Гость
Статьи
мужчина-весы …

мужчина-весы игнорирует

Девочки, подскажите как поступить. Познакомилась с парнем, договорились быть любовниками, парня давно не было, я согласилась и еще и в надежде на будущие перспективы (ну а в друг). Общались не часто, но довольно хорошо. Он из другого города, видимся раз в месяц-пол тара, должен был приехать на прошлой неделе в выходные, я написала ему, спросила увидимся ли. Игнор. Написала еще пару сообщений типа почему игнорит, не хочет ли написать хоть что-нибудь. Через день решил прочитать мои сообщения, но ничего не ответил. Но мне не хотелось бы совсем терять такого любовника, да и парень он хороший. Никаких причин для игнора не было. Что делать? Просто ждать или может что-то написать ему, подскажите, пожалуйста.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, не пишите больше, ищите другого, он передумал общаться и встречаться.. Вы ему два раза уже написали - в ответ игнор. Зачем еще писать? В следующий раз он вас просто заблокирует.

Гость
#2

скорее всего, нашёл постоянную нормальную девушку, либо такую же давалку, как вы, только поближе, и теперь за сексом далеко ехать не надо. уважайте себя!

Я
#3

+1. Он для себя уже определился, что ему ничего от Вас больше не нужно.

Гость
#4

Напишите, что больше может не приезжать, вы бросаете его, у вас другой и отношения кончены. Пусть опсрается.

#5

Мой муж стрелец. Скажу со своего опыта. Мой не решительный и ведомый, если что задумал, сто раз поменяет. Возможно что одумался и получив от вас согласие просто струсил, возможно на него кто повлиял. Мой всегда идёт на уговоры. Но однозначно могу сказать, оставьте его пока в покое.

Алекс
#6

Да как можно всех Весов под одну гребенку?Скорее всего есть какие-то обще-схожие черты в поведении.Но ведь психика у всех разная.Одни понимают свои основные минуса(нерешительность и страх ответственности,других не вижу) и работают над собой,развиваются.Другие глупее и ничего не делают,считая,что они и так идеальны.Одно скажу точно,если Весы влюблены,они не нерешительны,но для любимой сделают всё,лишь бы она себя чувствовала счастливой и в сексе так же,в первую очередь их интересует чувства партнера(если это та самая,любимая).Так что не ровняйте всех по знаку зодиака.Это я пишу,как непосредственно представитель это неодушевленного знака Весы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.