Гость
Статьи
У кого нибудь есть …

У кого нибудь есть опыт "работы" с мужчиной-Рыбой?

Ох, знакомы с ним 2 года и все эти 2 года люблю его жутко. О моих чувствах он узнал от друзей, после этого попала в тотальный игнор, летом переехал в другой город учиться, а 1 Сентября начали переписываться, все было хорошо и сладко, шутил и подкалывал, в тот же день начал умолять о прощении, за то, что игнорил 2 года и каким ебланом он был. Окей, ладно. Общались каждые выходные, отвечал на все сообщения, но переписка шла лишь тогда, когда я найду тему для разговора. Сейчас общение сошло на НЕТ. До этого решила спросить в лоб, "нужно ли ему мое общение или же нет?". Ответил, что нужно, но через ВК особо общаться не любит и поэмы писать не привык, да и в целом он сейчас немного занят. Попросила написать когда освободиться на что он ответил: "Ладно".
Вот уже 4 недели с ним не общаемся + он закрыл сообщения.
Вот хочу узнать одна ли я такая "удачливая" или же Рыбы все такие.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Рыб
#1

Зачем вам такой если игнорит. Это по меньшей мере просто бесчеловечно даже если вы ему никто, но он знает о ваших чувствах но ему все равно. Да он просто эгоист, и еще вряд ли ему с вами по-настоящему интересно. Вот если бы вы заговорили о каком нибудь программировании, электронике, тайнах бытия, бесконечности вселенной, возможно еще был бы шанс. Но опять же, какой в этом смысл

Гость
#2

Автор, сочувствую(
Рыбы непредсказуемы, такие загиебы могут отмочить, очень обидные, сложный знак, сегодня "да", завтра "нет", а послезавтра опять "не знаю". Полагаться на них невозможно, да и нельзя ни в коем случае. Если уж очень сильно полюбили, то ждите, что он отмочит насчет вас. Пока на другой не женат, шанс всегда имеется(

Рыб
#3
Гость

Автор, сочувствую( Рыбы непредсказуемы, такие загиебы могут отмочить(

Всегда удивляюсь когда читаю как охарактеризовывают рыб, неужели настолько Г.. мой знак))
Т.е. все о чем пишут и говорят я не могу сказать о себе. Напротив, анализируя модели поведения других людей, например я считаю себя почти идеалом)) Хотя не все решают только звезды

Рыб
#4

Иногда складывается впечатление, что рыбам просто завидуют))

Маха
#5
Автор

Ох, знакомы с ним 2 года и все эти 2 года люблю его жутко. О моих чувствах он узнал от друзей, после этого попала в тотальный игнор, летом переехал в другой город учиться, а 1 Сентября начали переписываться, все было хорошо и сладко, шутил и подкалывал, в тот же день начал умолять о прощении, за то, что игнорил 2 года и каким ебланом он был. Окей, ладно. Общались каждые выходные, отвечал на все сообщения, но переписка шла лишь тогда, когда я найду тему для разговора. Сейчас общение сошло на НЕТ. До этого решила спросить в лоб, "нужно ли ему мое общение или же нет?". Ответил, что нужно, но через ВК особо общаться не любит и поэмы писать не привык, да и в целом он сейчас немного занят. Попросила написать когда освободиться на что он ответил: "Ладно".
Вот уже 4 недели с ним не общаемся + он закрыл сообщения.
Вот хочу узнать одна ли я такая "удачливая" или же Рыбы все такие.

У меня Рыб пришел, увидел, увел ))))) Сам постоянно на телефоне со мной был, прям проходу не давал. Никогда не игнорил. Правда у моего Венера в Овне, горячий такой парнишА ))))

Рыб
#6

Эх, поторопился сделать вывод о своей исключительности. Посмотрел свою натальную карту вчера первый раз в жизни, оказывается во мне много от овна и стрельца и стихия моя огонь :D его у меня 10 попугаев, а воды всего 5. Нетипичный рыб я, значит не могу сказать о других.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Альбина
#7

Это вам бы хорошо заказать синстрическую карту у астролога, чтобы подробнее узнать про вашу совместимость. Вон, сейчас в соцсетях таких полно. Примерно 500р вроде стоит. А так, как сами чувствуете, если на контакт идти не хочет, то зачем он нужен?!)

Предыдущая тема