Гость
Статьи
Вы верите в НЛО? А …

Вы верите в НЛО? А сами видели?

Давайте обсудим! У меня есть знакомые которые его видели!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга видала. Она в Сибири живет. Очень жалела, что на фото плохо получилось.

Таис
#2

Не видела, но верю. Верю , что есть на других планетах жители и всё такое. Но увидеть и не интересно как-то, есть они и есть.

Гость
#4

верю, но не видела. она пролетает в китае, англии и россии...

Кактус
#5

Не видела, но верю. В конце концов ,Нью-Йорка я тоже не видела!

Гость
#6

я видела и мои муж,и подруга
это было 1977 году позднеи осенью или зимои
над онежским озером висел огненныи шар,как на ниточках,а потом стал улетать
многие его тогда видели

Гость
#7

Верить можно и в НЛО и в летающего макаронного монстра )). Но знать это не то же самое что верить. Все эти огненные шары и тарелки могут быть, например, какими-нибудь испытаниями в атмосфере или космосе, нам же не докладывают что где проводится.

Гость
#8

не видела. но верю. потому что мне кажется, что если мы единственные живые существа на планете, то это звучит как полнейший идиотизм. не может такого быть

Ира
#9
Гость

я видела и мои муж,и подруга
это было 1977 году позднеи осенью или зимои
над онежским озером висел огненныи шар,как на ниточках,а потом стал улетать
многие его тогда видели

Гость, а вы точно год помните. Я из Архангельской области и тоже его видела. И не только я. Вот только год не помню - мне казалось, что это был 80-81.
Тогда даже в газетах местных об этом писали. Мы втроем шли на работу рано утром. И увидели. Почему-то, когда мы пришли на работу - оказалось, что мы опоздали на полчаса. Хотя мы остановились всего на пару минут.
И что еще странно: мы все трое - коллеги. Так вот, НИКОГДА мы не говорили друг с другом о том, что видели. Словно какое-то табу. И никому другому тоже не сказали, почему мы опоздали. Вот так.

Гость
#10

9-НЛО в Петрозаводске 20 сентября, 1977 год

Гость
#11

оказалос' ето было в сентябре
был вечер,а не утро
где то после 7 или 8

Анамаличка Пакусяка
#12

Видела раза 3. Один раз зафиксировала.

Анамаличка Пакусяка
#13

Может в каком то из случаев это было редкое природное явление или секретные испытания но прошло уже много лет а ничего похожего нигде не видела.

Гость
#14

интересовалась этим серьезно, так вот. это бесы, инфа достоверная на личном опыте пережитая, лучше НЛО не искать

ваше имя
#15

это испытания америкосов глупые создания

агент Малдер
#16

У нас рядом космодром, постоянно всякие чудеса в небе.

Гость
#17

Видела. Самой до сих пор бредом кажется

Гость
#18

Гость 18, а что вы видели?

Гость
#19

Гость 17, в смысле

Гость
#20

один раз видела реально объект в небе непонятный, типа светящейся сигареты, который очень быстро двигался, вращаясь как бумеранг, и это было доли секунды - потом он исчез. Было это совсем в будничной, прозаической ситуации, днем, я как раз разговаривала с друзьями, мы были на улице, на окраине небольшого городка. Я даже не успела никому это показать, так удивилась и наблюдала пару секунд, даже забыла, о чем говорила. Никто больше не видел, так как не смотрели наверх. Но что это - может какое-то явление природное, не понятно, но очень четко было понятно, что это не случайный свет, а непосредственный искусственный объект, он быстро двигался, учитывая масштаб и высоту, ни на какие самолеты не похож - именно циллиндр. Сложно объяснить, когда видишь - сразу понимаешь неестественную и необычную природу такого. Вроде на глаза я не жалуюсь, была не под препаратами и не под алкоголем )))) поэтому глазам вполне доверяю, но с тех пор вполне верю, что иногда можно что-то увидеть и неизвестного много вокруг. Если фоткам в интернете или рассказам обычно не доверяешь и кажется, что все это может быть выдумками, то когда сам столкнешься (пусть и на доли секунды), уже это более отрезвляет

Гость
#21

у меня мама видела, причем она ученый в институте солнечно-земной физике Российской академии наук работает, тоесть на зонды, ракеты, метеоспутники насмотрелась....а тут ночью на крылечке стояла курила и нло увидела...испугалась жутко говорит(( всю жизнь заядлым материалистом была и в эту ***** не верила РАНЬШЕ.

Гость
#22

Мой муж видел,конкретно нло,ехал из деревни в город,испугался немного,но ничего страшного не произошло-не забрали.Знают наверное наверху что инопланетяне существуют,может даже контактируют,получают знания,от простого люда конечно же все скрывают.

Гость
#23

Да, я видела, но это оказалось ошибкой

Гость
#24
Гость

Да, я видела, но это оказалось ошибкой

Очень жаль.Жду историй про контакт с инопланетянами,если докажите что правда-прославитесь и деньги большие у вас будут.Кто-нибудь занимался сексом с инопланетянином,принуждали или по доброй воле?Какой он был меньше метра или высокий?Есть ли у вас ребенок?Давайте,пишите,форум анонимный,не стесняйтесь..Потом спишемся если псть интересные истории,готов заплатить.

Гость
#27

НЛО не видела, но верю. Зато слышала голоса и стоны давно погибших людей. А дело было в Новгородской области, в районе Демьянского котла. Там в войну шли страшные сражения. Я с подругой и ее тетей пошла за ягодами. Слышала эти стоны не только я одна. Тетя подруги сказала, что многие грибники и ягодники это слышат. Местных это не шокирует.

Кактус
#29
Гость

интересовалась этим серьезно, так вот. это бесы, инфа достоверная на личном опыте пережитая, лучше НЛО не искать

Че курим? Бесы не оставляют следов,. а следы от посадки НЛО - факт. Есть немало серьезных исследователей этого...явления природы, только они не станут висеть на этом форуме. Желающим могу указать литературу!

Кактус
#30
Гость

Очень жаль.Жду историй про контакт с инопланетянами,если докажите что правда-прославитесь и деньги большие у вас будут.Кто-нибудь занимался сексом с инопланетянином,принуждали или по доброй воле?Какой он был меньше метра или высокий?Есть ли у вас ребенок?Давайте,пишите,форум анонимный,не стесняйтесь..Потом спишемся если псть интересные истории,готов заплатить.

Зайди на сайт "Параллельные миры" (http://key999/ru) - там есть книги Жака Валле и других серьезных исследователей таких явлений. Кое-что есть у Алексея Приймы (только его придется искать через поисковик - кстати он еще жив.так что есть возможноть лично побеседовать!). Есть еще и Владимир Чернобров, но за него я не ручаюсь...

Кактус
#31
Гость

ГостьГость

Да, я видела, но это оказалось ошибкойОчень жаль.Жду историй про контакт с инопланетянами,если докажите что правда-прославитесь и деньги большие у вас будут.Кто-нибудь занимался сексом с инопланетянином,принуждали или по доброй воле?Какой он был меньше метра или высокий?Есть ли у вас ребенок?Давайте,пишите,форум анонимный,не стесняйтесь..Потом спишемся если псть интересные истории,готов заплатить.
Деньги вперед))) мне лично вдохновение надо ... аванс заплатишь а? я тебе такой *** насочиняю))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32
Кактус

Че курим? Бесы не оставляют следов,. а следы от посадки НЛО - факт. Есть немало серьезных исследователей этого...явления природы, только они не станут висеть на этом форуме. Желающим могу указать литературу!

а бесы следов не могут оставлять?или думаете физическую форму не могут принять?вы их оскорбляете, они не столь ничтожны как кажется)зато на все пойдут чтобы обмануть людей, всякие русалки ныне не в тренде, зато нло всех будоражит

Кактус
#34
Гость

у меня мама видела, причем она ученый в институте солнечно-земной физике Российской академии наук работает, тоесть на зонды, ракеты, метеоспутники насмотрелась....а тут ночью на крылечке стояла курила и нло увидела...испугалась жутко говорит(( всю жизнь заядлым материалистом была и в эту ***** не верила РАНЬШЕ.

Мне материализм не мешает верить в существование НЛО,

Кактус
#35
Гость

а бесы следов не могут оставлять?или думаете физическую форму не могут принять?вы их оскорбляете, они не столь ничтожны как кажется)зато на все пойдут чтобы обмануть людей, всякие русалки ныне не в тренде, зато нло всех будоражит

Может ,пора перестать считать свою кухню центром вселенной? В мире и без любимых тобой бесов происходит много необычного!

Гость
#40

Конечно они есть, более того. Нас окружают сущности. Видела очень давно - чем не НЛО. Было стремно. Но и моя подруга в этом месте видела. Больше мы с ней не обсуждали. Думаете , человек верх цивилизации ? Наша планета на одной из низких ступеней развития среди всего . Привет с Марса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: