Гость
Статьи
Вы верите в НЛО?

Вы верите в НЛО?

Верите людям, которые утверждают, что видели летающие тарелки?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да, я сама видела. Я не специалист, утверждать, что это со 100% вероятностью была тарелка не буду, но это точно был Неопознанный летающий объект. Днём видела, стальной диск в небе, через пару секунд исчез.

Гость
#2

Верю,и сама один раз видела,НЛО-неопознанный летающий объект,может это было природное явление,или ещё что-то,не обязательно инопланетяне.

#3

Знаете я скептик, меня всякие там аномалии и тд не удивляют всему есть объяснение. Но вот с НЛО другое. Своими глазами видала. И не только я одна но и соратники кто был рядом все подтвердили. Могу ответственно сказать ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО. Ночевала на Ай Петри тут НЛО летают как у себя дома, да ещё в гору вылетают. После такого спать до утра не могла. Очень интересно ваше мнение.

#4

Я видела в детсве какую-то летающую дичь в небе, похожую на инопланетную тарелку из старых фантастических фильмов.
Не знаю что это было, может кто-то пошутил.

Гость
#5

Я тоже видела, один из них приходил ко мне ночью, в любви обьяснялся, звал к себе в гости с мамой и папой познакомиться. Я отказалась, испугалась, очень уж он странный был на вид, не похож на нас- землян.

#6

НЛО - это космолеты Предтеч. Так их назвали земляне.
Все таки интересно - сидите на Форуме, на котором пишу я, - Принцесса Предтеч Эльза, и такие вопросы ставите.
Я сколько повествований уже про нашу Планету здесь разместила...
Конечно, "сильным мира земного" выгодно, чтоб земляне считали себя единственными во Вселенной. И поэтому мои повествования являются для них вызовом.

Гость
#7
Принцесса Эльза

НЛО - это космолеты Предтеч. Так их назвали земляне.
Все таки интересно - сидите на Форуме, на котором пишу я, - Принцесса Предтеч Эльза, и такие вопросы ставите.
Я сколько повествований уже про нашу Планету здесь разместила...
Конечно, "сильным мира земного" выгодно, чтоб земляне считали себя единственными во Вселенной. И поэтому мои повествования являются для них вызовом.

Эльза, а вы верите, что один из них ко мне сватался? Хотел забрать меня туда не знаю куда.

Гость
#8
domovoi

Знаете я скептик, меня всякие там аномалии и тд не удивляют всему есть объяснение. Но вот с НЛО другое. Своими глазами видала. И не только я одна но и соратники кто был рядом все подтвердили. Могу ответственно сказать ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО. Ночевала на Ай Петри тут НЛО летают как у себя дома, да ещё в гору вылетают. После такого спать до утра не могла. Очень интересно ваше мнение.

когда кажется что-то- надо крестится,когда не кажется- надо закусывать.

Lena
#9

***, каждый второй форумчанин видел НЛО.
Я в НЛО не верю. Если в космическом пространстве есть разум, я бы на его месте подальше от людей держался.

#10
Гость

Эльза, а вы верите, что один из них ко мне сватался? Хотел забрать меня туда не знаю куда.

Не верю только потому, что вы написали, будто он не похож на землян.
Мы, Предтечи, выглядим идентично землянам.
Между прочим, земляне - потомки Предтеч.
Читайте мои повествования на Форуме, и многое узнаете.

Гость
#11
Дина

Да, я сама видела. Я не специалист, утверждать, что это со 100% вероятностью была тарелка не буду, но это точно был Неопознанный летающий объект. Днём видела, стальной диск в небе, через пару секунд исчез.

Показывай давай. Все куда-то разбегаются. А ты кто такая?

#12

НЛО существуют, это факт. Но до сих пор неизвестно, что они из себя представляют.

Гость
#13
✨Профитролька✨

НЛО существуют, это факт. Но до сих пор неизвестно, что они из себя представляют.

Писсю покажи, мордатая.

#14
Принцесса Эльза

Не верю только потому, что вы написали, будто он не похож на землян.
Мы, Предтечи, выглядим идентично землянам.
Между прочим, земляне - потомки Предтеч.
Читайте мои повествования на Форуме, и многое узнаете.

Заберись обратно в пробу пера и там общайся со своими отсталыми наймитами. Не выноси бред из избы.

Гость
#15

В детстве видела , каких то существ с братом коров пасли . Потом с братом долго болели , голова болела и руки ноги опухли . А коров всех на бойню увезли .

Гость
#16
Гость

В детстве видела , каких то существ с братом коров пасли . Потом с братом долго болели , голова болела и руки ноги опухли . А коров всех на бойню увезли .

https://postimg.cc/v46tj37g

#17
Гость

Показывай давай. Все куда-то разбегаются. А ты кто такая?

Что тебе показывать? НЛО? 🥣 только без ложки😂

Гость
#18
Дина

Что тебе показывать? НЛО? 🥣 только без ложки😂

Смешная ты.

#19
Гость

Смешная ты.

Спасибо, приму за комплимент 😇

Гость
#20
Принцесса Эльза

Не верю только потому, что вы написали, будто он не похож на землян.
Мы, Предтечи, выглядим идентично землянам.
Между прочим, земляне - потомки Предтеч.
Читайте мои повествования на Форуме, и многое узнаете.

"Предтечи* может и похожи на землян, а мой был другой- зеленый что ли, а самое главное, на макушке палка была, похожа на антенну.
В Африке тоже земляни живут, но почему-то чёрные, а мы то белые. Так что мой был особенный, другой породы, не Предтечи.

Lena
#21
Гость

В детстве видела , каких то существ с братом коров пасли . Потом с братом долго болели , голова болела и руки ноги опухли . А коров всех на бойню увезли .

Существа с братом коров пасли?

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем