Гость
Статьи
Парень скорпион,ссора!

Парень скорпион,ссора!

Вчера проснулась утром,приготовила завтрак нам,парень у меня по знаку зодиака Скорпион,сама я Весы.
Вообщем ничего не предвещало беды.Переспросила куда кофе принести,сразу обозлился,что с первого раза не услышала.Но потом вроде стих.Ушла на кухню поговорить с мамой по телефону,в итоге не разговаривал со мной,стал одеваться,на мой вопрос куда ты?,сказал мы выходим,и опять накричал:что не видно,или тебе приглашение надо?В машине все высказал,сказал что я от него скрываю что то,много чего наговорил,сказал что не видит со мной дальнейших серьезных отношений,сказал что будем встречаться раз в неделю,и когда будет удобно обоим.Потом я ему написала с работы,что мне не нужны такие отношения,сказал изи тогда другие,оскорбил парочкой слов.И все,сегодня второй день после ссоры.Не пишет и тд,как быть,дайте совет?

Весы
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не интересны,раздражаете.Зачем вам человек который позволяет так себя вести и унижать вас.Или есть причина? Вы не изменяли ему,если причин нет,то он хам и неадекват

Гость
#2
Гость

Вы ему не интересны,раздражаете.Зачем вам человек который позволяет так себя вести и унижать вас.Или есть причина? Вы не изменяли ему,если причин нет,то он хам и неадекват

Не изменяла,и он это знает,никогда ни с кем других контактов не было,соц сети все прослеживает,спрашивает постоянно зачем фото своё выставила,чтобы людей привлекать и тд,говорит любит,да и до этого ссоры были,но всегда первый шёл на контакт,да и я люблю его.Просто реально не понимаю как быть.Всегда когда мирились,говорил не обращай внимания на мои слова,они сказаны лишь сгоряча,но в этот раз я просто в шоке.

Гость
#3
Гость

Не изменяла,и он это знает,никогда ни с кем других контактов не было,соц сети все прослеживает,спрашивает постоянно зачем фото своё выставила,чтобы людей привлекать и тд,говорит любит,да и до этого ссоры были,но всегда первый шёл на контакт,да и я люблю его.Просто реально не понимаю как быть.Всегда когда мирились,говорил не обращай внимания на мои слова,они сказаны лишь сгоряча,но в этот раз я просто в шоке.

Вам надо сейчас отмолчаться.Он должен понимать что вас обидел хотя до них это туго доходит.Вообще надо подержать его на расстоянии.Я тоже скорпионша и постоянно ищу подвохи.И кстати к фото также могу докапаться.

Гость
#4
Гость

Вам надо сейчас отмолчаться.Он должен понимать что вас обидел хотя до них это туго доходит.Вообще надо подержать его на расстоянии.Я тоже скорпионша и постоянно ищу подвохи.И кстати к фото также могу докапаться.

Совета можно?Каждый раз после ссоры,он всегда сам писал или звонил,на разговор выходила к нему и всегда от него первый вопрос:Тебе *** на наши отношения,сама написать не можешь,я должен всегда писать?
Я конечно с легкой улыбкой на лице молчу,либо говорю что не знаю почему не писала,просто не знала что написать,потом конечно мирились.На его такой вопрос,я нормально отвечаю или это его только внутри ещё больше бесит?

Анастасия
#5

Бегите от него, роняя тапки! Не портите себе жизнь! Скорпионы, они такие! Видно же что вытирает ноги об вас, а вы позволяете и ничего не можете поменять так как это было так изначально. Он хороший Манипулятор и собственник.

Гость
#6
Анастасия

Бегите от него, роняя тапки! Не портите себе жизнь! Скорпионы, они такие! Видно же что вытирает ноги об вас, а вы позволяете и ничего не можете поменять так как это было так изначально. Он хороший Манипулятор и собственник.

Это то понятно,но если любишь,надо же бороться!Да и возрасток у нас с ним недетский,ему 34,мне 28

Гость
#7

Что значит бегите? Ставить на место сразу надо! Что это за отношение к автору такое? Какого он позволяет на нее наезжать, орать, строить, когда она ничего плохого не сделала, только поговорила с матерью. Автор, какого вы терпите такое хамство? И если уж вы заговорили о скорпионе, то его тем более надо СРАЗУ ЖЕ ставить на место, не позволяя к себе неуважительного отношения. Вы, бабы, сами виноваты в том, что потом через некоторое время мужики садятся на шею и перестают бороться за вас, завоёвывать, удивлять. Это не просто мои слова, это правка вашего мозга. Извините за грубость.

Рак
#8

Автор, какого числа и месяца он родился. Моему мужу скорпиону тоже 34, значит как и ваш 83 года рождения. Может че астрологически смогу обьяснить

Гость
#9
Рак

Автор, какого числа и месяца он родился. Моему мужу скорпиону тоже 34, значит как и ваш 83 года рождения. Может че астрологически смогу обьяснить

17 ноября

Гость
#10
Гость

17 ноября

Точнее сказать 34 будет 17 ноября

Рак
#11

Аааа, если будет, тогда не одногодки

Гость
#12
Гость

Что значит бегите? Ставить на место сразу надо! Что это за отношение к автору такое? Какого он позволяет на нее наезжать, орать, строить, когда она ничего плохого не сделала, только поговорила с матерью. Автор, какого вы терпите такое хамство? И если уж вы заговорили о скорпионе, то его тем более надо СРАЗУ ЖЕ ставить на место, не позволяя к себе неуважительного отношения. Вы, бабы, сами виноваты в том, что потом через некоторое время мужики садятся на шею и перестают бороться за вас, завоёвывать, удивлять. Это не просто мои слова, это правка вашего мозга. Извините за грубость.

Я при всех ссорах всегда отмалчиваюсь,даю ему возможность подумать,на контакт первый идёт.Так что,здесь не то чтобы я даю право ноги вытирать об себя,а то что во время ссоры мы все можем много что сказать.А как я поняла уже,с горяча он вообще не понимает что несёт🤦🏼‍♀️

Гость
#13
Гость

Я при всех ссорах всегда отмалчиваюсь,даю ему возможность подумать,на контакт первый идёт.Так что,здесь не то чтобы я даю право ноги вытирать об себя,а то что во время ссоры мы все можем много что сказать.А как я поняла уже,с горяча он вообще не понимает что несёт🤦🏼‍♀️

Мне даже кажется,что он сам и идёт первый на контакт,потому что его раздражает,как так она не пишет и не звонит.

Рак
#14

Я тут ещё раз прочитала краткую вашу ситуацию. Хочу сказать, что если раньше он делал первый шаг к примирению это уже говорит о многом. Но, ни в коем случае НИКОГДА нельзя давать повода скорпиону, что вас можно обидеть, плохо высказаться в вашу сторону и тем более заходить на вашу малюсенькую но личную территорию. Если вы считаете, что в той ситуации со звонком был неправ он, то чтобы ни случилось стойте на своём. И упаси Боже ещё за что-то извиняться. Только если виноваты вы, например, оскорбили, вспомнили прошлые его косяки(это они не любят), задели каким-то образом его чувства или его самых близких и родных людей, то да можно извиниться. Один раз. Искренне. И все, забыть. Это совет на будущее. А сейчас ничего не произошло, чтобы вот так вам хамить. Поэтому настаивайте на своей правде и главное не бойтесь никаких наездов с его стороны. Но, если сделает шаг первым, пускай не извиниться, но увидите во взгляде что-то похожее на раскаяние, примите к себе, но предупредив, что ничего подобного не потерпите.

Рак
#15

Мы долго встречались, очень много было всего с его стороны, но я никогда не позволяла хамства, непонятных наездов (потому что настроение не то сегодня) или придуманных сцен ревности.
Вот и ваш пускай подумает.
А мы женщины, мы цветочки, нас нужно любить и поливать тёплыми словами) Пускай воюют с мужиками, а не с любимыми женщинами)

Гость
#16
Рак

Я тут ещё раз прочитала краткую вашу ситуацию. Хочу сказать, что если раньше он делал первый шаг к примирению это уже говорит о многом. Но, ни в коем случае НИКОГДА нельзя давать повода скорпиону, что вас можно обидеть, плохо высказаться в вашу сторону и тем более заходить на вашу малюсенькую но личную территорию. Если вы считаете, что в той ситуации со звонком был неправ он, то чтобы ни случилось стойте на своём. И упаси Боже ещё за что-то извиняться. Только если виноваты вы, например, оскорбили, вспомнили прошлые его косяки(это они не любят), задели каким-то образом его чувства или его самых близких и родных людей, то да можно извиниться. Один раз. Искренне. И все, забыть. Это совет на будущее. А сейчас ничего не произошло, чтобы вот так вам хамить. Поэтому настаивайте на своей правде и главное не бойтесь никаких наездов с его стороны. Но, если сделает шаг первым, пускай не извиниться, но увидите во взгляде что-то похожее на раскаяние, примите к себе, но предупредив, что ничего подобного не потерпите.

Спасибо🌸

Гость
#17
Рак

Мы долго встречались, очень много было всего с его стороны, но я никогда не позволяла хамства, непонятных наездов (потому что настроение не то сегодня) или придуманных сцен ревности.
Вот и ваш пускай подумает.
А мы женщины, мы цветочки, нас нужно любить и поливать тёплыми словами) Пускай воюют с мужиками, а не с любимыми женщинами)

Да,вы все правильно пишите).Я в начале отношений,могла там на орать или что то,сейчас я просто отмалчиваюсь или когда даже ругаемся стараюсь омолчиваться,это его хоть и злит,но зато потом замолкал

Гость
#18
Гость

Да,вы все правильно пишите).Я в начале отношений,могла там на орать или что то,сейчас я просто отмалчиваюсь или когда даже ругаемся стараюсь омолчиваться,это его хоть и злит,но зато потом замолкал

Отмалчиваться

Гость
#19

Он типичная баба скорпион,он как Я! Понимаете я сама по себе очень хорошая была когда то, но меня обидели один раз очень сильно и теперь вот эта сучесть вылезает,даже если люблю до безумия малейшее отклонение от моей нормы я взрываюсь.Это нужно и можно устаканить только макисмальным отношениям показывая свою любовь! Просто вы женщина и вам придется играть роль завоевателя мужика,нагло себя ведите,уверенно по полочкам ему раскладывайте,не слушайте его бреда.Поменяйтесь на время полом)) это ужасно но вам надо понять как дальше если хотите с ним быть.И я докапываюсь к фото,ко всему и тд мне постоянно нужны доказательства обожания! Мне их мало и мало,мы сложные( Если бы он имел мужское скорпионье это совсем другой характер! Они спокойны как танки и очень продуктивны,постоянны.А у вас простите мужик с нутром бабы.

Гость
#20
Гость

Он типичная баба скорпион,он как Я! Понимаете я сама по себе очень хорошая была когда то, но меня обидели один раз очень сильно и теперь вот эта сучесть вылезает,даже если люблю до безумия малейшее отклонение от моей нормы я взрываюсь.Это нужно и можно устаканить только макисмальным отношениям показывая свою любовь! Просто вы женщина и вам придется играть роль завоевателя мужика,нагло себя ведите,уверенно по полочкам ему раскладывайте,не слушайте его бреда.Поменяйтесь на время полом)) это ужасно но вам надо понять как дальше если хотите с ним быть.И я докапываюсь к фото,ко всему и тд мне постоянно нужны доказательства обожания! Мне их мало и мало,мы сложные( Если бы он имел мужское скорпионье это совсем другой характер! Они спокойны как танки и очень продуктивны,постоянны.А у вас простите мужик с нутром бабы.

Да это точно написано,думаю вот уже бантики подарить ему на др😂

Рак
#21

Имейте свой стержень, не теряйте себя, живите своими мозгами, наполняйте себя энергией через любимые занятия, хобби, дарите людям радость и кайфуйте от того, что сделали хоть кого-то чуточку счастливее. Будьте добрее и чаще улыбайтесь, в том числе и своему ёжику-скорпиону. Он вам будет очень благодарен. Он станет и сам добрее, он будет вас ценить ещё больше. Но о чувстве собственного достоинства никогда нельзя забывать. Вы прежде всего человек со своим внутренним миром, который никому не позволите затоптать.
А вообще они добрые, только надо найти к ним подходящий ключик.

Гость
#22
Рак

Имейте свой стержень, не теряйте себя, живите своими мозгами, наполняйте себя энергией через любимые занятия, хобби, дарите людям радость и кайфуйте от того, что сделали хоть кого-то чуточку счастливее. Будьте добрее и чаще улыбайтесь, в том числе и своему ёжику-скорпиону. Он вам будет очень благодарен. Он станет и сам добрее, он будет вас ценить ещё больше. Но о чувстве собственного достоинства никогда нельзя забывать. Вы прежде всего человек со своим внутренним миром, который никому не позволите затоптать.
А вообще они добрые, только надо найти к ним подходящий ключик.

Никто не говорил,что будет легко.Да я и сама не айс,но с ним поменялась,стала более спокойно реагировать на агрессию,либо перевожу в шутку,либо улыбаюсь,он позлится,уйдёт в себя,потом успокаивается.Буду ждать шага от него.
В любом случае первая точно не напишу,уж не могу через себя перешагнуть,и моей вины нет в ссоре.

Рак
#23

Когда-то от какого-то астролога слышала, что со скорпионами могут жить либо люди с множеством водных личных планет, либо весы)) Так что, автор, шанс есть однозначно. А если всё-таки между вами начало зарождаться такое чувство как любовь, то тем более. Все мы ругаемся, никто не идеален, поэтому этого не избежать. Вам счастья!

Гость
#24
Рак

Когда-то от какого-то астролога слышала, что со скорпионами могут жить либо люди с множеством водных личных планет, либо весы)) Так что, автор, шанс есть однозначно. А если всё-таки между вами начало зарождаться такое чувство как любовь, то тем более. Все мы ругаемся, никто не идеален, поэтому этого не избежать. Вам счастья!

Спасибо большое😊

Сара
#25

Он Вас не любит.Однозначно.
У моего скорпа бывшая жена была зз весы.Мы начали с ним встречаться,когда он был уже в разводе.
Наговаривал на нее дико.Говорил,что никогда ее не любил,она сама к нему прицепилась (якобы она его приворожила),а он на ней исключительно из чувства жалости женился.А еще говорил,что она урод (некрасивая),высмеивал ее внешний вид (я видела ее фотку,нормальная девушка),.
Сам он тогда не работал,но был очень не против,что бы она работала и содержала их двоих.Еще он пользовался ее связями ,что бы решить какие-то там .
С гордым выражением лица рассказывал как часто он ей изменял.С разными девушками и женщинами..Не спрашивайте где логика...сама в шоке была...
А дома,когда они оставались одни,он очень часто на нее ,просто так...без причин.Он так .Ну не держать же весь негатив внутри (за день накопилось)?Это могло попортить его драгоценное здоровье.А так пускай сама мучается.Потом конечно прощения просил....что бы чувство вины .Эму проблемы лишние не нужны.
Но не смотря на все это после развода держал с ней в хорошие дружеские отношения. .Он даже деньги на такси брал у нее (после развода).И ехал строить отношения с другими женщинами.
А она все это терпела.Толи любила,толи просто была женщина бесконфликтная,не хотела .Ругались они всегда и только по его инициативе.
Кстати она ничего не знала.То что он за ее спиной о ней такие всем рассказывал.И ее во всем обвиняет.
Мораль сей басни такова :НЕ НАДО ТЕРПЕТЬ К СЕБЕ ПОДОБНОЕ ОТНОШЕНИЕ !

#26

Сейчас уже вам остаётся только ждать первого шага. Ни в коем случае не писать. В этом ваша сила сейчас. На будущее совет: Когда он начнет раскачивать ссору из за мелочи, а обычно это Так, крутят, крутят, крутят.... Я своему скорпиону говорю: ты сейчас добьешься того, что я заведусь. Раз предупрежу, два, если не успокаивается, уже кричу я и давлю тем, что он из за мелочи все портит. Я ему кофе в постель, а ты с наглой мордой лежишь и ещё чего то там предъявляешь. Ну это относительно вашей ситуации сделала бы Так. И тогда он быстро успокаивается. Вобщем что бы уважал, ставить на место. 13 лет Вместе. Ну это с моими работает 21 ноября рождение. С вашим попробуйте. Если уже Так додшло, терять вам уже нечего.

Гость
#27

все хорошо,вчера не выдержал и сам первый написал,что любит и не может без меня,так что все хорошо 😁😁😁.Написал конечно же первый,ашь в 1:30 ночи.

Рак
#28

Замечательно, автор!
Все они понимают и осознают свои ошибки, Только не все дорожат своими девушками/жёнами, а значит и не сильно стараются вкладываться в отношения. Если ваш скорп ещё и женат не был, то я бы сказала, что это вообще клад в руках мудрой женщины. Только не теряйте себя в этих отношениях, берегите ваши взаимные чувства, цените друг друга, научите его быть добрее и мягче по отношению к вам. Поверьте, если ваш скорп из тех, кто стремится расти духовно, в том числе и в отношениях, то это будет самый лучший мужчина в вашей жизни.
Я не перестаю по-хорошему удивляться поступкам своего скорпиона. Пройдя все, это того стоит))

Гость
#29
Рак

Замечательно, автор!
Все они понимают и осознают свои ошибки, Только не все дорожат своими девушками/жёнами, а значит и не сильно стараются вкладываться в отношения. Если ваш скорп ещё и женат не был, то я бы сказала, что это вообще клад в руках мудрой женщины. Только не теряйте себя в этих отношениях, берегите ваши взаимные чувства, цените друг друга, научите его быть добрее и мягче по отношению к вам. Поверьте, если ваш скорп из тех, кто стремится расти духовно, в том числе и в отношениях, то это будет самый лучший мужчина в вашей жизни.
Я не перестаю по-хорошему удивляться поступкам своего скорпиона. Пройдя все, это того стоит))

Да,он никогда не был женат,точнее свадьба должна была быть,но он её отменил.
Я честно сама замечаю,что он все равно стал более мягок в отношениях,даже в начале был более ежистый.Да ему и говорить ничего не надо,вчера села к нему в машину,увидела его глаза,он слегка улыбнулся и обнял,и слов не надо и так все понятно.

Гость
#30

У меня муж скорпион. Знаете просто скажите " хорошо как скажешь приезжай раз в неделю и будет так как тебе надо " и улыбайтесь пофигистично.
Работайте себе занимайтесь своими делами.
Припрется как миленький и скажет что вы такая стерва что так с ним поступаете. Про ссору разговор не заводите. Бесполезно. Он не признает свою шибанутость .
Просто пока вы ссоре отдыхайте от него разговаривайте с мамой лежите а тишине спите и храните знаю что никого не раздражаете))))

НеТаРыба
#31

Нужно было ему от Вас уехать просто, вот и зацепился. Но и любви у него к Вам нет, имхо. Муж рассказывал, одно время ему просто было удобно с девушкой жить вместе, взял первую попавшуюся и жить начал, а как понял что она по нему залипать начинает, решил, пора расставаться (в другой город по работе позвали), зацепился за мелочь (сам признал что за мелочь), разругался и ушел. Она вот просто удобна ему была какоето время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем