Гость
Статьи
Вы верите в нло?

Вы верите в нло?

Только без шуток. Если да, то по-вашему где они живут? Могу поклясться жизнью, что лет 10 назад я видела летающую тарелку, как и на фото из сети. Был день, ехала в автобусе. Небо было чистое, голубое, ни единого облака, только солнце. Я увидела недалеко от солнца летающую тарелку которая стояла на месте, но она вращалась вокруг своей оси и исчезла за пару секунд. По размеру она была почти в три раза меньше солнца. Ну это я как с далека видела, а на деле думаю она конечно ещё меньше чем солнце на много раз, думаю в реале с размером в 20 этажный дом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В инопланетян еще могу поверить, а в тех, кто все это видит - нет. Считаю, что там или диагноз, или цену набивают себе.
Верю, что люди еще могут видеть что-то внутренним зрением (даже у японцев такие ужастики), но не внешним.

Гость
#2

Ну, вселенная огромная, глупо верить, что мы единственная форма умной жизни. В летающие тарелки не верю, сложно такое скрыть в наш век технологий

Гость
#3

Нет.

Сказка
#4

Больше верю в НЛОшки человеческого производства, тщательно скрываемые военными структурами, которые и распространяют росказни про инопланетное происхождение нло.
А, в реальности, технологию нлошек еще при хитлере начали создавать, потом все типа заглохло, а документы американцы экспроприировали. И, именно у них в 1947 году якобы первую упавшую нлошку и обнаружили, естественно, с инопланетянами. А сейчас стелсы треугольные и другие супер технологии типа Б-2 летают, но тааакие редкие, ну таааакккк сложно, почти век ,им придумать их было...😭😭😭

Сказка
#5

Кстати, многие за НЛО принимают шаровые молнии. Издалека, когда они шустро меняют траекторию и быстро улетают, они очень схожи с многими рассказами о таких необычных, быстрых Нлошках...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: