жестковато вышло. пропал . через неделю случайно пересеклись в клубе. тут же подошел мириться. уехали домой вместе. секс, спали обнявшись мимими. проснулись в обед ,как ошпаренный вскочил , все на связи и ушел. молчит теперь. я у него спросила - ты вообще собирался звонить мне ? он - нет. спрашиваю - почему? он - потому что я знал что поступил плохо и ты со мной очень обидно обошлась. не понимаю как с ним общаться? как общаться с себе подобным ? )

а нех уй было обижать его ))))