Гость
Статьи
Парень Водолей

Парень Водолей

Всем привет. Познакомилась с парнем. Водолей. Мне показался очень скромным, застенчивым. Как будто не знает как с девушками общаться. Подскажите, кто из вас проявлял инициативу в отношениях больше (интересует именно с Водолеями), и что из этого вышло?

Фея
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не хочет отвечать..
Проявите инициативу, на начальных этапах это хорошо. Когда он расслабится и привыкнет к вам, и если отношения будут его устраивать он сам станет активно проявлять инициативу, если конечно совсем не отмороженный тип. Если он девственник, то может быть и застенчивым, с опытом "забуреет")

Фея
#2
Гость

Никто не хочет отвечать..
Проявите инициативу, на начальных этапах это хорошо. Когда он расслабится и привыкнет к вам, и если отношения будут его устраивать он сам станет активно проявлять инициативу, если конечно совсем не отмороженный тип. Если он девственник, то может быть и застенчивым, с опытом "забуреет")

Спасибо! Да, вот пытаюсь проявить инициативу, сам всегда поддерживает, но не предлагает. Нет, он не девственник))

Марина
#3

Впервые слышу о таком водолее) Обычно они сами проявляют инициативу понравившеюся женщине. Вы сами по знаку кем являетесь?

#4
Гость

Никто не хочет отвечать..
Проявите инициативу, на начальных этапах это хорошо. Когда он расслабится и привыкнет к вам, и если отношения будут его устраивать он сам станет активно проявлять инициативу, если конечно совсем не отмороженный тип. Если он девственник, то может быть и застенчивым, с опытом "забуреет")

Я водолей. Я уверенный в себе, и если мне девушка нравится, то я ее заберу и мне ничего не важно- если я люблю, то я иду напролом через все в этой жизни. Мне 27.

Фея
#5
Марина

Впервые слышу о таком водолее) Обычно они сами проявляют инициативу понравившеюся женщине. Вы сами по знаку кем являетесь?

Да, он такой представляете. В первые сталкиваюсь с таким парнем. Я дева.

#6
bearbeen_on

Я водолей. Я уверенный в себе, и если мне девушка нравится, то я ее заберу и мне ничего не важно- если я люблю, то я иду напролом через все в этой жизни. Мне 27.

Знакомо) Вас становится так много, что думать о ком-то другом уже просто невозможно) Вот только настроение качается, привыкнуть надо немножко на первых порах. А так, обаяния бездна, конечно)

Гость
#7
bearbeen_on

Я водолей. Я уверенный в себе, и если мне девушка нравится, то я ее заберу и мне ничего не важно- если я люблю, то я иду напролом через все в этой жизни. Мне 27.

Ага, а потом также напролом побежите к другой, которую вдруг также сильно полюбите, уран рулит)
А бывшей скажете, ты сама виновата, ты все испортила)

Гость
#8
приснилась

Знакомо) Вас становится так много, что думать о ком-то другом уже просто невозможно) Вот только настроение качается, привыкнуть надо немножко на первых порах. А так, обаяния бездна, конечно)

Рано радуетесь. Такое "много обаяния" очень часто обманчивые маневры, чтобы добиться своей идеефикс) когда вопрос становится изучен, может последовать обратный ход.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

Рано радуетесь. Такое "много обаяния" очень часто обманчивые маневры, чтобы добиться своей идеефикс) когда вопрос становится изучен, может последовать обратный ход.

Не радуюсь, наслаждаюсь отношениями) Завтра будет завтра)) А заднюю может включить абсолютно любой знак. Мы рыбки тоже умеем и практикуем))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем