Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины львы?

Девочки, встречаюсь с мужчиной уже полгода. Ему 24. Он по знаку зодиака лев, отношения как американские горки. Меня раздражает его неопределенность в мою сторону. Я ему об этом говорю, где то палку перегибаю да...Уже 4 раза расходились, уходит со словами "больше не будем встречаться"! Поругались в субботу снова, вчера пишу ему что скучаю, он еще зол на меня. Сказал дал себе обещание что больше не придет. Как быть?Вернется ли он как вы считаете?как себя вести с мужчиной львом?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, встречаюсь с мужчиной уже полгода. Ему 24. Он по знаку зодиака лев, отношения как американские горки. Меня раздражает его неопределенность в мою сторону. Я ему об этом говорю, где то палку перегибаю да...Уже 4 раза расходились, уходит со словами "больше не будем встречаться"! Поругались в субботу снова, вчера пишу ему что скучаю, он еще зол на меня. Сказал дал себе обещание что больше не придет. Как быть?Вернется ли он как вы считаете?как себя вести с мужчиной львом?

Лаской и лестью можно вернуть.Только особо не показывайте потом,что он Вам нужен,лучше держите дистанцию,тогда им интереснее будет на Вас охотиться,а так заскучать может.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.