Гость
Статьи
Вы когда-нибудь видели …

Вы когда-нибудь видели НЛО?

Вы когда-нибудь видели НЛО? Как думаете, почему инопланетяне до сих пор не вышли с нами на связь? Давайте про них поболтаем

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я определенно верю в инопланетян. ну не может быть, чтобы в огромной и неизученной вселенной мы были одни. вот только какие они? серые головастики с большими глазами - вряд-ли. Рептилоиды? тоже вряд-ли. люди придумывают образ инопланетян, опираясь на реальных существ (рептилии)). по поводу серых человечков, сложный вопрос, почему многих так представляют инопланетян))
очень отвлеклась на вопрос темы, прошу прощения)
я никогда не видела. правда, бабушка мужа видела ночью, но она очень увлекается этой темой, постоянно смотрит РенТВ, читает статьи про них, мы думаем, ей просто приснилось. почему не выходят на связь? зачем им это. может, они общаются с жителями других планет? а может, они вообще не умеют общаться? никто ж не знает толком, что за пределом нашей солнечной системы.

Алена
#2

Да, в Сланцевском районе Ленинградской области 16 лет назад, нас было 7 человек (не пили, не курили и тд), это был не спутник и не самолёт, а реально тарелка как в передачах, как не странно с огоньками по периметру, зависла на минуту в небе сияла ярко, мы испугались, один парень даже закричал, рассмотрели ее хорошо. Резко стартонула и как будто «вошла» в небо,не знаю как объяснить но очень быстро оставив не большой хвост, который оч быстро погас, звуков не было. Мы с братом, да и другие ребята про это не кому не говорим, потому что нам не кто не верил вообще, только дедушка наш поверил так как сам видел в детстве тоже а деревне! В Питере не видела, там у нас не далеко Псковская область и военные самолёты все время летают, может НЛО поэтому там и появляется! Жаль тогда не было камеры не к кого!

Гость
#3
Алена

Да, в Сланцевском районе Ленинградской области 16 лет назад, нас было 7 человек (не пили, не курили и тд), это был не спутник и не самолёт, а реально тарелка как в передачах, как не странно с огоньками по периметру, зависла на минуту в небе сияла ярко, мы испугались, один парень даже закричал, рассмотрели ее хорошо. Резко стартонула и как будто «вошла» в небо,не знаю как объяснить но очень быстро оставив не большой хвост, который оч быстро погас, звуков не было. Мы с братом, да и другие ребята про это не кому не говорим, потому что нам не кто не верил вообще, только дедушка наш поверил так как сам видел в детстве тоже а деревне! В Питере не видела, там у нас не далеко Псковская область и военные самолёты все время летают, может НЛО поэтому там и появляется! Жаль тогда не было камеры не к кого!

ураа! значит, есть они!!😍

Гость
#4

Почти все видели НЛО, только не всегда это инопланетяне, а скорее никогда это не инопланетяне. НЛО - неопознанный летающий объект, т.е тот , который невозможно опознать, идентифицировать, а не космический корабль инопланетян.
Пост 2, Алена, видела с друзьями, скорее всего, какой-то военный самолет, возможно, что-то экспериментальное.
В большинстве случаев народ военные технологии воспринимает за инопланетян.

Лапусик
#5

видела не раз. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Антилопа Гну
#6

Я в инстаграме подписана на пару страниц, обе английские, там выкладывают видео, которое присылают люди со всего мира. Впечатляет, конечно. Они выкладывают в таком большом обьеме, что это не может быть подделкой. Но инопланетяне ли это. Возможно, наши секретные технологии. Но даже если и так, это не значит, что инопланетян нет или не было. Ведь на индийских храмах, египетских есть изображения таких НЛО, высеченных в камне. И астронавтов в скафандрах. Значит много тысяч лет назад такой контакт имел место. Все это интересно, конечно, но правды мы никогда не узнаем.

Алена
#7

Я считаю, что они существуют, полностью согласна с первым постом. Вот только нужно ли это общение инопланетян с землянами? Я думаю ни к чему хорошему это не приведет

Алена
#8

Ну да люди охотнее верят в схождения каждый год «благодатного огня» или в то что у ребёнка на коже суры из Корана сами собой появляются, но только не в НЛО, это слишком сложно. Это «проделки дьявола» и тд и тп. Я видела и рада этому, и даже если бы не видела уверенна всегда была что они есть!

Гость
#9
Алена

Да, в Сланцевском районе Ленинградской области 16 лет назад, нас было 7 человек (не пили, не курили и тд), это был не спутник и не самолёт, а реально тарелка как в передачах, как не странно с огоньками по периметру, зависла на минуту в небе сияла ярко, мы испугались, один парень даже закричал, рассмотрели ее хорошо. Резко стартонула и как будто «вошла» в небо,не знаю как объяснить но очень быстро оставив не большой хвост, который оч быстро погас, звуков не было. Мы с братом, да и другие ребята про это не кому не говорим, потому что нам не кто не верил вообще, только дедушка наш поверил так как сам видел в детстве тоже а деревне! В Питере не видела, там у нас не далеко Псковская область и военные самолёты все время летают, может НЛО поэтому там и появляется! Жаль тогда не было камеры не к кого!

Верю.
Известно, что эти тарелки нло часто появляются в геологических зонах разработки земных недр, как например в сланцевском бассейне, где много природной руды и минералов, а также мощная водосистема плюссы и псковско-чудских озер.
Запраляются топливом они так что ли?

Гость
#10
Гость

Вы когда-нибудь видели НЛО? Как думаете, почему инопланетяне до сих пор не вышли с нами на связь? Давайте про них поболтаем

Давайте. Думаю что они регулярно выходят на связь, но либо мы не умеем, либо нам не позволяют отвечать им. Наверное многие древние цивилизации имели какую то связь с инопланетными существами, слишком уж много свидетельств по всему миру присутствует, да и в мифах человечества все один к одному.
В зонах планетарной высокой энергетической активности типа гималаев, бермуд и др. постоянно какой то энергообмен наблюдается. Только с чем? Или с кем?

Гость
#11

Я сама не видела, но мне рассказывали что в костромской области где я отдыхала у бабушки, видели мои знакомые. Там городок небольшой есть и в нем огромное ледниковое озеро. Вот эти тарелки как раз над озером туда-сюда шныряли. Их много кто видел именно над водоемом. Из местных никто уже и не удивлялся.

Ира
#12

Источники говорят, что сгущаются тучи вокруг первого заместителя руководителя Федеральной таможенной службы Руслана Давыдова. Связано это с деятельностью его ставленника Рафаэля Зверева.
В 2019 все оформление с постов московской областной таможни было выведено и сконцентрировано в центре электронного декларирования на улице Радиальной.
Начальником этого ЦЭД был назначен Зверев Рафаэль Александрович в прошлом начальник поста Каширский. Зверева на эту должность продавил первый заместитель руководителя ФТС Давыдов, невзирая на то, что по Звереву было очень много оперативного материала и у управления по противодействию коррупции таможенной службы, и у ФСБ. Источники говорят, что с приходом Зверева поборы с околотаможенного бизнес сообщества выросли до невиданного уровня. Деньги берутся с  руководителей СВХ и таможенных представителей. Иначе им создаются большие проблемы.  Суммы от 1000 рублей за декларацию (это просто за ускорение) до нескольких тысяч долларов (это уже недостоверное декларирование, отсутствие документов разрешительных, безопасности товара и т.п.). Все в зависимости от "тяжести" ситуации. Речь идет о гигантских суммах поборов. За день московский областной ЦЭД оформляет в среднем 3 тысячи деклараций. Доверенным лицом Зверева в этом бизнесе выступает Безносиков М.И. Он бывший таможенник и работал со Зверевым на ТП " Каширский". 

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#13
Барабашкa

Я определенно верю в инопланетян. ну не может быть, чтобы в огромной и неизученной вселенной мы были одни. вот только какие они? серые головастики с большими глазами - вряд-ли. Рептилоиды? тоже вряд-ли. люди придумывают образ инопланетян, опираясь на реальных существ (рептилии)). по поводу серых человечков, сложный вопрос, почему многих так представляют инопланетян))
очень отвлеклась на вопрос темы, прошу прощения)
я никогда не видела. правда, бабушка мужа видела ночью, но она очень увлекается этой темой, постоянно смотрит РенТВ, читает статьи про них, мы думаем, ей просто приснилось. почему не выходят на связь? зачем им это. может, они общаются с жителями других планет? а может, они вообще не умеют общаться? никто ж не знает толком, что за пределом нашей солнечной системы.

Источники говорят, что сгущаются тучи вокруг первого заместителя руководителя Федеральной таможенной службы Руслана Давыдова. Связано это с деятельностью его ставленника Рафаэля Зверева.
В 2019 все оформление с постов московской областной таможни было выведено и сконцентрировано в центре электронного декларирования на улице Радиальной.
Начальником этого ЦЭД был назначен Зверев Рафаэль Александрович в прошлом начальник поста Каширский. Зверева на эту должность продавил первый заместитель руководителя ФТС Давыдов, невзирая на то, что по Звереву было очень много оперативного материала и у управления по противодействию коррупции таможенной службы, и у ФСБ. Источники говорят, что с приходом Зверева поборы с околотаможенного бизнес сообщества выросли до невиданного уровня. Деньги берутся с  руководителей СВХ и таможенных представителей. Иначе им создаются большие проблемы.  Суммы от 1000 рублей за декларацию (это просто за ускорение) до нескольких тысяч долларов (это уже недостоверное декларирование, отсутствие документов разрешительных, безопасности товара и т.п.). Все в зависимости от "тяжести" ситуации. Речь идет о гигантских суммах поборов. За день московский областной ЦЭД оформляет в среднем 3 тысячи деклараций. Доверенным лицом Зверева в этом бизнесе выступает Безносиков М.И. Он бывший таможенник и работал со Зверевым на ТП " Каширский". 

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем