Гость
Статьи
Встреча с гадалкой.

Встреча с гадалкой.

Недавно ко мне на прием пришла женщина , я провела обследование и мы с ней разговорились она оказалась гадалка .Я сама не поняла как она начала со мной какой то ретуал от сглаза притом что я ее не просила, после чего попросила оплатить сеан который стоял как оказалось 5-6 тыс. , правда у меня не оказалось такай суммы и я ей отдала 1,5 тыс. Она сказала что для окончания обряда ей надо придти еще раз и принести мне какой то аммулет, но для этого ей нужно заплатить еще 10-15 тыс., конечно у меня нет такай суммы при зп в 16 тыс. Я сказала что у меня нет столько денег , на что она ответила ну хотябы 3 тыс.принеси.Вообщем на следующий день она пришла и сделала еще обряд с яйцом , но аммулет не принесла, я нашла деньги отдала ей и она еще попросила денег .Я ей сказала что у меня нет денег и появятся они не скоро , она давай меня пугать что меня сглазили и мне срочно надо снять сглаз и надо обязательно заплатить либо отдать что то ценное и начала спрашивать когда я могу сней рассчитаться , что она може подождать 2-3 мес. и когда у меня появятся еще деньги она закончит обряд. Платить я ей конечно не буду. При общении с ней у меня рука сама тянется за деньгами что бы ей отдать. Я очень ее боюсь не сделает ли она мне что нибудь. Как быть ? Дайте пожалуйста совет.

Мерри
14 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

Автор, ты безграмотная дура и лохушка! Гони её, ничего она тебе не сделает, она обыкновенная шарлатанка!!!

Гость
#2
Мерри

Недавно ко мне на прием пришла женщина , я провела обследование и мы с ней разговорились она оказалась гадалка .Я сама не поняла как она начала со мной какой то ретуал от сглаза притом что я ее не просила, после чего попросила оплатить сеан который стоял как оказалось 5-6 тыс. , правда у меня не оказалось такай суммы и я ей отдала 1,5 тыс. Она сказала что для окончания обряда ей надо придти еще раз и принести мне какой то аммулет, но для этого ей нужно заплатить еще 10-15 тыс., конечно у меня нет такай суммы при зп в 16 тыс. Я сказала что у меня нет столько денег , на что она ответила ну хотябы 3 тыс.принеси.Вообщем на следующий день она пришла и сделала еще обряд с яйцом , но аммулет не принесла, я нашла деньги отдала ей и она еще попросила денег .Я ей сказала что у меня нет денег и появятся они не скоро , она давай меня пугать что меня сглазили и мне срочно надо снять сглаз и надо обязательно заплатить либо отдать что то ценное и начала спрашивать когда я могу сней рассчитаться , что она може подождать 2-3 мес. и когда у меня появятся еще деньги она закончит обряд. Платить я ей конечно не буду. При общении с ней у меня рука сама тянется за деньгами что бы ей отдать. Я очень ее боюсь не сделает ли она мне что нибудь. Как быть ? Дайте пожалуйста совет.

Ничего не бойтесь.Она не гадалка, настоящие гадалки денег не берут и тем более не требуют, что дашь - то и хорошо,чтоб дар не пропал.Она на деньги Вас разводит. Ничего ей не давайте больше и считайте, что за те деньги, что вы ей отдали,вы купили себе опыт. Будет угрожать - скажите, что обратитесь в полицию. она отстанет. У вас же есть ее данные? Ну вот и все,она быстро свалит.

Гость
#4

Очень даже интересно, само гадание на картах таро, и очень хорошо когда эти предсказания точные. Я так и искала себе гадалку, чтобы опытную. Нашла гадалку Анжелику, и могу смело всем советовать. Уж лучше гадалки я не выдала. Кому нужно номер оставлю +79687039257 Очень даже помогла! Спасибо большое ей!

Гость
#5

Давно работаю с whats app и viber +7-952-222-94-35 За помощью только к ней! Все прогнозы в моем случае сбываются

Гость
#6

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#7

Не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем. В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Маргариту Медечи. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тд. Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело пишите ,звоните Маргарите оставлю ее номер на форуме +79652198119 Viber/Whatsapp есть

Гость
#8

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

#9

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#11

А я делала приворот у эзотерика Даны, немного сомневалась, но после общения с ней поняла на сколько хороший это человек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки. Мы познакомились с ней год назад, я нашла её в инсте +7-960-198-11-08. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо.