Гость
Статьи
Судьба по натальной …

Судьба по натальной карте

Верите ли вы в астрологию? В натальную карту? Кому составляли натальные карты, у вас что-нибудь сбывалось по ним?

Автор Н
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Составляла, пока как то мало сходится......учитывая что у меня много планет в Козероге, по идее я должна быть на него похожа сильно. Но нет, я мало на него похожа. Еще никто внятно не объяснил почему.

Лиза
#2
Автор

Составляла, пока как то мало сходится......учитывая что у меня много планет в Козероге, по идее я должна быть на него похожа сильно. Но нет, я мало на него похожа. Еще никто внятно не объяснил почему.

Ой, я не автор)

Гость
#3
Автор

Составляла, пока как то мало сходится......учитывая что у меня много планет в Козероге, по идее я должна быть на него похожа сильно. Но нет, я мало на него похожа. Еще никто внятно не объяснил почему.

А планеты эти, надо полагать, Сатурн, Уран и Нептун?))))

Лиза
#4
Гость

А планеты эти, надо полагать, Сатурн, Уран и Нептун?))))

Сатурн, уран, Нептун, солнце и Венера в Козероге.
Луна и марс в овне, Меркурий в водолее,Юпитер в тельце, плутон в скорпион
Может хоть вы что-то объясните?

Лиза
#5
Гость

А планеты эти, надо полагать, Сатурн, Уран и Нептун?))))

Просто на вопрос почему я не похожа на свой знак зодиака, обычно отвечают, что вот может у вас солнце в этом знаке а большинство планет в другом, вот вы и будете похожи на этот другой знак. Я если честно надеялась на Это, так как хочется верить, что это работает. Но в моем случае даже это не помогает.

Гость
#6
Лиза

Сатурн, уран, Нептун, солнце и Венера в Козероге. Луна и марс в овне, Меркурий в водолее,Юпитер в тельце, плутон в скорпион Может хоть вы что-то объясните?

Планеты дальше Марса сами по себе вообще не стоит смотреть (так что Сатурн, Нептун и Уран не в счет здесь), и в целом нужно смотреть картину, учитывая знак Асц, Луну, Марс, Меркурий, Солнце и Венеру и аспекты к ним. У вас из перечисленного только Солнце и Венера в Козероге, поэтому говорить что вы Козерог в чистом виде нельзя. Вы смесь Козерога, Овна и в меньшей сметепени Водолея. Нужно знать где асц, может он даст перевес, знак Асц очень важен, важнее даже чем солнечный.

Гость
#7
Гость

Планеты дальше Марса сами по себе вообще не стоит смотреть (так что Сатурн, Нептун и Уран не в счет здесь), и в целом нужно смотреть картину, учитывая знак Асц, Луну, Марс, Меркурий, Солнце и Венеру и аспекты к ним. У вас из перечисленного только Солнце и Венера в Козероге, поэтому говорить что вы Козерог в чистом виде нельзя. Вы смесь Козерога, Овна и в меньшей сметепени Водолея. Нужно знать где асц, может он даст перевес, знак Асц очень важен, важнее даже чем солнечный.

А мне сможете посмотреть планеты? Я не автор, просто зашла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиза
#8
Гость

Планеты дальше Марса сами по себе вообще не стоит смотреть (так что Сатурн, Нептун и Уран не в счет здесь), и в целом нужно смотреть картину, учитывая знак Асц, Луну, Марс, Меркурий, Солнце и Венеру и аспекты к ним. У вас из перечисленного только Солнце и Венера в Козероге, поэтому говорить что вы Козерог в чистом виде нельзя. Вы смесь Козерога, Овна и в меньшей сметепени Водолея. Нужно знать где асц, может он даст перевес, знак Асц очень важен, важнее даже чем солнечный.

Спасибо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем