Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в совместимость по гороскопу?

Заметила что самые крепкие пары, совместимы по гроскопу. Причем совместимы имено по солнечному знаку.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, верю. я Телец и у меня всю жизнь складываются как дружеские так и романтические/серьезные отношения с Весами, и мужчины, и женщины этого знака очень подходят мне, с полуслова друг друга понимаем, нет усталости друг от друга, взаимопонимание, почти тоже самое с Козерогами обоих полов. Теперь из отрицательных - отторжение полное от водных знаков, нет общего языка совершенно с Рыбами и тем более Скорпионами (с этими представителями доходило до драк), с Раками мужчинами вообще тоже никак, нет у нас ни притяжения, ни разговор не завязывается, скучно, хочется убежать подальше. С остальными знаками более менее ровно. Я описала лишь две стороны - полная гармония и полное отторжение. Я думаю Автор это имеет ввиду и чисто солнечную сторону знаков.

Гость
#2

Не верю, я несовместима с раком, самые лучшие мужчины были и есть в моей жизни

Гость
#3

Не особо верю.Телец и Лев,прожили много лет в браке .

Гость
#4

Обычно самые крепкие пары совместимы по уровню развития, образования и общих интересов. Очень часто по гороскопу это либо очень совместимые знаки, либо яркие противоположности, дополняющие друг друга.

Гость
#5

я водолей/бык, категорически несовместима с тельцами, козерогами и девами. привлекаю сексуально огненные знаки, но с ними отношения не складываются (львы хотят подавить, овны хотят использовать), рыбы, раки и скорпионы себе на уме, со своими знаками только дружба получается, большее нет...в общем,не знаю, кто мне нужен

Гость
#6

Кроме солнечного знака там ещё куча всего влияет на совместимость... по одному солнечному знаку смотреть - это почти наугад, как гороскопы в журнале читать.

Лиза
#7
Гость

Кроме солнечного знака там ещё куча всего влияет на совместимость... по одному солнечному знаку смотреть - это почти наугад, как гороскопы в журнале читать.

Точно, на человека влияет дата рождения, время, даже место. Это все очень сложно самостоятельно рассчитывать, проще пройти тест Воликова в интернете. И то он не по знакам зодиака дает характеристики характера, а для каждого человека индивидуально

#8
Гость

Не верю, я несовместима с раком, самые лучшие мужчины были и есть в моей жизни

А вы кто по знаку?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Да, верю. я Телец и у меня всю жизнь складываются как дружеские так и романтические/серьезные отношения с Весами, и мужчины, и женщины этого знака очень подходят мне, с полуслова друг друга понимаем, нет усталости друг от друга, взаимопонимание, почти тоже самое с Козерогами обоих полов. Теперь из отрицательных - отторжение полное от водных знаков, нет общего языка совершенно с Рыбами и тем более Скорпионами (с этими представителями доходило до драк), с Раками мужчинами вообще тоже никак, нет у нас ни притяжения, ни разговор не завязывается, скучно, хочется убежать подальше. С остальными знаками более менее ровно. Я описала лишь две стороны - полная гармония и полное отторжение. Я думаю Автор это имеет ввиду и чисто солнечную сторону знаков.

Случайно увидела ответ ! Вы вообще читали совместимость?))С весами у вас не то что не должно складываться , а для вас это 8 знак , наоборот полная несовместимость по знакам зодиака

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем