Гость
Статьи
Парень Телец и его …

Парень Телец и его исчезнование

Девушки помогите плиз советом.
Общались год, как парень-девушка месяца 3, живем в разных городах. Общих знакомых масса, познакомились в компании друзей.
Вот приехала в командировку в его город, первый день полностью была на встречах, встрелись на второй, он просто из рук меня не выпускал, такое взаимопонимание, я уже поуши влюблена, гуляли, ходили в театр, он обнимал, руку не выпускал из своих рук, вечером случился интим. На следующий день вроде все было отлично, но вечером я стала чуувствовать холод, если в первый день мы постоянно целовались, через каждые 50 метров)) то на второй день какая то дистанция образовалась, а вечером мы договорились опять смотреть фильм у него дома - и ничего не было, он досмотрел, вызвал мне такси и отправил можно сказать домой )) ссылаясь на то что плохо себя чувствует. На третий день гуляний он был вообще холоден, за ручку так и гуляла..........
Уехала к себе в полном офигивании ЧТО ПРОИЗОШЛО, написал мне "как добралась дорогая" , пару смс еще и тишинааааааааааааааааа. Пишу сегодня как у тебя там дела, ответ много работы, устал, неделя бешеная. Получается попращались в воскресенье и на этой неделе от него ноль эмоций. И никаких переписок, до этого каждый день в течение 365 дней нон стоп.
Это типо развез на интим и слил ?( у кого было подобное, может быть он время подумать взял.

Айна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых, да, получил секс и все пропал интерес, такое быть может, может, эта и была его цель.. во-вторых, может, что-то и хотел, но сам интим не понравился.. сами как думаете на счет этого? понравилось ли ему? в-третьих, тельцы ооооочень медлительные и им надо время, чтобы понять, надо ему, не надо...в-четвертых, тельцы вообще любят пропадать-появляться, играть в "жарко-холодно".. в-пятых, может, вы и понравились, и интим тоже, но он не свободен, и та другая нравится больше.. просто хотел отвлечься..

Гость
#2

Я бы никак не реагировала. Забейте на него. Да развёл на интим и слил, спермослил. Если хотите быть спермоприёмником, который будут кидать, тогда вперёд

Гость
#3

Айна, нахлебался он вашего темперамента и внимания, теперь ему надо спокойно переварить все "приключение", слишком много событий и впечатлений за 3 дня)
Тельцы любят спокойно поразмыслить о том, что с ними происходит, устаканивают
Разбушевавшиеся эмоции.

Гость
#4

Если бы он взял время подумать, он бы вам это сообщил, а не слинял без объяснения. Это может быть или манипуляция или он на самом деле слился.

Гость
#5

Меня телец атаковывал, секс был через месяц, через год сделал предложение ,вы шла замуж надоел до ужаса, скучный знак.Если бы зацепили то не отпускал.Они такие.

Гость
#6
Гость

Меня телец атаковывал, секс был через месяц, через год сделал предложение ,вы шла замуж надоел до ужаса, скучный знак.Если бы зацепили то не отпускал.Они такие.

Меня бывший также атаковал, а потом стих от слова совсем, вообще ничего не надо стало, нудный и скучный, вечно все у него виноваты, бубнил и бубнил, ездить никуда не хотел, даже прогуляться не вытащить было, всё со скандалом, всю кровь выпил, еще и скупой был.

Гость
#7
Гость

Меня бывший также атаковал, а потом стих от слова совсем, вообще ничего не надо стало, нудный и скучный, вечно все у него виноваты, бубнил и бубнил, ездить никуда не хотел, даже прогуляться не вытащить было, всё со скандалом, всю кровь выпил, еще и скупой был.

Тельцы очень жадные это да.

Гость
#8
Гость

Если бы он взял время подумать, он бы вам это сообщил, а не слинял без объяснения. Это может быть или манипуляция или он на самом деле слился.

Наивная. Чего б это ему докладывать о своих думках, мужчины только в любовных романах об этом докладывают влюбленным дурочкам. Сливаться ему тем более незачем, он и так в любой день ее послать может, откровенным текстом. Тельцы не тратят свое время на абы кого, чтобы потом "слиться". Раз встречается, значит ему интересно.

Гость
#9
Гость

Тельцы очень жадные это да.

Жадность не особо зависит от знака зодиака мужчины. Жадных мужчин в каждом знаке зодиака полно. Знаю как жадных тельцов, так и не жадных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#10

Девушки, спасибо за советы.
Он тратил на смс марафон год!! Встретились месяца два назад, так заискрили, потом вот сейчас договорились о встрече. Жаден не был, наоборот слишком много тратился на меня, из рук не выпускал, обнимал, сюсюкался. Полностью окутал вниманием и заботой. У нас был уговор , если что то не устраивает скажем друг другу... а тут просто тишина.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем