Гость
Статьи
Каждую ночь ложусь …

Каждую ночь ложусь спать , и начинаю падать в яму

Каждую ночь ложусь спать , и начинаю падать в яму , при этом чувствую как в реальной жизни не могу ничего сказать и пошевелиться . Затем с горем пополам получается вскочить . Бывает что за одну ночь это повторяется до 5 раз . Что это может быть ?

Эвелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

усталость моральная

Принцесса-мильонщица
#2

растете ))
Возможно, морально или карьерно ))

Не Автор
#3

У меня так всд проявлялось. Когда во сне падала в реальности ощущение что сердце сильно бьётся и дыхание тяжёлое сбивчивое, порой с головокружением. А во сне в этот момент снится, что я падаю.

Айя
#4

Это называется Сонный паралич

Гость
#5

Автор, у вас было такое что пошевелится не можете, но при этом все видите и слышите? Если да, то согласна с комментом выше. Сонный паралич. У меня он часто бывал от переутомления. По крайней мере, с тех пор как я ушла со старой работы, он меня не беспокоит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Автор, у вас было такое что пошевелится не можете, но при этом все видите и слышите? Если да, то согласна с комментом выше. Сонный паралич. У меня он часто бывал от переутомления. По крайней мере, с тех пор как я ушла со старой работы, он меня не беспокоит

Какой сонный паралич? Не пишите ахинею. Нет такого заболевания. Чувство падения возникает при выключении участков коры мозга отвечающих за вестибулярный аппарат. Это не опасно, но является признаком нервных переживаний или недостатка сна. Возможно, вхождение в сонное состояние происходит не равномерно, поэтому Эвелина успевает почувствовать этот момент. Постарайтесь выделять на сон времени больше, чем выделяете сейчас

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем