Гость
Статьи
Помогите с тельцами

Помогите с тельцами

Пожалуйста подскажите как быть
Я весы, он телец, недавно познакомились и все сразу быстро закрутилось, постоянно закидыва сообщениями и звонками, но он учится в другом городе, уехал, я загонялась из-за своих личных проблем и психовала на него, и через несколько дней стало все хуже, реже писать, звонить и так было, потом я узнала что у него семейные проблемы и стала нормально относиться, не психовала, потом он попросил дать ему время пока он решит свои проблемы, я хотела прекратить общение сказав что нет смысла, но он попросил дать ему этот шанс и подождать потому что есть смысл, я согласилась
Чего стоит ждать? И стоит ли вообще ждать? Он пишет редко, но пишет, я не пишу, не звоню, время же попросил дать
Не знаю что делать дальше, и мне кажется что у него не только семейные проблемы, а он думает на счёт того что с нами делать, кажется не готов к отношениям или не может перестроиться, но что влюблён вижу

@катя
12 ответов
Последний — 27 сентября 2018, 16:31 Перейти

Не говорю обо всех, естественно. Но имела дело с тельцом. Они валят напролом меняя тактики, очень целенаправленно. И знакомый такой был, тоже видит цель не видит препятствий, во всём и в реабилитации ( выжил несмотря на прогноз врачей), и в работе, и в личной жизни. Ваш скорее всего сомневается, или кто-то на примете у него, другая девушка.

2.
Гость

Вообще-то если просил время, должен был сказать правду, зачем оно ему. А так вы в непонятках и ощущение, что он вас водит за нос. Вот ещё не понятно сколько ждать и чего? В общем-то то что влюблён это ничего, воздух, пустота, ничего не значит. А вот когда человек любит, это уже другая история.

3.
Гость

Даже как запасной вариант он не вариант)))

4.
Гость

да на х...он вам нужен, тельцы уроды

5.
Гость

Как только вы слышите фразы, давай подождем, подумаем, я решу свои проблемы и мы увидимся, снимай лапшу с ушей и вперёд к новым приключениям. Не трать время. Тельцы игроки, они в первую очередь устраивают свои задницы, на остальных наложить. Может у него и есть чувства, но они вот такие, их лучше обходить стороной, а ещё гавнистые они очень, не отделаешься потом от грязи. Можешь конечно наступить на грабли и потешить его самолюбие)

У меня тоже телец. Начало отношений. Меньше месяца. Но вот два дня не могу его понять. Реже пишет, меньше красивых слов. Любую мелкую претензию, даже шуточную, воспринимает в штыки. И что делать?)

7.
Гость
lenaamaks

У меня тоже телец. Начало отношений. Меньше месяца. Но вот два дня не могу его понять. Реже пишет, меньше красивых слов. Любую мелкую претензию, даже шуточную, воспринимает в штыки. И что делать?)

А потому что ему не нужны ни ваши претензии, ни ваши слёзы, ни ваши просьбы, они эгоисты, пока ему хорошо в отношениях, пока ему не *** мозг, не требуют от него большего, чем он пожелает дать, он будет с вами, но как только захотите чего то большего или просто серьезно поговорить, а если проблемы у вас возникнут, то это вообще атас, он уйдёт в туман. Тельцы любят только себя, поэтому на протяжении жизни с ними нужно молчать, забыть про собственные потребности, быть всегда здоровой и красивой за свой счет, конечно, слушать его закидоны и поддакивать, поддерживать его безумства, дарить ему хорошие подарочки, вкусно готовить и всегда быть женщиной-праздник, и давать еще постоянно, даже если вам плохо.

Гость

А потому что ему не нужны ни ваши претензии, ни ваши слёзы, ни ваши просьбы, они эгоисты, пока ему хорошо в отношениях, пока ему не *** мозг, не требуют от него большего, чем он пожелает дать, он будет с вами, но как только захотите чего то большего или просто серьезно поговорить, а если проблемы у вас возникнут, то это вообще атас, он уйдёт в туман. Тельцы любят только себя, поэтому на протяжении жизни с ними нужно молчать, забыть про собственные потребности, быть всегда здоровой и красивой за свой счет, конечно, слушать его закидоны и поддакивать, поддерживать его безумства, дарить ему хорошие подарочки, вкусно готовить и всегда быть женщиной-праздник, и давать еще постоянно, даже если вам плохо.

печально. но так не будет) я ж стрелец)

9.
Гость

Катя, в первую очередь наберитесь терпения) отношения с тельцами происходят как правило в замедленном варианте и все растягивается на годы. Проблемы семейные и др у него будут всегда, и он будет бесконечно решать их, а вам придется терпеть, ждать и отчасти учавствовать в их разрешении, иногда за ваш же счет. Положительные моменты и минуты счастья конечно тоже не исключены - надежность, приятные сюрпризы, дорогие основательные приобретения, стабильность и тп. Удачи!

10.
бычок
Гость

Обиженка - пизdит!

11.
Гость
бычок

Обиженка - пизdит!

Сам ты обиженка, я ответила девушке, которая пишет, что её телец воспринимает любую просьбу и т.д. за претензию, за мозговынос, оно так и есть. И тем более уж кому, кому, то мне есть что рассказать об этом знаке среди мужчин, сталкивалась именно в любовных отношениях с тремя, плюс так есть знакомые тельцы, отличия между ними небольшие есть, но эти отличия не влияют на любовные отношения, т.е. есть конкретные лентяи, а есть трудоголики до мозга костей, крайности. Остальное всё одинаково.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12.
Лена

Ох, прям себя вспоминаю в вашем рассказе. Ну во-первых: Тельцы большие тугодумы и не ценят чужого времени, год, два - это для них, как пару недель. Во-вторых страшные эгоисты согласна, ненавидят вынос мозга, истерик и когда на них давят. В третьих: начинают со временем то пропадать то появляться, если не любят и им просто с вами комфортно/выгодно до поры до времени. А любят они оооочень редко и если уже была такая любовь в их жизни, то врятли повторится.