Гость
Статьи
Вы верите в НЛО?

Вы верите в НЛО?

И вообще, что такое НЛО для вас?- просто другая форма жизни?

Замочная скважина
23 ответа
Последний — Перейти
Капитальный красавчик
#1

Да,я верю.Был на инопланетной тарелке..мне серые пришельцы чип в задницу вставили..Теперь я их тролль..Так что вот так вот..Серые инопланетяне они такие..

#2

Неопознанный летающий объект) если говорить про инопланетян, не вижу чего-то удивительного в том, что на других планетах (которых за пределами солнечной системы /уева туча), может быть жизнь. В контакт инопланетян с землёй слабо верю 🤷🏻‍♀️

Замочная скважина
#3
Барабашкa

Неопознанный летающий объект) если говорить про инопланетян, не вижу чего-то удивительного в том, что на других планетах (которых за пределами солнечной системы /уева туча), может быть жизнь. В контакт инопланетян с землёй слабо верю 🤷🏻‍♀️

То есть в «прилетающие объекты» не верите? А просто в другую форму жизни. Ок

Замочная скважина
#4
Капитальный красавчик

Да,я верю.Был на инопланетной тарелке..мне серые пришельцы чип в задницу вставили..Теперь я их тролль..Так что вот так вот..Серые инопланетяне они такие..

И работаешь на Рен-тв, ясно))

Капитальный красавчик
#5
Замочная скважина

И работаешь на Рен-тв, ясно))

Ну не хотите не верьте..Я вас не заставляю..Если вы не видели такого никогда,не приключалось с вами такого,это еще не значит,что с другими этого не случалось...

Лапусик
#6

Я несколько раз видела НЛО, а один раз запечатлела на фотоаппарат. Причем видела не только я, много людей, телефонов в то время не было. Так что не смейтесь это все существует.

Замочная скважина
#7
Лапусик

Я несколько раз видела НЛО, а один раз запечатлела на фотоаппарат. Причем видела не только я, много людей, телефонов в то время не было. Так что не смейтесь это все существует.

Так расскажите нам!

Замочная скважина
#8

Лапусик, вы ещё с нами или улетели на луну? Рассказывайте, интересно же

Лапусик
#9
Замочная скважина

Так расскажите нам!

В детстве в 90 е увидела огромный красный шар, размером с солнце, который медленно плыл четко по центру неба из-за леса, навскидку объект находился очень высоко, но точное расстояние было трудно понять. Все люди во дворе смотрели не отрываясь. Из пятиэтажки начали выбегать остальные. Потом он остановился и начал менять цвета. Сравнить это можно с тем, как в краску одного цвета льют краску другого цвета и мешают в это же время, только цветов было много. Потом он вспыхнул и исчез. У нас был военный поселок, но ничего подобного никто никогда не видел.

Гость
#10

как то из-за короновируса мимо пролетела важная новость:
Пентагон подтвердил подлинность видео с НЛО

И это не фейк.
После эпидемии нас готовят к встрече с внеземными цивилизациями. а может и эпидемия не просто так возникла.

Лапусик
#11

Тоже в детстве шла на дачу и увидела полупрозрачный объект над лесом, который не двигался. Тоже находился довольно далеко. Форма была такая замысловатая, похожа на бабочку павлиний глаз и одновременно на летучую мышь с расправленными крыльями. И даже больше могу сказать не похож он был на них, но это единственные объекты с чем я могу его сравнить. По обоим сторонам в центре "крыльев " были отверстия округлой формы.

Лапусик
#12
Лапусик

В детстве в 90 е увидела огромный красный шар, размером с солнце, который медленно плыл четко по центру неба из-за леса, навскидку объект находился очень высоко, но точное расстояние было трудно понять. Все люди во дворе смотрели не отрываясь. Из пятиэтажки начали выбегать остальные. Потом он остановился и начал менять цвета. Сравнить это можно с тем, как в краску одного цвета льют краску другого цвета и мешают в это же время, только цветов было много. Потом он вспыхнул и исчез. У нас был военный поселок, но ничего подобного никто никогда не видел.

Причем даже не с солнце а больше, он был очень большим.

Лапусик
#13

Когда мне было лет 14 мы поехали на озеро Арахлей, фотографировали сначала озеро с берега, потом взяли лодку, отплыли от берега и фотографировались уже там, когда проявили фотографии на одном фото была часть объекта с металлическим блеском тоже немного похожим на бабочку только другой формы, на другом фото только угол от него, но форма была такой же!

Лапусик
#14

Лет 10 назад, летний вечер, часов 10-11, адская жара, я сидела за компьютером, забегает мама и кричит:" НЛО!иди скорее!", и убегает на улицу, я за ней, выбегаю, она показывает где, какой-то большой объект мелькнул с такой скоростью и бесшумно , с такой никто у нас не летает, я не успела его рассмотреть а она видела его подробно. Это невозможно описать словами,
это надо видеть. Недавно спросила у нее, помнит ли она об этом этом. Она удивилась и сказала что ничего такого не помнит.

Лапусик
#15
Лапусик

Когда мне было лет 14 мы поехали на озеро Арахлей, фотографировали сначала озеро с берега, потом взяли лодку, отплыли от берега и фотографировались уже там, когда проявили фотографии на одном фото была часть объекта с металлическим блеском тоже немного похожим на бабочку только другой формы, на другом фото только угол от него, но форма была такой же!

Причем это не дефект фотографии, на пленке было то же самое, и это не палец и не ремешок от фотоаппарата. В салоне, когда делали фото можно увидеть как они еще постарались обрезать этот объект. Чтобы не "портить" фото.

Лапусик
#16

Надо поискать эти фото

Замочная скважина
#17
Гость

как то из-за короновируса мимо пролетела важная новость:
Пентагон подтвердил подлинность видео с НЛО

И это не фейк.
После эпидемии нас готовят к встрече с внеземными цивилизациями. а может и эпидемия не просто так возникла.

Ссылочка будет? Интересная новость

Замочная скважина
#18
Лапусик

Надо поискать эти фото

И нам показать!

Лапусик
#20

http://images.vfl.ru/ii/1588799968/9a5faf52/30435645.jpg
с берега. правый верхний угол.
http://images.vfl.ru/ii/1588800051/f05336a3/30435673.jpg
с озера
на пленке эти объекты больше, в салоне "постарались"

Замочная скважина
#21
Лапусик

http://images.vfl.ru/ii/1588799968/9a5faf52/30435645.jpg
с берега. правый верхний угол.
http://images.vfl.ru/ii/1588800051/f05336a3/30435673.jpg
с озера
на пленке эти объекты больше, в салоне "постарались"

Ого 😲 Спасибо

Лапусик
#22
Замочная скважина

Ого 😲 Спасибо

Пожалуйста. Там где фото с берега можно увидеть маленький объект, который рядом с большим если это не насекомое.

Гость
#23

Нло то что многие видели и много их видели Моряки их называют Квакерами машины более развитой цивилизации Я их называю Центрянами так как Они живут в центре планет в том числе и Земли так как все планеты пустотелые

Форум: Развлечения
Всего: 41 305 тем
Новые темы за все время: 32 315 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем