Гость
Статьи
Парень скорпион

Парень скорпион

Здравствуйте, у меня такая ситуация.
‌Я встречалась с парень скорпионом (год) , он за мною бегал, всегда прощал мне, я была егоисткой,не ценила его, хотела чтобы было все так как я хочу, всегда предлагала расстаться он плакал и просил чтобы я его не бросала. И вот думала что и в очередной раз так будет, но он согласился расстаться, я просила чтобы мы не расставились, он заблокировал меня везде, начал писать другим девушкам. Спустя 3 дня, он приехал ночью ко мне в другой город, хотел помириться, говорил что не может без меня, что я ему нужна, что хочет чтобы все было как раньше. я его простила, на следующее его как будто переклинило, говорил что любит просто сам не знает что хочет, что он уже не чувствует то что раньше, я начала говорить что я теперь его буду держать как он держал меня, вроде все хорошо, но потом я сказала что если он не чувствует то что раньше говорю ему 'уходи тогда',он ещё посидел и ушёл,я его просила дать шанс, не хотела отпускать, он говорит что все ровно уйдёт. Психанул говорит что не любит меня, хотел отдать браслет который я ему подарила, я Психанула, открыла дверь говорю' тогда уходи' он хлопнул дверьми и говорит удачи в жизни. После этого я ничего не писала, он написав вечером 'чтобы я простила ему что он так зделал, что он будет жалеть, но он не знает что ему нужно, и когда поймёт то будет поздно, пожелал чтобы я найшла нормального парня', на это я не отписала.
И вот я Незнаю что Тепер думать и как поступать? Что скажете?

10 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

Два психа. Взрослейте оба.
И Вы, Автор, д*о*п*и*з*д*е*л*и*с*ь, ни один мужик не будет долго терпеть, когда о него вытирают ноги, независимо от ЗЗ.

#2
ГОСТЬ

Два психа. Взрослейте оба.
И Вы, Автор, д*о*п*и*з*д*е*л*и*с*ь, ни один мужик не будет долго терпеть, когда о него вытирают ноги, независимо от ЗЗ.

Понимаю, осознаю. Просто сейчас интересно вернётся ли он ко мне

ГОСТЬ
#3
Valerija

Два психа. Взрослейте оба.
И Вы, Автор, д*о*п*и*з*д*е*л*и*с*ь, ни один мужик не будет долго терпеть, когда о него вытирают ноги, независимо от ЗЗ.

Понимаю, осознаю. Просто сейчас интересно вернётся ли он ко мне

Исходя из моего опыта (а мне по жизни в основном Скорпы попадались) - нет. Возможно, будет периодически закидывать удочку, или тупо ради секса. А Вы будете страдать.

#4
ГОСТЬ

Понимаю, осознаю. Просто сейчас интересно вернётся ли он ко мне

Исходя из моего опыта (а мне по жизни в основном Скорпы попадались) - нет. Возможно, будет периодически закидывать удочку, или тупо ради секса. А Вы будете страдать. Хорошо, Незнаю зачем тогда приехал и хотел мириться. На счёт секса он всегда упрекал что мне только это от него нужно, хоть я и телец.

ГОСТЬ
#5
Valerija

Понимаю, осознаю. Просто сейчас интересно вернётся ли он ко мне

Исходя из моего опыта (а мне по жизни в основном Скорпы попадались) - нет. Возможно, будет периодически закидывать удочку, или тупо ради секса. А Вы будете страдать. Хорошо, Незнаю зачем тогда приехал и хотел мириться. На счёт секса он всегда упрекал что мне только это от него нужно, хоть я и телец.

Хочется верить, что Ваш скорпион - исключение из правил. Во всяком случае это всего лишь мой опыт)))

Гость
#6

Вернётся. Было два парня скорпиона. Один меня бросил, второго бросила я. Периодически появляются всё время. Хоть и встречаются с другими девушками и встречались после меня, все равно маячат рядом. Знаю, что любят. И это как тут выше упомянули, не ради секса или переспать. После расставаний такого даже не было. Иногда со вторым вижусь просто так, как хорошие знакомые, не сказала бы, что в плохих отношениях с ними двумя, хотя первый очень много больно делал. Но я не даю вторых шансов после такого.

#7
Гость

Вернётся. Было два парня скорпиона. Один меня бросил, второго бросила я. Периодически появляются всё время. Хоть и встречаются с другими девушками и встречались после меня, все равно маячат рядом. Знаю, что любят. И это как тут выше упомянули, не ради секса или переспать. После расставаний такого даже не было. Иногда со вторым вижусь просто так, как хорошие знакомые, не сказала бы, что в плохих отношениях с ними двумя, хотя первый очень много больно делал. Но я не даю вторых шансов после такого.

Я этих скорпионов не понимаю, зачем сразу на других переключаться?
И почему сказал что не знает что чувствует?

Гость
#8
Valerija

Я этих скорпионов не понимаю, зачем сразу на других переключаться?
И почему сказал что не знает что чувствует?

Не знаю) Я тоже после них встречалась с другими парнями. Если бы я любила их все ещё - честно, не смогла бы встречаться с кем-то ещё. Ну а они как мне сказали, не любят там своих девушек. Первый просто с кем-то спит сейчас, до этого встречался с девушками, можно тоже просто так, второй встречается, потому что там девушка за него держится, а с его стороны симпатия. Подумывает расстаться

#9
Гость

Не знаю) Я тоже после них встречалась с другими парнями. Если бы я любила их все ещё - честно, не смогла бы встречаться с кем-то ещё. Ну а они как мне сказали, не любят там своих девушек. Первый просто с кем-то спит сейчас, до этого встречался с девушками, можно тоже просто так, второй встречается, потому что там девушка за него держится, а с его стороны симпатия. Подумывает расстаться

Значить думаете вернётся? И тогда как мне реагировать? Сразу к нему вернуться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГОСТЬ
#10
Гость

Я этих скорпионов не понимаю, зачем сразу на других переключаться?
И почему сказал что не знает что чувствует?

Не знаю) Я тоже после них встречалась с другими парнями. Если бы я любила их все ещё - честно, не смогла бы встречаться с кем-то ещё. Ну а они как мне сказали, не любят там своих девушек. Первый просто с кем-то спит сейчас, до этого встречался с девушками, можно тоже просто так, второй встречается, потому что там девушка за него держится, а с его стороны симпатия. Подумывает расстаться

Да, конечно, все они не любят своих девушек, ага. Смешно. Вы никогда (!) не узнаете правды о том, что там у них в отношениях происходит. Ездят по ушам и всё)))) И не удивлюсь абсолютно, что в скором времени оба Ваших Скорпа женятся на тех "с кем тупо спят" и "подумывают расстаться".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема